лондон

На аукционе в Москве продали картину Шагала за 10 млн рублей. Ее стартовая цена составляла 1 рубль

В Москве на аукционе продана картина Марка Шагала Колокольня собора в Шамбон-сюр-Лак (1926) за 10 млн рублей, сообщает пресс-служба аукционного дома Литфонд. В ходе аукциона это произведение, подлинность которого подтверждена сертификатом Комитета Марка Шагала, было продано за 10 млн рублей,...ПОЛИТ.РУ

Итоговый турнир АТР выиграл греческий теннисист Циципас

В первом туре Итогового турнира АТР греческий теннисист обыграл россиянина Даниила Медведева. Аргументы и Факты - Казань

Как Циципас победил Тима в финале Итогового турнира ATP.

В Лондоне завершился Итоговый турнир ATP, в финале которого сошлись Доминик Тим из Австрии и дебютант турнира грек Стефанос Циципас. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Греческий теннисист Циципас выиграл Итоговый турнир ATP

Грек Стефанос Циципас стал победителем Итогового турнира ATP (Ассоциации теннисистов-профессионалов). Интернет-издание ДВ-РОСС

Теннисист Циципас стал победителем Итогового турнира АТР

Греческий теннисист Стефанос Циципас стал победителем Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), завершившегося в Лондоне.В финальном матче он одолел австрийского спортсмена Доминика Тима и впервые стал обладателем... Главные новости дня - Газета.Ru

Циципас - победитель Итогового турнира 2019

В финальном матче на Итоговом турнире-2019 в Лондоне Стефанос Циципас из Греции обыграл австрийца Доминика Тима 6:7, 6:2, 7:6. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Циципас победил Тима на тай-брейке и выиграл Итоговый чемпионат ATP

Греческий теннисист Стефанос Циципас стал победителем Итогового турнира ATP в Лондоне. Чемпионат.com

Лондон назвал дату публикации доклада о вмешательстве РФ, касающегося премьера Джонсона

Министр безопасности страны Брэндон Льюис объявил, что данные доклада, подготовленного парламентским комитетом по разведке и безопасности, уже проверены спецслужбами. Но до досрочных выборов в парламент, 12 декабря, обнародовать его нельзя - закон накладывает на это ограничения. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Возвращение «Эпохи империй»: всё, что известно про Age of Empires IV

Предупреждаем: «кидать деньги в монитор» пока ещё рано - игровые издания называют ориентировочной датой релиза 2020 год. Лучшие публикации за сутки / Хабрахабр

Сборная Португалии по футболу получила путевку на Евро-2020

Сборная Португалии по футболу пробилась в финал чемпионата Европы 2020 года. Аргументы и Факты - Казань