лучницы

Двум лучницам Чувашии присвоено звание "Мастер спорта России"

29 января министр спорта Павел Колобков подписал приказ о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России". Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Команда лучниц завоевала для Беларуси второе золото Всемирных военных игр в Китае

Третье место заняли спортсменки КНДР, победившие в матче за бронзуПодробнее Спортивная панорама

Женская сборная по стрельбе из лука заняла 4-е место на ЧЕ в Турции(4)

В поединке за 3-е место Карина Козловская, Елена Ячник иDetails Спортивная панорама

Ешеев: травма Перовой помешала лучницам выйти в финал чемпионата Европы

В общекомандном зачёте соревнований сборная Ро... Чемпионат.com

Успех лучника Рыбинска

15-тилетний мастер спорта из Рыбинска (Ярославская область) завоевал бронзовую медаль в борьбе с сильнейшими лучниками страны. Ярославский спорт

Лучники из Забайкалья выиграли восемь медалей на первенстве в Китае

По итогам выступлений на трёх дистанциях Анастасия Ли завоевала серебряную медаль, а Виолетта Брежнева бронзовую. Информационное агентство Чита.Ру

Туяна Дашидоржиева: Замуж?

На Играх в Рио команда российских лучниц добилась лучшего результата в истории - выиграла серебро. - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

На Играх в Рио команда российских лучниц добилась лучшего результата в истории - выиграла серебро. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Владимир Ешеев поблагодарил Михаила Слипенчука за поддержку лучниц(2)

Владимир Ешеев поблагодарил Михаила Слипенчука за поддержку лучниц

Михаил Слипенчук в рамках действующих полномочий депутата Госдумы оказал финансовую поддержку тогда ещё будущим олимпийским призёрам по стрельбе из лука - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Лучники из Татарстана завоевали призовые места на Всемирных играх кочевников

Татарстанские спортсмены принесли в копилку сборной России золотую, серебряную и бронзовую медали. Фото новости Казани | сайт о городе Казань

В Рио-де-Жанейро завершились XXXI летние Олимпийские игры(2)

Российским гандболисткам впервые удалось подняться на первую ступень пьедестала почета. Информинг

Фотогалерея: Триумф корейских лучниц в индивидуальном первенстве(2)

Фотогалерея: Триумф корейских лучниц в индивидуальном первенстве

Кореянка Чан Хе Джин завоевала золотую медаль Олимпиады в стрельбе из лука, победив в финале немку Лизу Унрух LiveSport.ru - живые новости спорта

Журналист итальянской газеты был уволен за то, что назвал проигравших лучниц "толстушками"(2)

Несмотря на последующее оправдание Джузеппе Тасси, главный редактор медиагруппы, Андреа Риффезер Монти, уволил журналиста. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Главреда итальянской газеты уволили за то, что он назвал спортсменок толстушками(2)

"Три толстушки упустили олимпийское чудо" - с таким заголовком вышла статья, посвященная поражению итальянских лучниц на Олимпиаде. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Степанова победила Перову в 1/16 финала, Дашидоржиева пробилась в 1/16 финала(4)

Российские лучницы Ксения Перова и Инна Степанова поборются друг с другом за выход в 1/8 финала турнира на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.Чемпионат.com

Главред итальянской газеты уволен после скандального заголовка о лучницах(2)

Владельцы крупной ежедневной итальянской газеты Quotidiano Nazionale приняли решение отправить в отставку главного редактора спортивного приложения к изданию Quotidiano Sportivo Джузеппе Тасси.... Чемпионат.ру