лучники

В Элисте прошел турнир по национальной стрельбе из лука

за победой, а скорее посмотреть, как в степной столице развивается этот вид спорта. В открытом турнире принимали участие, как опытные лучники, так и новички. Женщины должны были поразить цель с расстояния 30 метров, у мужчин эта дистанция была на 10...ГТРК "Калмыкия"

Более 250 спортсменов приняли участие во Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука в Чите

7-10 декабря в спортивном комплексе «Багульник» прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из лука на призы заслуженного мастера спорта СССР Владимира Ешеева, в которых приняли участие более 250 лучников со всей страны. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

«Звезда» померкла перед «Гранитом»

Игорь Захаров мощнейшим щелчком от синей линии поражает ворота соперника, наша команда выходит вперёд. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

«Клуб полезного действия» выселили из Амурского дома народного творчества

квадратных метров. В разное время здесь располагались около 20 различных организаций в составе Клуба полезного действия. Среди них исторический клуб, лучники и фотографы. Им удалось решить проблему с арендой. Мы, конечно, же тоже, как и все члены КПД, столкнулись с...ИА "Амур.инфо"

Забайкальские лучники завоевали пять золотых медалей на турнире Ешеева

среди женщин завоевала команда читинского филиала ЦСКА, за которую выступали Светлана Зверева, Алена Рыгденова и Баирма Аюрзанаева. Таким образом, забайкальские лучники на домашних стартах выиграли пять золотых медалей из восьми возможных, - рассказали в учреждении. Отметим, что серебряными призерами соревнований...Экстра-Медиа

Лучники Забайкалья проиграли Москве и Бурятии на турнире «Надежды России»

Финальный турнир в блочном виде оружия завершился без участия представителей Забайкальского края. Информационное агентство Чита.Ру

Воспитанница «Фаворита» третья на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука

Детско-юношеская спортивная школа «Витязь» принимала лучников из Рязани, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Ростовского и Тульского регионов, Республики Башкортостан. Московский комсомолец

Руководитель благовещенского КПД: обезьяны с деньгами важнее амурской молодёжи

культуры Амурской области. В подвале общественники сделали ремонт и завезли мебель. Началась активная деятельность. В клубе занимались люди по интересам лучники, ролевики, турникмены. Там же проводились различные мероприятия концерты, просмотры фильмов, сборы, лекции и так далее. Но в итоге общественникам...Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

Династия красноярских учителей почти 200 лет посвятила обучению детей

Уже 25 лет Елена Викторовна работает воспитателем в детском саду. Независимое Информационное Агентство

Рязанские лучники завоевали медали всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Надежды России»(2)

участников. На турнир приехали 532 лучника из 35 регионов страны. От Рязанской области в турнире приняли участие 20 спортсменов. Наши лучники неплохо показали себя в квалификации, но в личных соревнованиях медали взять так и не удалось. Лучший результат показал Андрей...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

532 лучников собрали Всероссийские соревнования в Великих Луках

В личном первенстве четвертое место в стрельбе из классического лука занял представитель Псковской области Дмитрий Тарнаков. ПАИ