лучший бомбардир команды

Кьево - Рома.

с поля без забитого мяча. В 28-й раз огорчает вратарей соперников босниец. С 25-ти метров точно в дальний угол пробил лучший бомбардир команды. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Игроки "Каучука" и "Нефтяника" подвели итоги матча за Суперкубок Ярославля по футболу

ярославские ребята, воспитанники “Шинника”. Так что конкуренция в команде присутствует. — Это мы заметили. Не попал в стартовый состав даже лучший бомбардир команды Алексей Гудков. — Пока он не готов на сто процентов. Зимний сезон прошел мимо его. Егор Маков,...Ярославский спорт

Чемпионом Англии по футболу стал лондонский «Челси»

Больше золотых наград за вермя существования лиги собрал только «Манчестер Юнайтед». Европейско-Азиатские новости

«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Уралом»

вылета. Клуб с берегов Волги одержал победу со счётом 3:1. Счёт в матче открыли шмели уже на второй минуте: отличился лучший бомбардир команды Владимир Ильин. Однако во втором тайме на 54-й и 75-й минутах форвард Крыльев Советов Джанни Бруно оформил...Свободная пресса

Антон Гловацкий продолжит карьеру в "Соколе"

В форме «крылатых» продолжит играть лучший бомбардир команды Антон Гловацкий, который вошел в тройку лучших ассистентов ВХЛ по итогам регулярного чемпионата.REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Илья Крикунов вернулся в "Автомобилист"

В минувшем сезоне Крикунов в 54 играх за ХК "Сочи" набрал 35 (12+23) очков, став лучшим бомбардиром команды. Он уж... Allhockey.ru

Болельщики хабаровского «СКА-Нефтяника» назвали лучшего игрока сезона

итоге победу одержал Максим Ишкельдин, набравший 4 948 очков. Совсем немного — всего на 40 баллов — от него отстал лучший бомбардир команды Артём Бондаренко. При этом нападающий обошёл обладателя «золотого шлема» по количеству первых мест в анкетах — 414...Восток-Медиа

Хоккеисты «Салавата Юлаева-2006» - серебряные призеры международного «Кубка Газпром нефти-2017»(2)

В Омске завершился международный детский хоккейный турнир XI «Кубок Газпром нефти» среди команд ребят 2006 года рождения. Информационное агентство "Башинформ"