лукоянов

Участие игрока «Ак Барса» Лукоянова в первых матчах плей-офф под вопросом

Форвард не до конца восстановился после травмы, полученной в гостевом матче регулярного чемпионата против уфимского клуба. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

В Новокузнецке ищут пропавшего неделю назад молодого человека

Родственники Антона Лукоянова 1989 года рождения обратились к пользователям социальных сетей за помощью. Газета Кемерова

Лукоянов: в плей-офф с "СЮ" не встретимся, они закончат на восьмом месте

Нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов подвел итоги матча с "Салаватом Юлаевым" (1:3) "Пока не знаю,... Allhockey.ru

Лукоянов получил ушиб костей таза в "зеленом дерби"

Форвард "Ак Барса" Артём Лукоянов получил травму во втором периоде матча против "Салавата Юлаева" (1:3) после с... Allhockey.ru

Условный срок получил житель Лукоянова за спил деревьев

По просьбе злоумышленника мужчина бензопилой спилил несколько сосен общим объемом 17,44 кубических метра на сумму 138 000 рублей. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

В Вене не нашлось желающих покатать «саратовские» шары

В столице Австрии Вене популярны бетонные шары в качестве элемента уличного декора. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Вернисаж творческих сил.

Большие панно мастериц лоскутной пластики встречают посетителей: "Капли меда" (Т. Златоустовский рабочий

В Казани «Ак Барс» разгромил новокузнецкий «Металлург»

В первом периоде счет открыл Артем Лукоянов. Это была единственная шайба в игровом отрезке времени. Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Артем Лукоянов: «Не знал, что этот матч - последний дома в регулярке»

Нападающий казанского «Ак Барса» прокомментировал результативную победу над новокузнецким «Металлургом». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

"Ак Барс" разгромил "Кузню" на своем льду(2)

Казанский «Ак Барс» на своей арене уверенно обыграл новокузнецкий «Металлург». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Баня сгорела в Лукоянове 21 января

45-летний мужчина погиб на пожаре из-за неосторожного курения в Дзержинске. Новости Нижнего Новгорода

В Казани «Ак Барс» выиграл у «Салавата Юлаева» со счетом 6:5

В какой то момент «юлаевцы» расслабились и пропустили удачный бросок. Новости Уфы и Башкортостана - Уфимские Заметки

Йордан: Лукоянов сделал все, чтобы вратарь не увидел момент моего броска

Защитник "Ак Барса" Михал Йордан поделился впечатлениями от победы над "Салаватом Юлаевым" (6:5 ОТ). Allhockey.ru

«Салават Юлаев» уступили «Ак Барсу» в Казани

Вновь минимальный перевес уфимцев случился благодаря броску Александра Логинова, который отличился в этом матче второй раз. Башкирское спутниковое телевидение

ХОККЕЙ. Артём Лукоянов: " Пусть я забью три гола за сезон, но "Ак Барс" будет на первом месте"

Хоккеист казанского "Ак Барса" Артем Лукоянов заявил, что он спокойно относится к своей результативности в этом сезоне, так как для него важнее командные успехи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ХОККЕЙ. Михал Йордан: "Лукоянов сделал всё, чтобы "Ак Барс" сравнял счёт в матче с "Салаватом Юлаевым"

Нападающий "Ак Барса" Артем Лукоянов очень полезно сыграл у ворот уфимского "Салавата Юлаева", когда казанцы сравняли счёт на последних минутах матча, заявил защитник "Ак Барса" Михал Йордан @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон