лучший снайпер

Федор Смолов догоняет лучших бомбардиров премьер-лиги

Лучший действующий воспитанник саратовского футбола, кандидат на участие в домашнем чемпионате мира Федор Смолов ворвался в тройку лучших снайперов премьер-лиги. Интернет-газета "Четвертая Власть"

18.09.2017 14:10 : Неожиданной победой сборной Словении завершился чемпионат Европы по баскетболу(2)

Испанцы, выигравшие три из четырех последних чемпионатов Европы, оступились в полуфинале на Словении. Эхо Москвы

Россиянин Алексей Швед признан лучшим снайпером Евробаскета-2017

Российский баскетболист Алексей Швед стал лучшим снайпером завершившегося в Стамбуле чемпионата Европы по баскетболу. Аргументы и Факты - Казань

18.09.2017 00:06 : Баскетболисты сборной Словении впервые стали чемпионами Европы

Бронзовым призером стала сборная Испании. Наши на этом турнире стали лишь четвертыми. Эхо Москвы

Алексей Швед - лучший снайпер Евробаскета(2)

Алексей Швед - лучший снайпер Евробаскета

Баскетболист сборной России Алексей Швед стал лучшим снайпером завершившегося чемпионата Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Говорящие цифры: Швед останется лучшим снайпером до конца ЧЕ

Выделяем самое интересное из статистики полуфинального матча Россия - Сербия, в котором наши баскетболисты потерпели поражение - 79:87. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Алексей Швед: «Думаю не о титуле лучшего снайпера, а о чемпионстве своей команды»

Баскетболист сборной России Алексей Швед рассказал, что стало ключом к победе над командой Греции в четвертьфинальном матче Евробаскета. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Доус и Ко захватили Восток".

и снова Доус. Легионеры астанинской команды на старте сезона показывают фантастический хоккей, заняв все верхние позиции по индивидуальной статистике. Доус лучший снайпер и бомбардир лиги, Вей лучший ассистент, а Диц самый результативный защитник чемпионата. "Барыс", тем временем, укрепляет свое лидерство...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пау Газоль стал самым результативным игроком в истории Евробаскета

Испанский ветеран является двукратным MVP Евробаскета и трехкратным лучшим снайпером турнира. Хроника мировых событий

Найджел Доус обошел Ковальчука с Мозякиным и возглавил список бомбардиров и снайперов КХЛ

Сама встреча в Уфе закончилась волевой победой "Барыса" со счетом 5:3. Причем три шайбы подопечные Евгения Корешкова забросили на последней минуте матча, затратив на это 46 секунд. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Илья Ковальчук: Первый раз меня на «Спартаке» не освистали!

После битвы спартаковцев с армейцами обозреватель «Советского спорта» поговорил с героем матча и лучшим снайпером КХЛ Ильей Ковальчуком. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив