литовец

Сергей Ковалев рассказал о работе с новым тренером из Узбекистана

В андеркарте этого вечера бокса выступит казахстанский средневес Мейирим Нурсултанов (4-0, 3 КО), которого с Ковалевым связывает общий менеджер - литовец Эгис Климас. Напомним, Ковалев до Турсунпулатова работал с американцем Джоном Дэвидом Джексоном, с которым расстался после двух поражений от...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Полицейские из Сибири доказали своё преимущество на международном уровне

Два сотрудника полиции из Красноярского края блестяще выступили на чемпионатах Мира и Европы. Информационное агентство "Запад24"

Трижды третий

В начале декабря в Санкт-Петербурге пройдёт финал Кубка мира. Ярославский спорт

Капитан сборной Литвы попал в сферу интересов топ-клубов России и Украины(4)

Капитан сборной Литвы Фёдор Черных в ближайшее трансферное окно может сменить клуб и оказаться в одной из ведущих команд России или Украины Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Украденную из Литвы икону Божьей матери нашли в московском ЦДХ

Литовец нашел икону «Божьей Матери с младенцем», украденную у него в Вильнюсе почти 10 лет назад. Она оказалась в Москве. Постсовет.RU

Кубок Кремля.

Обернувшись, литовец попросил Джумхура думать головой. Это ещё больше завело Дамира, он отправил следующий проигранный мяч на трибуны, получил предупреждение от арбитра...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дамир Джумхур стал первым игроком, победившим на обоих российских турнирах АТР в одном сезоне

Босниец Дамир Джумхур стал триумфатором соревнований "ВТБ Кубок Кремля", переиграв литовца Ричардаса Беранкиса. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Боснийский теннисист выиграл "Кубок Кремля"

"Кубок Кремля" проходит в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве. DP.RU: Деловой Петербург

ТЕННИС. Джумхур стал победителем "ВТБ Кубка Кремля"

Босниец Дамир Джумхур (6) выиграл турнир "ВТБ Кубок Кремля", одолев в финале литовца Ричардаса Беранкиса (SR) со счётом 6:2, 1:6, 6:4 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дамир Джумхур стал чемпионом турнира "ВТБ Кубок Кремля"

За победа на соревнованиях в Москве Джумхур получит 250 рейтинговых очков и $132,990 призовых. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Боснийский теннисист Джумхур выиграл "ВТБ Кубок Кремля"

В финале спортсмен, "посеянный" под шестым номером, победил литовца Ричардаса Беранкиса ТАСС - Новости в России и мире

Ричардас Беранкис стал финалистом соревнований "ВТБ Кубок Кремля"

В финале соревнований "ВТБ Кубок Кремля" Беранкис сыграет с боснийцем Дамиром Джумхуром. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Боснийский теннисист Джумхур стал первым финалистом "ВТБ Кубка Кремля"

В финале спортсмен сыграет с победителем матча между французом Андрианом Маннарино и литовцем Ричардасом Беранкисом ТАСС - Новости в России и мире

Литовский теннисист Беранкис вышел в полуфинал ВТБ Кубка Кремля(3)

Литовский теннисист Беранкис вышел в полуфинал ВТБ Кубка Кремля

Литовец Ричардас Беранкис победил Александра Бублика из Казахстана в четвертьфинале теннисного турнира ВТБ Кубок Кремля. Интернет-издание ДВ-РОСС

Адриан Маннарино стал полуфиналистом соревнований "ВТБ Кубок Кремля"(2)

В полуфинале соревнований "ВТБ Кубок Кремля" Беранкис сыграет с французом Адрианом Маннарино. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт