лунд

«Куньлунь» подписал контракт со шведским нападающим Лундом(2)

В чемпионате-2017/18 29-летний хоккеист принял участие в 52 матчах... Чемпионат.ру

Совет директоров ВР возглавит Хельге Лунд

Председателем совета директоров BP plc с 1 января 2019 года станет Хельге Лунд, сообщила компания в четверг. Новости - Интерфакс

Горнолыжник Свиндаль продолжит карьеру

Со здоровьем у Свиндаля всё в порядке. Чемпионат.ру

Л'Абе-Лунд: пока верю IBU, но дыма без огня не бывает

Норвежский биатлонист Хенрик Л'Абе-Лунд прокомментировал полицейские обыски в штаб-квартире Международного союза биатлонистов (IBU) в Зальцбурге. «Всё это плохо, понятно, что если в штаб-квартир... Чемпионат.ру

В кафедральном соборе шведского Лунда после полутысячелетнего перерыва вновь стали служить католическую Мессу(2)

В кафедральном соборе шведского города Лунд, который некогда был католическим, а ныне принадлежит Лютеранской Церкви, католическую Мессу не совершали со времени начала Реформации, то есть с первой четверти XVI века. Новости Христианского Мира

Птицы могут «видеть» магнитное поле Земли

Группа исследователей из Университета Лунда (Швеция) выяснила, что определенный белок в сетчатке глаза помогает птицам чувствовать магнитное поле Земли. «Научная Россия» — наука в деталях!

Л'Абе-Лунд: король Норвегии поздравил нас с успешным сезоном, он был доволен(2)

Норвежский биатлонист Хенрик Л'Абе-Лунд поделился эмоциями после победы в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Хольменколлене. «Очень приятно, что после гонки нам удалось встретиться с... Чемпионат.ру

Л'Абе-Лунд: знакомство с Бьорндаленом — лучшее, что случилось в моей карьере(2)

Л'Абе-Лунд выиграл спринт на этапе Кубка мира в Х... Чемпионат.ру

Бьорндален: не хочу говорить о своём результате, сегодня день Л'Абе-Лунда(2)

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален поздравил с победой в спринте на этапе Кубка мира в Хольменколлене партнёра по национальной сборной - Хенрика Л'Абе-Лунда.... Чемпионат.ру

Й. Бё: в гонке преследования мы с Фуркадом постараемся сразу догнать Л'Абе-Лунда(2)

Норвежец Йоханнес Бё, ставший вторым в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене, назвал гонку необычной, а также поделился ожиданиями от гонки преследования. «Обычно я стартую в... Чемпионат.ру

Л'Абе-Лунд: до сих пор не верю, что смог выиграть гонку Кубка мира по биатлону(2)

Норвежец Хенрик Л'Абе-Лунд поделился эмоциями от победы в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене, которая стала для него первой в карьере в Кубке мира. «Мне сложно сейчас описа... Чемпионат.ру

Йоханнес Бе: «Наконец-то настал звездный час Лабе-Лунда»(2)

Серебряный призер спринтерской гонки этапа Кубка мира в Норвегии Йоханнес Бе остался доволен своим вторым местом, которое позволило ему приблизиться к Мартену Фуркаду в общем зачете. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок мира. Холменколлен. Спринт. Мужчины. Л’Абе-Лунд выиграл гонку, лучший из белорусов – 38-й(2)

Сегодня в Холменколлене прошла мужская спринтерская гонка в рамках этапа Кубка мира. Спортивная панорама

Норвежец Л'Абе-Лунд выиграл спринт на этапе Кубка мира в Хольменколлене(4)

Л'Абе-Лунд финишировал за 26 минуты и 10,3 секунды. Второе место занял его... Главные новости дня - Газета.Ru

Лабе-Лунд выиграл первое личное золото на Кубке мира, Гараничев – лучший в сборной России(2)

Норвежский биатлонист Хенрик Лабе-Лунд стал победителем спринта в рамках домашнего этапа Кубка мира. Для 31-летнего спортсмена это личное золото на крупнейших международных соревнованиях стало первым в карьере. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Норвежец Л'Абе-Лунд стал победителем спринта на этапе КМ по биатлону в Осло(2)

Норвежец Л

Второе место занял его соотечественник Йоханнес Бё, третье - француз Мартен Фуркад ТАСС - Новости в России и мире

Хенрик Л’Абе-Лунд выиграл спринтерскую гонку в Холменколлене(2)

Лучшим в сборной России стал Евгений Гараничев, для которого Холменколлен традиционно счастливое место. Сегодня у него седьмое место с чистой стрельбой. Лыжный спорт