лига европы

«Фрайбург» вырвал победу у «Байера» и поднялся в зону Лиги Европы

В матче 30-го тура чемпионата Германии «Фрайбург» на своем поле переиграл «Байер» со счетом 2:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Серия А: в шикарном триллере на Артемио Франки Фиорентина вырвала победу у Интера

Волевая победа над Интером в поединке 33-го тура чемпионата Италии повысила шансы Фиорентины на Лигу Европы. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Чемпионат Украины: домашние победы «Александрии» и «Днепра»

Команда Дмитрия Михайленко продлила свою беспроигрышную серию в чемпионате Украины до десяти матчей. Хроника мировых событий

"МЮ" потерял Ибрагимовича, форвард близок к завершению карьеры

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович серьезно травмировал колено в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы против "Андерлехта" (2:1-д.в.) и собирается завершить на этом карьеру. DELFI (Латвия)

Форвард "МЮ" Ибрагимович может завершить карьеру из-за травмы

Медицинский штаб "МЮ" диагностировал у шведа разрыв крестообразных связок правого колена. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ибрагимович может завершить карьеру из-за травмы

Подтвердился худший прогноз врачей - игроку придётся восстанавливаться около девяти месяцев. Футбольная страна

Ляказетт получил травму - еврокубковые амбиции Лиона под угрозой

Нападающий Лиона Александр Ляказетт получил повреждение в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы против Бешикташа. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Полузащитник «Бешикташа» Талиска признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Полузащитник «Бешикташа» Андерсон Талиска признан лучшим игроком недели в Лиге Европы по итогам голосования на официальном сайте УЕФА. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Битвы равных

Три из четырёх ответных четвертьфинальных матчей Лиги Европы потребовали дополнительного времени и даже серии послематчевых пенальти. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

"Реал" сыграет с "Атлетико", "Монако" - с "Ювентусом" в полуфинале ЛЧ(9)

"Реал" сыграет с "Атлетико", "Монако" - с "Ювентусом" в полуфинале ЛЧ

В пятницу в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка полуфинальной стадии футбольной Лиги чемпионов. no title

Я отказался от гражданства Казахстана.

Российский игрок выступал за алматинский клуб как казахстанец. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Прошли жеребьевки Лиги чемпионов и Лиги Европы

Лига чемпионов:«Реал» - «Атлетико» (матчи пройдут 2 и 10 мая);«Монако» - «Ювентус» (3 и 9 мая). Белорусские новости