локтионов

«Локомотив» в овертайме сломил сопротивление московского «Динамо» и выиграл со счётом 2:1 ОТ. Страница хоккея Беларуси

В. Воробьёв - о первом голе Локтионова: показалось, что было нарушение правил

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв прокомментировал поражение в матче регулярного сезона от «Локомотива» (1:2 ОТ). «Хороший матч выдался, но нервный для тренеров, так как были... Чемпионат.ру

Дубль Андрея Локтионова принёс победу ярославскому "Локомотиву"(3)

Дубль Андрея Локтионова принёс победу ярославскому "Локомотиву"

Москвичи уже на первых минутах открыли счет, отличился Рылов, сравнять счет подопечным Дмитрия Квартальнова удалось лишь за 30 секунд до окончания основного времени, в игре 6 на 5 отличился Локтионов, он же принес "железнодорожникам" победу в... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Дубль Локтионова принёс «Локомотиву» победу над «Динамо»(8)

Ярославский Локомотив со счетом 2:1 в овертайме обыграл московское Динамо в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Интернет-издание ДВ-РОСС

«Дубль» Локтионова приносит победу «Локомотиву»

Ярославские хоккеисты одержали волевую победу в овертайме, благодаря «дублю» Андрея Локтионова. Ярославский спорт

Черкасский Днепр подписал опытного форварда

"Черкасский Днепр" на официальном сайте объявил о начале сотрудничества с 31-летним нападающим Романом Локтионовым. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

«Ярославич» Ярославль - «Динамо» Москва: отчет

Один отыграл Остапенко, который практически не ошибался в атаках первым темпом. Ярославский спорт

В Крыму уволен по статье первый замминистра строительства Владимир Локтионов

Глава Крыма уволил по статье первого заместителя министра строительства и архитектуры РК Владимира Локтионова, а также пообещал подумать о выводах в отношении главы ведомства Сергея Кононова. Еженедельная газета "Наша Версия"

Аксенов раскритиковал работу минстроя Крыма(5)

Аксенов раскритиковал работу минстроя Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов дал поручение, в котором говорится об увольнении по статье первого замминистра строительства и архитектуры Крыма Владимира Локтионова. Причиной этого стала задолженность по заработной плате и налогам на Крымжелезобетоне (подведомственное предприятие). Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Глава Крыма сетует на кадровый голод, но обещает продолжить чистки

Республиканский замминистра строительства и архитектуры уже лишился своей должности. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Крым ждут новые отставки

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил уволить по статье первого заместителя министра строительства и архитектуры республики Владимира Локтионова, допустившего задолженность в подведомственном Вестник Кавказа

Аксенов уволил замминстра строительства и архитектуры Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов распорядился уволить замминистра строительства и архитектуры республики Владимира Локтионова. Infox.ru. Новости бизнеса и политики.

Аксенов заявил об увольнении по статье замглавы Минстроя Крыма

В отношении должностных лиц министерства строительства и архитектуры Крыма проводится служебное расследование, глава РК Сергей Аксенов уже принял решение об увольнении первого заместителя главы Минстроя Владимира Локтионова. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Шайба Локтионова принесла "Локомотиву" победу над минским "Динамо" в матче КХЛ(2)

Ярославский Локомотив одержал победу над минским Динамо со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Интернет-издание ДВ-РОСС

Хоккеист Андрей Локтионов вернулся в состав ярославского "Локомотива"(2)

Стало известно, что ярославский хоккейный клуб заключил контракт на два года с Андреем Локтионовым.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Андрей Локтионов возвращается в ярославский "Локомотив"(8)

Ярославский "Локомотив" заключил двухлетний контракт с нападающим Андреем Локтионовым. Allhockey.ru

Курский общественник Сергей Локтионов вышел на свободу(2)

Сергея Локтионова задержали весной 2014 года по подозрению в мошенничестве. КУРС - радио Соловьиного края

Ларионов: Локтионов ждет предложений от клубов КХЛ(2)

Агент форварда Андрея Локтионова Игорь Ларионов рассказал о контрактной ситуации своего клиента. "В данный момент Локтионов находится в Москве. Он в хорошем самочувст... Allhockey.ru