лисини

Воспитанники СДЮСШОР «Юность» победили в финале фестиваля «Спорт и мода.

В спортивном зале Дворца детского творчества 24 ноября прошёл финал III физкультурно-спортивного фестиваля «Спорт и мода. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Рязани пройдёт финал физкультурно-спортивного фестиваля «Спорт и мода.

Приветствуется поддержка участников фестиваля воспитанниками спортивных школ. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Салават Юлаев» прервал в Сочи серию побед

Домашняя победная серия «Салавата» продолжается уже пять матчей, а началась она ещё 28 октября победой над новокузнецким «Металлургом». Надеемся, что эта серия продолжится. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

Уфимский «Салават Юлаев» потерпел поражение от хоккейного клуба «Сочи»

Башкирская ­команда усилиями Макс­има Майорова открыла ­счёт в первом периоде­. Башкирское спутниковое телевидение

Юные пензенские туристы стали серебряными призерами всероссийских соревнований

В 2015 году пензенские спортсмены заняли первое и третье места в соревнованиях третьего и первого класса соответственно. ГТРК "Пенза"

Николай Чистов: как Некрасов собрал лучших литераторов на Высоком Берегу

Ответ знает один из организаторов форума - руководитель Агентства развития территорий «Высокий Берегъ» Николай Чистов. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Бодров: Лисин мне прямо на блюдечке шайбу выдал, надо было только по ней попасть

Нападающий «Салавата Юлаева» Евгений Бодров поделился впечатлениями от победы над «Ак Барсом» со счётом 4:2. «Хорошо, что выиграли дерби. Я знаю, как эта игра важна для... Чемпионат.ру

«Салават Юлаев» разгромил тольяттинскую «Ладу»

Домашний хоккейный матч уфимских юлаевцев и «Ладой» из Тольятти состоялся накануне. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

«Лада» потерпела обидное поражение в Уфе

На 54-й минуте Кирилл Капризов забросил четвертую шайбу в ворота «Лады». Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Энвер Лисин: «Были голодные до игры»

На матч опять пришло много людей, нас очень здорово поддерживали, была отличная атмосфера на арене. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Энвер Лисин: Мы хорошо отработали, были голодные до игры

Нападающий «Салавата Юлаева» Энвер Лисин оделился эмоциями от игры регулярного чемпионата КХЛ против «Лады». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Салават Юлаев» не без труда обыграл «Ладу»(2)

На третий период уфимские ворота вышел защищать Никлас Сведберг, и игра хозяев приобрела новые краски. Информационное агентство "Башинформ"

Дубль Энвера Лисина помог «Салавату Юлаеву» одержать победу на своём льду

«Салават Юлаев» принимал тольяттинскую «Ладу» в матче чемпионата КХЛ. Башкирское спутниковое телевидение

«Салават» одержал победу над «Ладой», Лисин сделал дубль

На старте второго периода «Салават» дважды в течение 74 секунд поразил ворота соперника, отличились Энвер Ли... Чемпионат.ру

Лисин получил денежный штраф за фол в матче с "Сибирью" [видео]

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод на 54 минуте матча "Сиалават Юлаев" - "Сибирь" ( Allhockey.ru

Лисин получил денежный штраф за фол в матче с "Сибирью" [видео](2)