лукоянов

Йордан: Лукоянов сделал все, чтобы вратарь не увидел момент моего броска

Защитник "Ак Барса" Михал Йордан поделился впечатлениями от победы над "Салаватом Юлаевым" (6:5 ОТ). Allhockey.ru

«Салават Юлаев» уступили «Ак Барсу» в Казани

Вновь минимальный перевес уфимцев случился благодаря броску Александра Логинова, который отличился в этом матче второй раз. Башкирское спутниковое телевидение

ХОККЕЙ. Артём Лукоянов: " Пусть я забью три гола за сезон, но "Ак Барс" будет на первом месте"

Хоккеист казанского "Ак Барса" Артем Лукоянов заявил, что он спокойно относится к своей результативности в этом сезоне, так как для него важнее командные успехи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ХОККЕЙ. Михал Йордан: "Лукоянов сделал всё, чтобы "Ак Барс" сравнял счёт в матче с "Салаватом Юлаевым"

Нападающий "Ак Барса" Артем Лукоянов очень полезно сыграл у ворот уфимского "Салавата Юлаева", когда казанцы сравняли счёт на последних минутах матча, заявил защитник "Ак Барса" Михал Йордан @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Артем Лукоянов: «Ак Барс» играл до конца и был за это вознагражден»(2)

Форвард «Ак Барса» Артем Лукоянов после победы над «Салаватом Юлаевым» (6:5 ОТ) отметил, что его победная шайба никак не скажется на его эмоциональном состоянии, поскольку для него важнее результат команды. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лукоянов: когда играешь с "Динамо", всегда испытываешь приятные чувства

Нападающий казанского "Ак Барса" Артём Лукоянов поделился эмоциями после матча с московским "Динамо" (2:1).... Allhockey.ru

В Нижегородской области в ДТП на «зебре» пострадали два подростка

Вечером 11 января водитель автомобиля сбил пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Сын-рецидивист забил до смерти 68-летнего отца в Лукоянове

Злоумышленник был задержан правоохранителями и дал следователям признательные показания. В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Новости Нижнего Новгорода

ХОККЕЙ. Артём Лукоянов: "Ак Барсу" стыдно за беззубую игру против "Магнитки"

Нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов после домашнего поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от магнитогорского "Металлурга" (0:2) отметил, что команда разбирала игру соперника перед матчем, однако на выходе не смогла извлечь из этого дивиденды @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лукоянов: у нас пока мало моментов в овертаймах, команды не перестроились

Нападающий "Ак Барса" Артем Лукоянов поделился мнением об игре в овертайме 3 на 3. "Я смотрел ов... Allhockey.ru

Артем Лукоянов: «Завтра эта игра забудется»(3)

Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов после поражения от «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команды пока много перестраховываются при игре в овертайме в формате «три на три». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео