личный зачет

Даниэль Риккьярдо: «Я - чемпион мира среди простолюдинов!»

Австралийский пилот «Ред Булла» Даниэль Риккьярдо, занявший третье место в личном зачете по итогам минувшего сезона «Формулы-1», отшутился по поводу своей позиции, назвав себя «чемпионом среди простолюдинов». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Hyundai показала новый автомобиль для WRC

Первой командой, которая представила автомобиль к новому сезону-2017 WRC, стала Hyundai. Автомобильный портал

Риккардо в шутку намекнул, что тоже заслужил титул

Даниэль Риккардо, занявший по итогам сезона 3-е место в личном зачёте, уступив только гонщикам Mercedes, в шутку назвал себя «крестьянским чемпионом мира»... Формула 1 на F1news.ru

FIA утвердила календарь Формулы-1 на новый сезон

В рамках Чемпионата Формулы-1 текущего года был проведена 21 гонка. Автомобильный портал

Юные смоляне продемонстрировали будущее автопрома

Командные места распределились следующим образом:I место - команда Ярцевского Центра детского творчества (руководитель В.А. Смоленская газета

Оператора Нововоронежской АЭС узнают в городах Израиля(2)

В составе сборной команды Росатома Павел Шершнев принял участие в 36-х Международных играх трудящихся Центрального Совета «Хапоэль» («Хапоэль» рабочее спортивное общество в Вести ПК в Воронеже

Белогорские теннисисты взяли «серебро» в предварительных соревнованиях XX спартакиады Приамурья(2)

Белогорск лидирует по результатам двух предварительных видов XX спартакиады городов Амурской области. Телекомпания "Видеосервис" ТВС (Сегодня на Амуре)

Формула-1: итоговое положение в личном зачете и Кубке конструкторов

Двух гонщиков «Мерседеса» в Итоговом протоколе разделили всего пять очков. Хроника мировых событий

Страйк от Банка SIAB и Ассоциации банков Северо-Запада - пресс-релиз на pr.adcontext.net

РФ, Банка «Викинг», Заубер–Банка, Международного банка Санкт-Петербурга, Банка «Россия», Энергомашбанка и Банка SIAB.Первенство прошло в нескольких форматах – командные соревнования, личный зачет (мужчины и женщины), VIP-турнир для топ-менеджеров.Борьба вышла упорной и напряженной, поскольку никто из банковских специалистов не хотел сдаваться.PR - это жизнь

Автоспорт. Маттиас Экстрём выиграл чемпионат мира по ралли-кроссу(2)

Шведский гонщик Маттиас Экстрём из команды EKS RX одержал победу в личном зачёте чемпионата мира по ралли-кроссу, проводящегося под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Алонсо: Надеюсь, в 2017-м мы сделаем следующий шаг

В 2016 году Фернандо Алонсо заработал 54 очка, закончив сезон на 10-м месте в личном зачете. Формула 1 на F1news.ru

Хэмилтон выиграл Гран-при Абу-Даби, Росберг финишировал вторым и стал чемпионом мира(4)

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон выиграл гонку "Гран-при Абу-Даби", но не смог опередить партнера по команде Нико Росберга в личном зачете чемпионата мира. LiveTV - спортивный медиа портал

Росберг стал чемпионом «Формулы-1»(11)

Росберг стал чемпионом «Формулы-1»

Второе место на Гран-при Абу-Даби позволило Нико Росбергу возглавить личный зачет по итогам сезона "Формулы-1".РИА Новости Украина

Хэмилтон: большие поздравления Нико, это его первый титул чемпиона мира(3)

Хэмилтон: большие поздравления Нико, это его первый титул чемпиона мира

Британец Льюис Хэмилтон выиграл финальную гонку Чемпионата мира 2016 года - Гран-при Абу-Даби, но для победы в личном зачёте этого оказалось недостаточно, поскольку его напарник по команде Mercedes Нико Росберг финишировал вторым и завоевал свой первый титул в профессиональной карьере...UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Нико Росберг: Как же я рад, что все закончилось

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг поделился эмоциями после своей первой в карьере победе в личном зачете чемпионата мира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив