лучший бомбардир команды

Президент "Пари Сен-Жермен" поддержал Кавани

Кавани отказался уступить Неймару право пробивать пенальти. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Неймар хочет, чтобы Кавани покинул "ПСЖ"

Поссорились два лидера парижан - бразилец Неймар и уругваец Эдинсон Кавани. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Зенит» разгромил «Уфу» и закрепился на первом месте

А точку в матче поставил лучший бомбардир команды Александр Кокорин на 77-й минуте.Свободная пресса

«Зенит» примет «Уфу» в рамках чемпионата России по футболу(2)

Двумя мячами отметился лучший бомбардир команды Александр Кокорин, первый гол в сезоне забил Артем Дзюба.Информационное агентство "Башинформ"

«Краснодар» победил «Уфу» и вышел на третье место

быкам обойти в турнирной таблице московский ЦСКА и подняться на третью строчку. Единственный гол в матче на свой счёт записал лучший бомбардир команды Фёдор Смолов на 75-й минуте. Для Уфы же это поражение стало вторым подряд, и команда осталась на...Свободная пресса

Футбольные клубы Ставрополья обновили составы

На финише трансферной кампании произошли изменения и в составах ставропольских клубов. ГТРК "Ставрополье"

Чемпионат Башкирии-2017 по футболу: ураган второго тайма

'45 (3:0), Бенифанд '90 (4:0). На уфимском «Нефтянике» номинальные хозяева поля пропустили гол уже в начале игры, но к перерыву лучший бомбардир команды Дмитрий Долбилин красивым ударом слёта счет сравнял. Во втором тайме жуковцы устроили бенефис своего именинника Артёма Ветлугина,…...Информационное агентство "Башинформ"

Дубль Кокорина вывел «Зенит» в групповой этап Лиги Европы(13)

Дубль Кокорина вывел «Зенит» в групповой этап Лиги Европы

добиться победы с разницей в два мяча. И счёт в матче сине-бело-голубые открыли уже на 9-й минуте. Забитым голом отметился лучший бомбардир команды Александр Кокорин. Затем хозяева поля имели ещё несколько шансов увеличить своё преимущество, но до конца основного времени...Постсовет.RU

23.08.2017 19:05 : Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни официально объявил о завершении карьеры в сборной Англии

Руни является самым молодым автором забитого мяча в составе национальной команды. Эхо Москвы

Руни завершил карьеру в сборной Англии

Форвард Эвертона Уэйн Руни официально объявил о завершении карьеры в национальной сборной Англии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лионель Месси переходит в «Манчестер Сити»: фантастика или реальность?

222 неймаровских миллиона открыли новый виток гонки футбольных вооружений. Аргументы и Факты - Казань