луис суарес

Миньоле: Салах лучше Луиса Суареса в скорости и технике(3)

Голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле сравнил нападающего Мохамеда Салаха с бывшим форвардом клуба Луисом Суаресом, защищающим нынче цвета "Барселоны". Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Салах оторвался от Месси в борьбе за «Золотую бутсу»

Вингер «Ливерпуля» Мохаммед Салах близок к статусу лучшего бомбардира Европы. Хроника мировых событий

Салах признан футболистом года в Англии

Салах стал седьмым представителем «Ливерпуля», признанным игроком года по версии Ассоциации футболистов-профессионалов. Хроника мировых событий

Болельщики "Барселоны "освистали гимн Испании в присутствии короля

Позднее Конституционный суд Испании отменил декларацию парламента Каталонии о провозглашении независимости региона. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Суарес: "Победа в Кубке не является компенсацией за вылет из Лиги чемпионов"(2)

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес прокомментировал победу над "Севильей" (5:0) в финале Кубка Испании. Евро-футбол.ру

Луис Суарес: победа в Кубке Испании не позволила забыть поражение от «Ромы» в ЛЧ

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал разгромную победу над «Севильей» (5:0) в финале Кубка Испании. «Обстоятельства были трудными для нас, пришлось взять всё в свои руки. Чемпионат.ру

"Барселона" забила пять мячей в ворота "Севильи" и завоевала Кубок Испании

Каталонский клуб до перерыва провел три мяча и тем самым решил исход финального противостояния. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Барселона» в 30-й раз выиграла Кубок Испании(4)

«Барселона» в 30-й раз выиграла Кубок Испании

Легендарный полузащитник провел в родном клубе 670 матчей и выиграл 31 трофей. Хроника мировых событий

Кубок Испании.(12)

Кубок Испании.

В финальном матче Кубка Испании "Севилья" встречалась с "Барселоной" в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Евро-футбол.ру

Салах повторил достижение Роналду в АПЛ (Видео)

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Вест Бромвич Альбион" принимает на своём поле "Ливерпуль". Встреча проходит в эти минуты на стадионе "Хоуторнс". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мохамед Салах повторил рекорд результативности АПЛ

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах забил гол в матче с "Вест Бромвичем" (2:2). Футбол России