лучший игрок матча

Кубок осени по футболу: Итоги группового этапа

Егор Кириллов (ШСК № 68), Егор Федоров (ШСК № 68), Артем Медаков (ДЮЦ Ярославич), Максим Кутузов (ШСК № 6) - 2 мяча. Ярославский спорт

Какая боль, какая боль…

Воронежцы провалили игру в центре поля и вынуждены были безостановочно отбиваться. Kommuna.ru

НХЛ: «Торонто» и «Сент-Луис» побеждают, «Тампа» и «Питтсбург» оступаются

На исходе третьей минуты дополнительного времени Шенн забросил победную шайбу. Хроника мировых событий

Спасибо за победу!

Свой следующий матч Волга проведет дома 21 ноября против кемеровского Кузбасса. Газета "Ульяновская правда"

Шайба Панарина помогла "Коламбусу" победить "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче НХЛ

"Коламбус" выиграл со счетом 2:0, российский голкипер Сергей Бобровский отразил 36 бросков и был признан лучшим игроком матча ТАСС - Новости в России и мире

БК «Нижний Новгород» досрочно вышел в плей-офф Кубка Европы

В пятом игровом туре Кубка Европы ФИБА он возглавил список самых эффективных игроков с коэффициентом полезности 36. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Хоккейная «Волга» заставила понервничать вице-чемпиона страны

Особенно Волге удался первый тайм, когда наша команда создала немало голевых моментов. Газета "Ульяновская правда"

Зеленоградский хоккеист стал бомбардиром сборной России

В состав сборной России (тренер Игорь Знарок) вошел зеленоградец Василий Пономарев. Москва | Новости - MosDay.ru

Порзиньгис вернулся на площадку и стал лучшим игроком матча

Самым результативным игроком встречи стал латвийский форвард Кристап Порзиньгис, пропустивший предыдущую игру из-за травм. DELFI (Латвия)

НХЛ: «Нэшвилл» огорчил «Питтсбург», «Сент-Луис» уступил «Айлендерс»

Лидер Запада «Сент-Луис» неожиданно провалился в домашнем матче против «Айлендерс». Хроника мировых событий

Михаил Комков: Побеждает тот, кто забивает

и очень уверенно провёл вторую половину встречи. В трех-четырех моментах он действительно выручил "Оренбург". Поэтому, я думаю, что он однозначно лучший игрок матча. – "Енисей" продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице ФНЛ, но отрыв от второго места составляет уже всего...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Шайба и две передачи Малкина помогли "Питтсбургу" победить "Аризону" в матче НХЛ(4)

"Питтсбург" нанес поражение "Аризоне" в матче регулярного чемпионата НХЛ, российский форвард "пингвинов" Евгений Малкин отметился голом и двумя результативными передачами.... Лучший Город - Челябинск