липини

Александр Липин: «Овертайм три на три? Честно говоря, это как в шахматы»

Защитник «Барыса» Александр Липин, который стал автором одной из голевых передач в матче против «Салавата Юлаева» (4:3 ОТ), поделился впечатлениями от игры, а также от овертайма в формате «три на три», который астанчане сыграли впервые. Спортивный портал Казахстана

"Уральский трубник" - "Енисей" 8:4 (2:2)(2)

Суперлига Голы забили "Уральский трубник": Александр Усов (18, Дмитрий Разуваев), Андрей Герасимов (38, Евгений Игошин), Андрей Герасимов (47, Григорий Липин), Дмитрий Сидоров (50, Григорий Липин), Дмитрий Сидоров... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Александр Липин: «"Торпедо" - команда хорошая, но как показывает практика обыгрывать можно любого»

После трех побед подряд, «Барыс» уступил на своем льду гостям из Сочи. «Барсам» так и не удалось распечатать ворота «леопардов» - 0:4. Спортивный портал Казахстана

«Уральский трубник» во второй раз разгромил «Енисей»

Первый гол на третьей минуте забил Дмитрий Логинов, хоккейный клуб «Енисей». Первоуральск Он-Лайн

7 амурских студентов получили стипендии от Бурейской ГЭС за достижения в учебе

Трое первокурсников факультета удостоились грамот за лучшие аналитические доклады. Газета

«Уральский трубник» на домашнем поле разгромил «Сибсельмаш»

После сегодняшнего поражения, «Сибсельмаш» опустился на шестое место. Первоуральск Он-Лайн

Вечером «Уральский трубник» отправляется в Иркутск

Из Иркутска наша команда вылетит в Хабаровск на игры со «СКА-Нефтяником» 19-20 декабря. Первоуральск Он-Лайн

В Белозерском районе машина сбила лося

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку в связи с данным инцидентом. Новости, сводки и происшествия со всего мира

В Белозерском районе Volkswagen Passat сбил лося

В результате дорожного происшествия пострадало двое человек, среди них - 15 летний подросток. Автомобильный портал

Александр Липин: «Я сейчас в турнирную таблицу даже не смотрю»

Автор победной шайбы в ворота «Югры» - защитник «Барыса» Александр Липин прокомментировал развитие матча. Спортивный портал Казахстана

Круглый стол с участием Генконсула КНР в Екатеринбурге

Сегодня в редакции «Областной газеты» состоялся круглый стол, в котором приняли участие Генеральный консул Китайской Народной Республики в Екатеринбурге госпожа Гэн Липин и секретарь Свердловского регионального отделения партии "Единая Россия" Виктор Шептий. Областная газета Свердловской области

В Перми открывается детская Школа коптеростроения(6)

Занятия будут проходить весь декабрь два раза в неделю. Информационное агентство "Текст" (г. Пермь)

Круглый стол с участием Генконсула КНР в Екатеринбурге(2)

Гэн Липин: Свердловская область и провинции КНР укрепят экономическое сотрудничество(2)

Новый Генеральный консул КНР в Екатеринбурге рассказала в интервью ТАСС, что планирует поддержать крупные международные проектыв УрФОи укрепить экономическое сотрудничество ТАСС - Новости в России и мире

«Уральский трубник» провел домашний матч со «СКА-Нефтяник»(4)

«Уральский трубник» провел домашний матч со «СКА-Нефтяник»

Начало матчей в Первоуральске превращается в настоящую проблему для «Трубника». Первоуральск Он-Лайн

Возле екатеринбургского парка Зеленая роща все-таки появится генконсульство Китая(2)

Китайская сторона одновременно выделяет генеральному консульству России в Гуаньчжоу особняк и пять тысяч квадратных метров земли. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Уральский трубник» дома переиграл «Байкал-Энергия»(2)

«Уральский трубник» дома переиграл «Байкал-Энергия»

Девятый по счёту угловой «Трубника» завершился голом Сидорова. Первоуральск Он-Лайн

Китай готов перенять опыт Свердловской области для проведения Олимпиады-2022(2)

Interfax-Russia.ru - Китай намерен использовать опыт Свердловской области для проведения Олимпийских зимних игр 2022 года в Пекине. Interfax-Russia.Ru