луис суарес

«Золотая бутса» почти в кармане у Месси

Форвард «Барселоны» Лионель Месси в шаге от своей четвертой «Золотой бутсы». Хроника мировых событий

ФУТБОЛ. Луис Суарес: "Теперь всё зависит от того, что "Реал" покажет в среду и воскресенье"

Форвард "Барселоны" Луис Суарес прокомментировал выездную победу над "Лас-Пальмасом" (4:1) в матче 37-го тура испанской Примеры, а также оценил шансы каталонцев в чемпионской гонке с "Реалом" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Суарес: "Я не мог сдержать слёз, когда узнал, что "Барса" продолжает верить в меня, несмотря на инцидент с Кьеллини"

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес рассказал о том, что переход в "Барселону" стал для него достаточно эмоциональным. Евро-футбол.ру

Месси близок к очередной «Золотой бутсе»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси остается главным претендентом на звание лучшего бомбардира Европы. Хроника мировых событий

Красивый гол Суареса

Луис Суарес классно разобрался с защитниками "Вильярреала"Читать дальше → Евро-футбол.ру

У футболиста Криштиану Роналду в инстаграм 100 млн подписчиков

Португалец также стал первым человеком в мире, на аккаунты которого подписались по 100 млн человек в инстаграме и в фейсбуке. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Месси уходит в отрыв в борьбе за «Золотую бутсу»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси продолжает регулярно пополнять свой бомбардирский счет. Хроника мировых событий

Примера: тяжелая победа «Реала», разгром от «Барселоны»

Вашему вниманию результаты матчей 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Хроника мировых событий

Суарес не беспокоился по поводу отсутствия забитых мячей

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес стал одним из героев матча с "Эспаньолом" (3:0), записав на свой счет два точных удара. Евро-футбол.ру

Луис Суарес: Я не переживал из-за того, что не забивал несколько матчей(2)

Форвард «Барселоны» Луис Суарес подвел итоги матча 35-го тура примеры с «Эспаньолом» (3:0) на стадионе «Корнелья Эль Прат», в котором он сделал дубль. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Каталонское дерби: «Барселона» громит «Эспаньол»

Через 26 минут Иван Ракитич в касание поражает дальний угол ворот хозяев. Информационное агентство

Луис Энрике: «Барселона» сделает все ради победы в чемпионате Испании(7)

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике проанализировал выездную победу в дерби с "Эспаньолом" (3:0). Евро-футбол.ру