лисини

Жителям дома на Алтае, где взорвался газ, будет оказана материальная помощь

Начальник ГУ МЧС по региону Игорь Лисин уточнил, что жителям также окажут психологическую помощь ТАСС - Новости в России и мире

М-1 Challenge 84: Кунченко - Романов, Магальяэш - Фролов Прямая онлайн видео трансляция турнира в Санкт-Петербурге.(2)

Рекорд бойцов ММА: Сергей Романов (Сечь PRO, 14-1) - Алексей Кунченко (команда Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец, 16-0)Со-главным событием вечера, будет поединок титул чемпиона M-1 Challenge в среднем весе. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

"Трактор" выиграл у "Салавата Юлаева" в серии буллитов

В Континентальной хоккейной лиге завершились матчи очередного игрового тура. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ульяновский врач о вреде наушников: "Тугоухость в России стремительно молодеет"

Пользоваться следует закрытыми наушниками, позволяющими не достигать опасной громкости. Газета "Ульяновская правда"

«Салават Юлаев» в серии буллитов уступил челябинскому «Трактору»(2)

В середине периода вторая шайба залетела за спину голкипера «Салавата». Информационное агентство "Башинформ"

M-1 Challenge 84.

Стал известен бой, который будет открывать грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 84. Им станет поединок между победителем Гран-При Prime Selection Аркадием Лисиным (Ермак), 5-0 и трехкратным чемпионом Новгородской области по смешанным боевым единоборствам Ильей Бочковым (Сечь PRO),...Официальный сайт - M-1 Global. Бои без правил, микс файт

13 октября «Салават Юлаев» сыграет против СКА в Санкт-Петербурге

На заключительной минуте первого периода Линус Умарк ещё больше увеличил преимущество «Салавата». Башкирское спутниковое телевидение

Уфимский «Салават Юлаев» провёл очередную встречу в регулярном чемпионате КХЛ

«Салават Юлаев» начал выездную серию с победы над минским «Динамо»

С первых минут гости из столицы Башкирии стали угрожать воротам Энрота Юноса. Информационное агентство "Башинформ"

"Салават Юлаев" взял верх над минским "Динамо"(2)

В составе победителей шайбы забросили Энвер Лисин, Михаил Юнь... Allhockey.ru

"Салават Юлаев" оказался сильнее "Сибири" в матче чемпионата КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Салават Юлаев» прервал серию поражений победой над «Сибирью»(2)

Воскресная встреча «Салавата» и «Сибири» началась спокойно. Информационное агентство "Башинформ"

Лисин: "Салавату" надо играть лучше, чем сегодня, тогда мы будем забивать

Нападающий "Салавата Юлаева" Энвер Лисин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Югрой" (1:2... Allhockey.ru

Боринштейн, Супиков, Камнев, Чернышов и Котов возглавили комитеты ЗС(2)