личный зачет

Сумские конники отличились на кубке Украины

Дмитрий Терещенко выступал на молодом коне Импульс, для которого это был первый старт, и занял четвертое место. Информационный портал "Всi Суми"

Таможенница победила в динамовских соревнованиях по стрельбе - пресс-релиз на pr.adcontext.net

В личном зачете среди женщин Снежана Чернова с результатом 88 очков стала лучшей. PR - это жизнь

Турнир по гольфу для учащихся 1-11 классов пройдет 22 апреля(2)

В турнире примут участие школьники 1-11 классов образовательных организаций Москвы. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Где продолжит карьеру Ландо Норрис?

Ландо Норрис проводит дебютный сезон в Формуле 2, и после первого этапа возглавляет личный зачет чемпионата.Формула 1 на F1news.ru

Формула-1: Феттель и «Мерседес» лидируют в чемпионате

После трех стартовых гонок сезона лидерство в личном зачете Формулы-1 захватил пилот «Феррари» Себастьян Феттель. Хроника мировых событий

Формула-1.

Формула-1 Положение в личном зачете и Кубке конструкторовЛичный зачет Себастьян Феттель - 54 очка Льюис Хэмилтон - 45 Валттери Боттас - 40 Даниэль Риккардо - 37 Кими Райкконен - 30 Фернандо Алонсо - 22 Нико Хюлькенберг - 22 Макс Ферстаппен...Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

В столице Югры пройдет турнир по шахматам «Белая Ладья»

Победители командных и личных зачетов получают дипломы, медали и кубки соответствующих [ ЮГРАPRO | Новости, рейтинги и аналитика ХМАО - Югры