лучший бомбардир команды

«Краснодар» на выезде проиграл «Ницце»

борьбы за трофей Ницца выставили против Краснодара молодёжный состав. И счёт в матче открыли быки - на 51-й минуте отличился лучший бомбардир команды Фёдор Смолов. Однако на 64-й минуте защитник краснодарцев Андреас Гранквист нарушил правила в своей штрафной и был...Свободная пресса

Московский ФК «Спартак» заинтересовался защитником пензенского «Зенита»

Московский клуб сделал запрос команде из Сурского края с просьбой разрешить защитнику Евгению Алферову пройти просмотр, сообщает пресс-служба пензенского «Зенита». PrоГород Пенза

«Спартак» обыграл «Рубин» со счетом 2:1 в 17-ом туре ЧР по футболу

Счет в матче открыл лучший бомбардир команды «Рубин» бразилец Жонатас (38). После этой победы «Спартак» упрочил лидерство в турнирной...OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

На Новый год - на 13-м месте.

Куда именно отправиться команда готовиться к сезону - станет известно позже. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Колашинац делает необычный дубль, "Лейпциг" побеждает в восьмом матче подряд

самому Ральфу, но и всей его команде. Матч, который обещал быть захватывающим, был подпорчен уже на старте. На первой минуте лучший бомбардир команды Тимо Вернер вырвался один на один с Ферманном, и упал в стыке с вратарем. Гельзенкирхенцы всей командой...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Сыктывкарский "Строитель" продолжает побеждать в Высшей лиге

До перерыва сначала Маринов оформил дубль, затем отличился Сергей Шебонкин. Комиинформ

Новичок "Манчестер Сити" разрыдался на прощании с фанатами "Палмейраса"

В зимнее трансферное окно Жезус присоединится к "Манчестер Сити". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Состоялась церемония проводов из большого хоккея Павла Чучалина

Павел Чучалин - коренной первоуралец, воспитанник школы «Уральского трубника». Первоуральск Он-Лайн

Стивен Джеррард: эпоха величия и преданности

На протяжении своей многолетней карьеры игрока, Стивена Джеррарда в своей команде хотели видеть многие выдающиеся тренеры. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Руни стал лучшим бомбардиром "Манчестер Юнайтед" в еврокубках

Капитан Манчестер Юнайтед Уэйн Руни возглавил список лучших бомбардиров Красных Дьяволов за всю еврокубковую историю. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

25.11.2016 11:04 : Сразу два российских клуба «Зенита» и «Краснодар» сыграют весной в плей-офф Лиги Европы

Лучший бомбардир команды Федор Смолов сравнял счет на 85-й минуте. Эхо Москвы

«Краснодар» ушёл от поражения в матче с «Зальцбургом»

минуте после точного удара головой в исполнении Дабура. У хозяев поля долгое время не клеилась игра, однако на 85-й минуте лучший бомбардир команды Фёдор Смолов подкараулил отскок мяча в штрафной соперника и переправил снаряд в сетку. Напомним, ранее в рамках...Свободная пресса

Илья Воробьев: Спасибо Самсонову за то, что держал нас в игре

После победы над «Спартаком» главный тренер «Металлурга» похвалил своего вратаря и рассказал о лучшем бомбардире команды и лиги Сергее Мозякине Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Локомотив» не смог переиграть «Оренбург»

матче забили железнодорожники: на 25-й минуте отличился Алан Касаев. Однако, хозяева поля сумели отыграться. На 59-й минуте ответный мяч забил лучший бомбардир команды Павел Нехайчик. В итоге встреча закончилась со счётом 1:1, и Локомотив упустил возможность подняться выше в турнирной...Свободная пресса

Как переписать историю: "РБ Лейпциг" обыгрывает "Байер" на выезде и устанавливает рекорд лиги

этом сезоне и постоянно несут угрозу воротам соперника. Их визави стали, что интересно, Чалханоглу и Мехмеди, а это значило, что лучший бомбардир команды Чичарито не успел восстановиться после долгого перелета из Мексики, честь которой он защищал во время перерыва на...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Брянское «Динамо» в межсезонье понесло первые потери

Не всегда футболист оправдывал ожидания главного тренера, а в последних Наш Брянск.Ru

Салливан: Малкин - игрок, который может решать судьбу матча(3)

Главный тренер "Питтсбурга" Майк Салливан высоко оценил игру российского нападающего Евгения Малкина Allhockey.ru

Ему нет равных!

Магнитогорск. Исторический рекорд капитан установил по ходу матча против ХК «Сочи». Верстов.Инфо