лукоянов

ФУТБОЛ. Артём Лукоянов: "Футболисты "Рубина" точно не смогут забить "Спартаку"

Футболистам казанского "Рубина" не удастся забить московскому "Спартаку" в матче чемпионата России в Москве, заявил хоккеист казанского "Ак Барса" Артём Лукоянов. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Артем Лукоянов: «Рубин» точно не забьет «Спартаку»

Нападающий «Ак Барса» после победы над «Спартаком» (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ дал прогноз на матч 17-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Рубином», который пройдет в Москве в понедельник. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лукоянов: быстрый гол "Спартака" никак не повлиял на игру "Ак Барса"

Нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов поделился впечатлениями от победы команды в матче регулярного чемпионата К... Allhockey.ru

Вернисаж творческих сил.

Большие панно мастериц лоскутной пластики встречают посетителей: "Капли меда" (Т. Златоустовский рабочий

Еще 11 офисов Росреестра закрываются в Нижегородской области(2)

Еще 11 офисов Росреестра закрываются в Нижегородской области

11 офисов Росреестра закроют в Нижнем Новгороде и области с 1 декабря 2016 года. Их функциями теперь будут заниматься МФЦ, сообщили в пресс-службе управления. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

ХОККЕЙ. Артём Лукоянов: "3:2 - это похороны для "Авангарда"

Нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов рассказал о победной шайбе в овертайме матча с "Авангардом" (3:2), в которой он ассистировал Альберту Яруллину. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лукоянов: Яруллин нанес бросок. 3:2 - это похороны(3)

Нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов рассказал о победной шайбе в овертайме матча с "Авангардом" ( Allhockey.ru

Лукоянов: в третьем периоде опять чуть не обо****ись, а бумаги-то нет(2)

Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов подвёл итоги матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ладой» (5:3). «Мы не играли несколько дней из-за перерыва, а у них календарь шёл,... Чемпионат.ру

Лукоянов: эмоциональный получился выезд

Форвард "Ак Барса" Артем Лукоянов передал впечатления от последних матчей. Allhockey.ru

Лукоянов: с Уфы неудача перенеслась на матч в Риге

Форвард «Ак Барса» Артём Лукоянов подвёл итоги выезда. Чемпионат.ру

Хоккеист «Ак Барса» Лукоянов: «У меня в любом звене своя работа»

Нападающий казанского клуба прокомментировал серию выездных матчей «Ак Барса». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Хоккеист «Ак Барса» Артем Лукоянов: «Победа нам была очень нужна»

Нападающий считает, что успех казанского клуба в игре с магнитогорским «Металлургом» закономерен. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Женщина-водитель сбила девушку в Лукоянове

В результате ДТП пострадала женщина 1999 г.р. Она была доставлена в больницу с ушибом колена. Новости Нижнего Новгорода

Лукоянов: жалко, что сейчас пауза в чемпионате - я только набрал форму(4)

Нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов подвёл итоги матча с "Автомобилистом" (5:0), в котором он отметился заброш... Allhockey.ru

Лукоянов: бросаю, но шайба не идет пока(4)

Нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов прокомментировал свою низкую результативность - 1 гол в 28 матчах текущего сезона. Allhockey.ru

Артем Лукоянов: Пусть я двадцать раз отдам и один забью — ничего страшного(2)

Форвард «Ак Барса» Артем Лукоянов после победы над «Югрой» (4:1) отметим, что не придает значения тому факту, что ему в 27 матчах удалось забить только один гол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

36-летний мужчина обокрал восемь сараев в Лукоянове(2)

Похищенные инструменты изъяты и будут возвращены законным владельцам. Главные новости – Время Н: Новости Нижнего Новгорода