ливенцов

Нижегородский теннисист выступит на чемпионате мира

В состав сборной России включены шесть мужчин и четыре женщины. Новости Нижнего Новгорода

Ливенцов завоевал третью в карьере медаль Мирового тура.

Ранее рязанец становился третьим в парных гранд-финалах Мирового тура в 2008 и 2014 годах. Рязанский городской сайт - RZN.info

Ливенцов и Пайков завоевали бронзу в Гранд-финале Мирового тура по настольному теннису

В полуфинале российские спортсмены проиграли представителям Южной Кореи Чон Ен Сику и Ли Сангсу со счетом 3-4, но по регламенту соревнований заняли третье место ТАСС - Новости в России и мире

Алексей Ливенцов показал лучший результат среди россиян на чемпионате Европы по настольному теннису

Лучший результат наших теннисистов - место в четвертьфинале парного разряда дуэта Алексей Ливенцов / Михаил Пайков. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Россияне остались без медалей завершившегося в Будапеште личного чемпионата Европы по настольному теннису

Дольше всех в борьбе оставались пары Алексей Ливенцов - Михаил Пайков и Яна Носкова - Юлия Прохорова, уступившие в матчах за выход в полуфинал. Телеканал «Санкт-Петербург»

Алексей Ливенцов выступит на личном чемпионате Европы в Венгрии

В столице Венгрии Будапеште 18 октября стартовал личный чемпионат Европы по настольному теннису. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанец Ливенцов выиграл второй за месяц этап настольного Мирового тура(2)

Рязанец Ливенцов выиграл второй за месяц этап настольного Мирового тура

Пингпонгист в паре с Михаилом Пайковым завоевал золото парного турнира. Рязанский городской сайт - RZN.info

Таланты в гости были к нам(2)

Город Краматорск представлял А. Шталь (лито им. Н. Рыбалко). Газета "Наша Дружковка"

Алексей Ливенцов выиграл этап Мировой лиги по настольному теннису в Болгарии(2)

Первенствовал здесь Томаш Конечный (Чехия), бронзу завоевал россиянин Михаил Пайков. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"