лучший снайпер

Смена власти.

К моменту игры против ПАТП-1, проигрышная серия команды насчитывала уже 3 матча. Ярославский спорт

Зеттерберг обошел Дацюка в списке лучших снайперов "Детройта" в НХЛ

Для шведа гол в ворота "Нью-Йорк Айлендерс" стал 315-м в составе "Детройта" за 944 матча в регулярных чемпионатах НХЛ ТАСС - Новости в России и мире

Отчисленный из клуба КХЛ лучший снайпер Кубка Гагарина-2012 спел под гитару песню "Чечня в огне"

Лучший снайпер Кубка Гагарина-2012 Михаил Анисин, отчисленный недавно из новокузнецкого "Металлурга" и известный своими вокальными данными, проникновенно спел под гитару композицию Сергея Белякова "Чечня в огне". Белорусский портал TUT.BY

Пережогин стал лучшим снайпером «Авангарда», забив 172 шайбы

В матче со «Слованом» он побил рекорд, установленный Сушинским. БК55: Новости. Омск

Пережогин стал лучшим снайпером «Авангарда»

Накануне в матче со «Слованом» Пережогин забросил за команду 172 - ю шайбу и побил рекорд Максима Сушинского, установленный еще 11 лет назад. РИА "ОмскИнформ"

Хоккеист "Авангарда" Пережогин стал лучшим снайпером в истории команды(2)

Хоккеист "Авангарда" Пережогин стал лучшим снайпером в истории команды

Нападающий омского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард" Александр Пережогин стал лучшим снайпером в истории команды. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Пережогин стал лучшим снайпером в истории "Авангарда"(2)

Пережогин забросил победную шайбу в матче со «Слованом» (5:3), она стала для 33-летнего ф... Чемпионат.com

Минское «Динамо» проиграло по буллитам «Салавату Юлаеву»

у минчан. Но увы, все попытки забросить оказались бесплодными. Зато в третьей 20-минутке хозяева наконец пробили вратаря «Салавата». Сперва отличился лучший снайпер «Динамо» Матерухин, а через минуту Лисовец вывел зубров вперед 2:1. Настал черед «Салавата» прессинговать. И на 53-й минуте...Столичное телевидение Ctv.by

Ткачев примет участие в матче с «Северсталью»(2)

Один из лучших снайперов «Адмирала» Владимир Ткачев завтра выйдет на матч с «Северсталью». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Псковский спортсмен вошел в клуб лучших снайперов Ночной Хоккейной Лиги

Клуб учрежден руководством НХЛ в 2015 году. ПАИ

Игрок «Пскова» Афанасьев вошёл в клуб лучших снайперов любительского чемпионата

44-летний нападающий ХК «Псков» Андрей Афанасьев стал первым псковским хоккеистом Ночной лиги, забросившим 150 шайб, и таким образом он вошёл в символический «Клуб Сергея Макарова» для лучших снайперо... Чемпионат.ру

Лучший бомбардир чемпионата Беларуси продлит контракт с БАТЭ

Как стало известно Tribuna.com, самый результативный футболист чемпионата Беларуси 2016 года Виталий Родионов на 1 год продлит контракт с БАТЭ. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Генменеджер "Югры": Варфоломеев уже приступил к тренировкам

Генеральный менеджер ханты-мансийской "Югры" Евгений Хацей рассказал о состоянии здоровья лучшего снайпера команды Allhockey.ru

«Сибирь» лишилась лучшего снайпера

Форвард «Сибири» Сергей Шумаков не примет участия в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Медвешчака» 28 ноября из-за травмы верхней части тела. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вот это валидол! «Металлург» одержал волевую победу над «Витязем»

не дождались, но на ее излете гости остались втроем против пятерых соперников. Этим обстоятельством уже во втором периоде сумел воспользоваться лучший снайпер в истории российского хоккея: со своей «фирменной» точки Сергей Мозякин во второй раз в матче огорчает Сапрыкина —...Верстов.Инфо

БК «Самара» проиграл команде «Университет Югра» из Сургута

болельщиков этот матч вызвал особый интерес. Еще бы: в составе хозяев площадки блистает 29-летний воспитанник самарского баскетбола Александр Пушкин - лучший снайпер России! Четыре года назад он в составе команды сельхозакадемии из поселка Усть-Кинельский на пару с Дмитрием Головиным из...Самарская Газета