лучший бомбардир команды

«Краснодар» выбил турецкий «Фенербахче» из Лиги Европы

счётом 1:1. Несмотря на колоссальное давление трибун переполненного стадиона в Стамбуле, быкам удалось открыть счёт уже на 7-й минуте: отличился лучший бомбардир команды Фёдор Смолов. Но на исходе первого тайма турки воспользовались неразберихой в штрафной Станислава Крицюка и сравняли счёт.Свободная пресса

NHL: «Чикаго» на выезде обыграл «Миннесоту»

Весомый вклад в успех чикагцев внёс нападающий Джонатан Тэйвз. Спорт Беларусь

Эрнани: знаю, что Луческу нравится работать с бразильцами, всегда получаю от него советы

На поле мы привыкаем играть вместе - раньше только противостояли друг другу. Футбол России

"Ермак" начнёт борьбу за кубок ВХЛ в Нижнем Тагиле

По итогам сыгранных матчей определились пары команд, которым предстоит сыграть друг с другом в первом круге плей-офф. Усолье.Инфо

Новичок нальчикского «Спартака»: «Раньше я не понимал, что такое футбол»

Лучший бомбардир команды Академии Nike 19-летний Максим Бойчук на этой неделе присоединился к «Спартаку» из Нальчика, выступающему в ФНЛ. Он прошел сложный путь от любительской команды до профессионального клуба. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Владислав Радимов: Мы всего три дня тренируемся все вместе

Радимов после матча второго тура Кубка ФНЛ со "Спартаком-Нальчиком" (1:0) остался доволен игрой подопечных, а также рассказал о том, что лучший бомбардир команды Алексей Гасилин находится на просмотре в другом клубе. – Если сравнивать с игрой против "Урала", команда движется...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Владислав Радимов: «Гасилин находится на просмотре - если клубы договорятся, он уйдет»

Владислав Радимов после матча второго тура Кубка ФНЛ со «Спартаком-Нальчиком» остался доволен игрой подопечных, а также рассказал о том, что лучший бомбардир команды Алексей Гасилин находится на просмотре в другом клубе.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФК «Рязань» в Москве провёл контрольный матч с ФК «Строгино»

После продолжительного отсутствия вновь вернулись в состав Эльбрус Танделов и Маханур Гамзатов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Саратовский и вольский хоккеисты забросили 6 шайб сборной России на международном турнире

В Брно (Чехия) на «Турнире пяти наций» сын трехкратного чемпиона России по хоккею с шайбой Дениса Платонова Юрий забросил первую шайбу за сборную России, вольчанин Александр Хованов стал лучшим бомбардиром команды. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Дерби всея Италии, лондонское дерби и другие суперматчи крутейших футбольных выходных

это ещё считалось незапланированной потерей очков).Тем более что у «Ред Булла» имеются проблемы с составом: травмирован Клостерманн, дисквалифицирован Форсберг, загрипповал лучший бомбардир команды Тимо Вернер. Потери «Боруссии» при её глубине состава некритичны, из основы под вопросом разве что Пищек, из-под...Футбол России

Челси всерьез задумался над подписанием Бернардески

Юный форвард Фиорентины Федерико Бернардески привлек внимание Пенсионеров, которые уже этим летом попытаются переманить в свои ряды одного из лучших бомбардиров команды. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Салават Юлаев": Умарк, скорее всего, не сыграет в оставшихся матчах "регулярки"(2)

"Салават Юлаев" подтвердил информацию о том, что лучший бомбардир команды Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рязанский «Элекс-Фаворит» в гостях сыграл вничью с «Алмазом-АЛРОСА»

оказался в роли отыгрывающегося после автогола Александра Телегина. Восстановить равновесие гости смогли на последней минуте встречи: гол в раздевалку забил лучший бомбардир команды Денис Голунов. В итоге, «Элекс-Фаворит» в гостях сыграл вничью — 2:2 с клубом «Алмаз-АЛРОСА». Результаты других матчей...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Мозякин принес Магнитке победу и установил личный рекорд

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошли матчи очередного игрового дня. Вести.Ru: новости, видео и фото дня