ливенцов

Алексей Ливенцов показал лучший результат среди россиян на чемпионате Европы по настольному теннису

Лучший результат наших теннисистов - место в четвертьфинале парного разряда дуэта Алексей Ливенцов / Михаил Пайков. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Россияне остались без медалей завершившегося в Будапеште личного чемпионата Европы по настольному теннису

Дольше всех в борьбе оставались пары Алексей Ливенцов - Михаил Пайков и Яна Носкова - Юлия Прохорова, уступившие в матчах за выход в полуфинал. Телеканал «Санкт-Петербург»

Алексей Ливенцов выступит на личном чемпионате Европы в Венгрии

В столице Венгрии Будапеште 18 октября стартовал личный чемпионат Европы по настольному теннису. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанец Ливенцов выиграл второй за месяц этап настольного Мирового тура(2)

Рязанец Ливенцов выиграл второй за месяц этап настольного Мирового тура

Пингпонгист в паре с Михаилом Пайковым завоевал золото парного турнира. Рязанский городской сайт - RZN.info

Таланты в гости были к нам(2)

Город Краматорск представлял А. Шталь (лито им. Н. Рыбалко). Газета "Наша Дружковка"

Алексей Ливенцов выиграл этап Мировой лиги по настольному теннису в Болгарии(2)

Первенствовал здесь Томаш Конечный (Чехия), бронзу завоевал россиянин Михаил Пайков. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Ливенцов и Пайков победили на этапе Мирового тура по настольному теннису(2)

Победы в парном разряде одержали Алексей Ливенцов и Михаил Пайков... Чемпионат.ру

В Улан-Удэ режиссер молодежного театра Артем Баскаков получил премию от мэрии (2)

Сумма грантов составила 35 тысяч рублей. Их получили «Музей истории города Улан-Удэ» за проект «Старая фотография». Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Алексей Ливенцов завоевал серебряную медаль командного чемпионата ФНТР

Единственное очко в двух встречах команде из Видного принёс Алексей Ливенцов, переиграв Григория Власова со счётом 3:1. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Клуб «УГМК» по настольному теннису вернул себе звание сильнейшего в стране

Спустя три года клуб «УГМК» вновь поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

В ЮЗАО прошел турнир по настольному теннису

В завершение дети и родители приняли участие в товарищеском турнире, где определились призеры и победители, которые были награждены грамотами... Москва | Новости - MosDay.ru

Ливенцов вышел в топ-64 олимпийской квалификации по настольному теннису в Швеции

Россиянин Алексей Ливенцов во втором туре группового этапа европейской олимпийской квалификации по настольному теннису в Хальмстаде (Швеция) переиграл словенца Яна Зибрата со счётом 4:2. Чемпионат.ру

Ливенцов и Долгих победили на старте квалификации ОИ по настольному теннису

В Хальмстаде (Швеция) стартовала европейская олимпийская квалификация по настольному теннису. Чемпионат.com

Четыре российских спортсмена настольного тенниса выступают на олимпийской квалификации в Швеции-2016

Вместе с 48 игроками из предварительного турнира они начнут борьбу за олимпийские путевки. RUSTT.ru - настольный теннис

Воспитанник рязанского настольного тенниса вошёл ТОП-10 турнира в Кувейте(2)

Все три призовых места турнира заняли мужские азиатские пары: 1. Сю Синь / Чжан Цзике (Китай); Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"