литовец

Fight Out: Магомед «Черный Лев» Курбанов (видео)

В ноябре того же года Магомед пополнил свою коллекцию поясов титулом WBC Eurasia Pacicfic Boxing Council. AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Танаси Коккинакис одолел Жиля Симона на выставочном турнире в Великобритании

В деревне Сток-Поджес состоялись матчи выставочного турнира The Boodles, который по традиции проводится за несколько дней до Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Пьяных голландских и литовских военных поймали в Литве

В литовском городе Йонава полиция остановила автомобиль Toyota Land Cruiser, в котором находился нетрезвый военнослужащий ВС Нидерландов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Литовец пытался провезти через границу 4 тысячи пачек сигарет

Гражданин Литвы пытался провезти контрабанду из Калининграда ночью через таможенный пост ДАПП Пограничный. Постсовет.RU

Шкрлик будет помогать Ширмялису в «Шахтере»

54-летний словацкий специалист Йозеф Шкрлик стал ассистентом литовца Саулюса Ширмялиса в карагандинском «Шахтере». Спортивный портал Казахстана

Порт Усть-Луга: не пугайся, литовец, не трусь, белорус

Для линии "Усть-Луга - Балтийск" собираются построить три железнодорожных парома. 47новостей из Ленинградской области

Украинцы овацией встретили победу россиянина над литовцем

В Харькове стартовал 42-й чемпионат Европы по боксу, в котором свою первую победу одержала российская сборная. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Фульсанг показал лучший результат из гонщиков "Астаны" на третьем этапе "Критериум дю Дофине"

"Критериум дю Дофине", передает корреспондент Vesti.kz. Быстрее всех расстояние в 184 километра преодолел голландец Кун Бауман из LottoNL-Jumbo. Вторым финишировал литовец Эвалдас Шишкевичус из Delko Marseille Provence KTM, а третьим стал бельгиец Фредерик Бакарт из Wanty - Groupe Gobert. Лучший...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Два кандидата претендуют на пост главного тренера «Шахтера»

Сейчас имеются два кандидата на вакантную должность главного тренера карагандинского «Шахтера» - местный специалист Талгат Байсуфинов и литовец Саулюс Ширмялис.Спортивный портал Казахстана

Паоло Лоренци прошёл во второй раунд "мэйджора" в Париже

Во втором раунде турнира Лоренци померится силами с победителем игры американца Джона Иснера и австралийца Джордана Томпсона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ирландия: гражданка Латвии обвиняется в убийстве литовца

Убийство произошло в ноябре 2016 года, в Роскрей. DELFI (Латвия)

Литовец выиграл теннисный турнир в Шымкенте

Литовский теннисист Ричардас Беранкис завоевал титул на турнире серии «Челленджер» в Шымкенте, обыграв в финале немца Янника Ганфманна, - 6:3, 6:2. Спортивный портал Казахстана

26.05.2017 14:06 : Юридический комитет ПАСЕ назначил спе6цдокладчика по делу об убийстве Бориса Немцова

Им стал литовец Эмануэлес Зингерис. Об этом пишет КоммерсантЪ.Эхо Москвы

Евгений Тюрнев завершил выступление на "Челленджере" в Казахстане

В полуфинале соревнований Недовесов сыграет с литовцем Ричардасом Беранкисом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сегодня день рождения у Теймураза Габашвили!

В свободное время Теймураз любит читать книги и смотреть футбол. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мохнаткин рассчитывает, что опыт самбо поможет ему в бое с Павловичем на Fight Nights

В пятницу Мохнаткин на чемпионате Европы в Минске выиграл в финале по боевому самбо в весовой категории 100 кг литовца Теодораса Октуолис ТАСС - Новости в России и мире

Магомед Курбанов поднялся на 11-ю строчку рейтинга WBA боксеров первого среднего веса

В послужном списке Магомеда Курбанова 11 побед (9 нокаутом) и ни одного поражения. Республиканское Информационное Агентство Дагестан