Первая победа ЦСКА в межсезонье-2018 [видео]

ЦСКА в контрольном матче в овертайме вырвал победу у "Лозанны". Allhockey.ru

ЦСКА вырвал победу у «Лозанны»(2)

ЦСКА вырвал победу у «Лозанны»

ЦСКА в овертайме вырвал победу у «Лозанны» в товарищеском матче. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА вырвал победу у «Лозанны», упустив в ходе встречи преимущество в три шайбы

Хоккейный клуб ЦСКА в контрольном матче в овертайме вырвал победу у «Лозанны». Чемпионат.com

ЦСКА упустил преимущество в три шайбы, но победил "Лозанну" в овертайме

Юрист - о деле Ташаева: "Не исключаю разбирательство в Спортивном арбитражном суде в Лозанне"

Спортивный юрист Евгений Морозов прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника "Спартака" Александра Ташаева. Евро-футбол.ру

Бывший полузащитник ЦСКА подписал контракт со «Спартаком»

Клуб достиг с футболистом договоренности по поводу подписания с ним трудового договора. Аргументы и Факты - Казань

Уральская бегунья Мария Савинова не смогла оспорить в спортивном арбитражном суде свою дисквалификацию

Савинову также дисквалифицировали на четыре года. Она подала апелляцию, которая не получила удовлетворения спортивного арбитража. Сайт Радио "Эхо Москвы" в Екатеринбурге

CAS отклонил апелляцию бегуньи Савиновой на лишение золота Олимпиады-2012

Спортивный арбитражный суд Лозанны отклонил апелляцию российской бегуньи Марии Савиновой на решение о четырёхлетней дисквалификации за нарушение антидопинговых правил. Чемпионат.ру

В России скончался известный актер и музыкант

В 1988-м Крисанов оформил для группы "Кино" обложку альбома "Группа крови". Хроника мировых событий

Гол Николая Милинчану лишь сделал счёт чуть более приличным

ФК "Кьяссо", за который выступает молдавский нападающий Николай Милинчану, крупно уступил на выезде в третьем туре Челлендж-лиги (второй по силе дивизион Швейцарии - прим.ред.) ФК "Лозанне" - 1:5. Молдова.sports.md

СКА - "Мордовия".

В компенсированное время у ворот просевших хозяев возникли три момента. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Отель Lausanne Palace: что ждет гостей после реконструкции

В отеле Lausanne Palace, построенном в 1915 году центре Лозанны, этим летом начались работы по исторической реконструкции. Портал Snob.ru

Ученые ДВФУ, Университета Лозанны и ДВО РАН выявили грибы, которые помогут в лечении опухолей

Четыре вида грибов, которые широко используются в азиатской и дальневосточной народной медицине, могут использоваться в создании низкотоксичных лекарств от онкологических заболеваний «Научная Россия» — наука в деталях!