Генпрокурор пропонує встановити мінімальне покарання за корупційними справами у вигляді одного року позбавлення волі. Информационное агентство УНИАН

Украинский фитнес-тренер Анита Луценко, ставшая известной после участия в шоу похудения «Взвешенные и счастливые» поделилась видеороликом с частной тренировки, которую она проводит с Верой Брежневой. Еженедельник - dzd.ee

В Раду поступило представление Луценко на нардепа Бакулина

Уже передал документы по Бакулину на рассмотрение регламентного комитета Верховной Рады. РИА Новости Украина

"После победы на "Туре Омана" настрой боевой".

Казахстанец Алексей Луценко из "Астаны" выиграл престижную многодневную гонку в Азии Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Московское «Динамо» упустило победу в товарищеском матче с минским «Динамо»

Московское «Динамо» сыграло вничью с минским «Динамо» в товарищеском матче. «Динамо» Москва - «Динамо» Минск 2:2 (2:0) Голы: Луценко 4, Рыков 16 - Николич 51, Бегунов 58... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Алексей Луценко: «Главной целью на первую половину года остаются классические гонки»

«Тур Омана-2018» прошел под знаком «Астаны»: гонщики казахстанской команды выиграли два этапа, Алексей Луценко одержал победу в итоговой генеральной классификации, Мигель Анхель Лопес занял второе место в общем зачете и завоевал белую майку лучшего молодого гонщика, а «Астана» выиграла общекомандный...Спортивный портал Казахстана

Московское "Динамо" упустило победу над минским "Динамо"

Товарищеский матч "Динамо" - "Динамо" Мн 2:2 Гол: Луценко, 5, Рыков, 16 - Николич, 51, Бегунов, 58 "Динамо": Шунин, Морозов, Рыков, Шуньич, Рауш, Цаллагов (Теттех, 59), Соу, Черных, Грулев, Луценко, Марков "Динамо" Мн: Горбунов, Чиж, Швецов, Быков, Нойок, Яхая, Капленко,...Футбол России

Казахстанец Алексей Луценко из "Астаны" выиграл престижную многодневную гонку в Азии(2)

25-летний Луценко впервые в карьере стал победителем многодневной гонки. В прошлом году он выиграл пятый этап "Вуэльты-2017" и в четвертый раз подряд - "Тур Алматы". Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Луценко - победитель «Тур Омана»

Победителем гонки, по итогам общего зачета, стал казахстанский гонщик «Астаны» Алексей Луценко. Спортивный портал Казахстана

Отчет Луценко по расследованию о Майдане: скоро будут судить виновных

Столичный суд разрешил специальное досудебное следствие, а дальше заочное осуждение тех, кого подозреваем в организации расстрела Небесной сотни. РИА Новости Украина

Назначен новый руководитель со статусом "исполняющий обязанности" ГП "Артемсоль"

Кабинет министров назначил Юрия Товстокоренка временным исполняющим обязанности директора государственного предприятия "Артемсоль". Соответствующее распоряжение от 14 февраля 2018 г. № 91-р обнародовано на Правительственном портале. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мигель Анхель Лопес: «Мы просто следовали нашему плану»

Без сомнений, сегодняшний день был днем «Астаны» на «Туре Омана». Спортивный портал Казахстана

Луценко направил в Раду представление об аресте Бакулина(7)