лучший игрок турнира

Футболист Аршавин вошел в символическую сборную чемпионата Казахстана 2017 года

Ранее бывший футболист сборной России вошел в число пяти лучших игроков турнира по итогам голосования, в котором принимали участие руководители, главные тренеры и капитаны команд-участниц ТАСС - Новости в России и мире

Хоккей - игра настоящих мужчин

Детская команда Айсберг является командой, подающей большие надежды. Газета "Красное знамя"

В Рязани проходят жаркие мини-футбольные баталии школьников

бронзовом матче со счётом 2:1 обыграла смешанный коллектив «ЦСКА» из школы-интерната. Команды, занявшие первое, второе и третье место, а также лучший игрок турнира были награждены грамотами и призами облминспорта.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Победителем 54-го мемориала И.Е.

5:0 - Любченко Роман (Янцен Валентин);6:0 - Янцен Валентин (Юруть Александр);7:0 - Любченко Роман (Юруть Александр). Kommuna.ru

Федерация гандбола России затроллила Марадону в его день рождения(3)

Поздравляем великого аргентинского гандболиста Диего Марадону с 57-летием!#Maradona57 #handball #гандбол pic.twitter.com/BQlczt3YJY Гандбол России (@rushandball) 30 октября 2017 г. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Районный турнир по волейболу среди ветеранов состоялся в Молодежном

Индивидуальные награды получили лучшие игроки турнира Владимир Коваливнич, Сергей Шуляковский и Эдуард Дудченко. НИА-Байкал

Третий городской турнир по боулингу среди молодежи стартует в Магадане 14 ноября

состоится открытие соревнований, а также сбор капитанов всех команд для жеребьевки.Сборные, занявшие призовые места, награждаются грамотами и призами. Также определяется лучший игрок турнира – участник, набравший наибольшее количество очков в играх «Победного страйка». Команда, занявшая 1 место, получает кубок...РИА "Колыма-информ"

Волейболисты сборной Северной Осетии победили в Ростове-на-Дону

Лучшим игроком турнира признан северо-осетинский нападающий Ахсартаг Боллоев. 15-й Регион (Северная Осетия)

Футболисты псковского клуба «Стрела» стали победителями Международного турнира в Тарту

Лучшим игроком турнира признан Влад Каштанов («Стрела»). > Команда клуба «Стрела» (2002 года рождения) стала бронзовым призёром турнира. ПАИ

Дмитрий Коробов: "Авангарду" по силам занять место с пятое по десятое

Никакой романтичной истории знакомства не было, нашли друг друга в Интернете. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Дмитрий Андрейкин в составе македенского клуба завоевал серебро командного Кубка Европы по шахматам в Турции

В составе клуба Alkaloid из Македонии в турнире принял участие рязанец, международный гроссмейстер Дмитрий Андрейкин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Сумская «Барса» выиграла турнир памяти Николая Курасова

Барса-2 заняла третье место. Также были определены лучшие игроки в каждой команде, лучшие игроки турнира и лучшие в разнообразных футбольных конкурсах. Информационный портал "Всi Суми"