лучший спортсмен

В Кузбассе выбрали лучших спортсменов 2017 года

В Кемеровской области выбрали победителей ежегодной премии «Спортсмен года в Кузбассе». Новости Кузбасса

Голандский конькобежец Нейс стал двукратным олимпийским чемпионом, Силов - в топ-15(2)

Голландский конькобежец Кьелд Нейс завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Пхенчхане на дистанции 1000 м. Латвиец Харальд Силов вошел в число 15 лучших спортсменов. DELFI (Латвия)

Полицейский из Адыгеи завоевал серебро на соревнованиях по самбо

В целом же команда МВД по Республике Адыгея заняла 5 место в своей группе. АдыгеяНатПресс

В волейболе и настольном теннисе соревновались команды псковской Росгвардии

Первое место по настольному теннису занял росгвардеец из вневедомственной охраны майор полиции Андрей Евдокимов. ПАИ

Егор Мещеряков введен в Зал славы университета Джорджа Вашингтона в США

Известный белорусский баскетболист, а ныне тренер Егор Мещеряков вошел в список восьми лучших спортсменов, которые 3 февраля 2018 года были введены в Зал славы университета Джорджа Вашингтона (GW). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Состав участников первенств России среди юношей и девушек

Спортсмены г. Москвы принимают участие в Первенстве Центрального федерального округа, а спортсмены г. Санкт-Петербург принимают участие в Первенстве Северо-западного федерального округа. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Кузбассовцы выбрали лучших спортсменов 2017 года

Завершилось голосование в рамках ежегодной премии «Спортсмен года в Кузбассе» Газета Кемерова

Итоги областных соревнований по каратэ киокусинкай «Кубок мужества» подвели в Иркутске

В 24 весовых категориях у старших поясов спортсмены Приангарья завоевали 22 золотые медали, сообщает пресс-служба минспорта региона. НИА-Байкал

В Ставрополе завершился Кубок края по кикбоксингу

По итогам состязаний первое общекомандное место и переходящий Кубок Ставрополья завоевали спортсмены из Невинномысска. ГТРК "Ставрополье"

Стантрайдер Stunt Buro вошёл в топ-3 по итогам международного соревнования - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Stunt Buro занимается продвижением российских стантрайдеров на международном уровне. PR - это жизнь

Очень молодые дзюдоисты соревновались в Сигулде

клубов пяти стран - Арабских Эмиратов, Эстонии, Литвы, России и Латвии. Этот турнир - 1 этап из трех запланированных, где лучший спортсмен в своем весе по итогам трех соревнований получит лицензионное кимоно. Эта идея осуществляется первый раз, и имеет конкретную...Новости Даугавпилса