лоренца

Вердаско: конкурировать с молодыми соперниками сложно, хочу играть ещё пару лет

Испанский теннисист Фернандо Вердаско одержал 500-ю победу на турнирах мирового тура ATP. Чемпионат.ру

Дьере Л. - Лоренци П.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Лоренци стал четвертьфиналистом турнира в Стамбуле

Итальянец Паоло Лоренци пробился в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP 250 в Стамбуле. Чемпионат.ру

Клижан М. - Башич М.(22)

Теннис. Мировой тур ATP / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Паоло Лоренци выиграл 100-й матч в карьере

За время выступлений Лоренци лишь раз становился триумфатором соревнований АТР - в 2016 году он первенствовал на турнире в Китцбюэле. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лоренци одержал 100-ю победу в карьере в ATP-туре

Итальянский теннисист Паоло Лоренци, обыгравший в первом круге турнира в Стамбуле представителя Турции Джема Илькеля со счётом 6:2, 6:3, одержал 100-ю победу в карьере. Чемпионат.ру

Паоло Лоренци: На грунте Надаль показывает невероятный теннис

Итальянский теннисист Паоло Лоренци оценил игру испанца Рафаэля Надаля на грунте. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лоренци: Надаль на грунте творит что-то невероятное

Итальянский теннисист Паоло Лоренци отметил успешную игру испанца Рафаэля Надаля на грунте. Чемпионат.ру

Сара Эррани и Роберта Винчи получили wild card на "Премьер" в Риме

Стали известны обладатели приглашений в основную сетку турнира в Риме, который пройдёт с 7 по 20 мая. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт