локтионов

Волгоградская команда «Молодежки ОНФ» приняла участие в акции «Аллея героев» - пресс-релиз на pr.adcontext.net

В завершение мероприятия члены команды «Молодежки ОНФ» установили памятную табличку с надписью: «Аллея высажена в честь Николая Локтионова, мастера Волгоградского металлургического завода «Красный Октябрь», Героя социалистического труда».«Мы знаем, что в те годы звание Героя труда приравнивалось к званию Героя Советского...PR - это жизнь

Волжанин пытается отсудить у страховой компенсацию за сожженный магазин

Арбитражный суд Волгоградской области рассмотрит иск ИП Локтионова к страховой компании АО «СОГАЗ».. Волжский.ру

Жителей Междуречья предупредили о возможном подтоплении домов

Сотрудники управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Пензы предупредили жителей микрорайона Междуречье улиц Локтионова, Крамского, Мутовкина и Боровиковского о возможном подтоплении домов. Главная - PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области

Следственный начальник не пригодился как свидетель // Заместитель генерала Дрыманова заключил под него сделку(2)

Как стало известно "Ъ", Генпрокуратуре, возможно, придется дать юридическую оценку заявлениям своего представителя Бориса Локтионова, выступающего гособвинителем на процессе по уголовному делу о коррупционных связях экс-руководителей СКР с подручными вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодой). На это, во всяком...Коммерсантъ

"Локомотив" открыл серию победой над "Торпедо"(2)

В рамках Кубка Гагарина "Локомотив" одержал волевую победу над "Торпедо". Allhockey.ru

«Дегенеративный реализм» обличит масс-медиа реальность(2)

Предчувствие гражданской войны», ранее выставлявшаяся в Русском музее. Афиша Plus > Фонтанка.ру

Achtung! Власть(2)

Achtung! Власть

Список проблемных дольщиков пополнился новой тысячей доверившихся очередному экс и вице-губернатору. 47новостей из Ленинградской области

Первый замминистра строительства Крыма после критики Аксенова ушел на пенсию(2)

Глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ об отставке первого замминистра строительства и архитектуры республики Локтионова. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

В Крыму уволили первого замминистра строительства (2)

Первого замминистра строительства и архитектуры полуострова Владимира Локтионова уволили сегодня Московский комсомолец

Главу столичного СК обвинили в получении взятки(2)

Александр Дрыманов за незаконное денежное вознаграждение участвовал в решении вопроса о переквалификации дела в отношении криминального авторитета Андрея Кочуйкова, - приводит слова гособвинителя Бориса Локтионова РБК. Свободная пресса

«Локомотив» в овертайме сломил сопротивление московского «Динамо» и выиграл со счётом 2:1 ОТ. Страница хоккея Беларуси

В. Воробьёв — о первом голе Локтионова: показалось, что было нарушение правил(2)

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв прокомментировал поражение в матче регулярного сезона от «Локомотива» (1:2 ОТ). «Хороший матч выдался, но нервный для тренеров, так как были... Чемпионат.ру

Дубль Локтионова помог "Локомотиву" обыграть "Динамо"(6)

Дубль Локтионова помог "Локомотиву" обыграть "Динамо"

Москвичи уже на первых минутах открыли счет, отличился Рылов, сравнять счет подопечным Дмитрия Квартальнова удалось лишь за 30 секунд до окончания основного времени, в игре 6 на 5 отличился Локтионов, он же принес "железнодорожникам" победу в... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

КХЛ. Ярославский "Локомотив" дожал московское "Динамо"(2)

КХЛ. Ярославский "Локомотив" дожал московское "Динамо"

Андрей Локтионов сравнял счет за 31 секунду до конца третьего периода. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дубль Локтионова принес Локомотиву победу над московским Динамо в матче КХЛ(16)

Ярославский Локомотив со счетом 2:1 в овертайме обыграл московское Динамо в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Интернет-издание ДВ-РОСС