лучший бомбардир команды

Серхио Рамос стал бомбардиром Реала

Забив в матче лиги чемпионов с "Наполи", капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос вошел в список лучших бомбардиров команды. Теперь на его счету - 10 голов во всех турнирах. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Матич: в футболе возможно всё

Сербский полузащитник числился в составе команды, которая в заключительном туре сезона 2009/10 оформила чемпионство. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Шахтер": все голы февраля (Видео)

В феврале подопечные Паулу Фонсеки завершили подготовительные сборы и провели три официальных поединка. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Нападающий "Тамбова" продолжит карьеру в "Левадии"

Первый гол за нашу команду забил двумя турами позднее - в ворота "Рязани". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Урал» выбил «Краснодар» из Кубка России в серии пенальти(2)

екатеринбуржцы уступали в счёте с разницей в три мяча. Счёт в матче открыли быки уже на 2-й минуте матча. Отличился лучший бомбардир команды Фёдор Смолов. А на 14-й и 32-й минутах шведский футболист Виктор Классон оформил дубль и довёл счёт...Свободная пресса

Ушел из жизни легендарный хоккеист Владимир Петров

Регалии и достижения Владимира Петрова можно перечислять очень долго. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Мастер на все руки.(3)

Мастер на все руки.

Назначение Николая Писарева стало для нижегородского футбольного клуба главным трансфером этой зимы. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

«Реал Сосьедад» - «Эйбар» 28.02.2017: прогноз на матч

Учитывая плотность игрового графика, в составах обеих команд не исключена небольшая ротация. Информинг

Слова тренера "Ворсклы" после поражения от "Шахтера"

Сегодня были разные скорости. Выдержать такой натиск на протяжении 90 минут нам было очень сложно. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Тухель: «"Боруссии" необходима оптимальная форма Обамеянга»

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель в преддверии матча 22-го тура Бундеслиги против "Фрайбурга" признался, что его беспокоит текущая форма лучшего бомбардира команды Пьера-Эмерика Обамеянга: «Даже самый незначи Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Артём Делькин на правах аренды перешёл в "Тамбов"

Форвард стал лучшим бомбардиром команды в прошлом сезоне, забив 16 голов в 29 матчах ФНЛ, а в нынешнем отметился только одним голом в 14 играх премьер-лиги. Футбол России

«Краснодар» выбил турецкий «Фенербахче» из Лиги Европы

счётом 1:1. Несмотря на колоссальное давление трибун переполненного стадиона в Стамбуле, быкам удалось открыть счёт уже на 7-й минуте: отличился лучший бомбардир команды Фёдор Смолов. Но на исходе первого тайма турки воспользовались неразберихой в штрафной Станислава Крицюка и сравняли счёт.Свободная пресса

NHL: «Чикаго» на выезде обыграл «Миннесоту»

Весомый вклад в успех чикагцев внёс нападающий Джонатан Тэйвз. Спорт Беларусь

Эрнани: знаю, что Луческу нравится работать с бразильцами, всегда получаю от него советы

На поле мы привыкаем играть вместе - раньше только противостояли друг другу. Футбол России

"Ермак" начнёт борьбу за кубок ВХЛ в Нижнем Тагиле

По итогам сыгранных матчей определились пары команд, которым предстоит сыграть друг с другом в первом круге плей-офф. Усолье.Инфо