летняя спортсменка

Дальневосточный этап Летней спартакиады учащихся России по дзюдо прошёл во Владивостоке

Спортсмены приехали со всего Дальнего Востока, чтобы сразиться за путевки на всероссийский финал. Интернет-издание ДВ-РОСС

Беременная Серена Уильямс полностью обнажилась для обложки американского глянца

Энн Лейбовитц для известного глянца.Новый выпуск издания был посвящён отношениям олимпийской чемпионки и её жениха Алексиса Оганяна, сооснователя интернет-портала Reddit. 32-летняя спортсменка и 34-летний познакомились на вечеринке, посвященной Чемпионату Австралии по теннису, и с тех пор не расставались.StarsLife. Новости шоу-бизнеса, светская хроника, знаменитости, звезды

Девушка недели.

Vesti.kz продолжают знакомить вас с самыми красивыми спортсменками страны. На этой неделе героиней рубрики "Девушка недели" стала боксер Кристина Думанова 17-летняя спортсменка из Алматы. Она неоднократно выигрывала чемпионат Алматы, была бронзовой призеркой Молодежных игр Казахстана и не раз выигрывала медали...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Янина отбыла дисквалификацию и выступит на этапе КМ по академической гребле

23-летняя спортсменка на этапе КМ вместе с Анастасией Лебедевой выступит в соревнованиях женских двоек ТАСС - Новости в России и мире

Юлия Липницкая набросилась на поклонницу, решившую, что фигуристка беременна

Юлия Липницкая получила в подарок роскошную квартиру на юго-западе Москвы.Жилье призерше Олимпийских игр в Сочи подарила одна из девелоперских компаний. 19-летняя спортсменка поспешила поделиться радостной новостью об этом в соцсетях, однако не все поклонники юного дарования принялись обсуждать ее квартиру.no title

Кайя Канепи завоевала право сыграть в квалификации Уимблдона

32-летняя спортсменка, последний раз до этого выходившая на корт в июне 2016 года, обеспечила себе право сыграть в квалификации Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Шпажистка Колобова завоевала первое золото для сборной России на ЧЕ в Тбилиси

В финале 25-летняя спортсменка со счетом 15:10 одержала победу над немкой Александрой Ндоло...ТАСС - Новости в России и мире

Ефимова показала лучший результат сезона на стометровке брассом(4)

Ефимова показала лучший результат сезона на стометровке брассом

25-летняя спортсменка преодолела дистанцию за 1 минуту 5,66 секунды, что является лучшим результатом сезона в мире. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В честь Исинбаевой откроют стелу

В активе 35-летней спортсменки 28 мировых рекордов. ГТРК "Ставрополье"

В Дубае судят российскую пловчиху, уронившую дрон на авто полиции

В понедельник, 12 июня, состоялось первое слушание по делу о порче государственного имущества 23-летней спортсменкой. РЕН ТВ

Чемпионка Roland Garros Остапенко поднялась на 12-е место в рейтинге WTA

турнире серии Большого шлема – Открытого чемпионата Франции (Roland Garros). Об этом сообщает официальный сайт WTA, где опубликован обновленный рейтинг. 20-летняя спортсменка стала первой «несеянной» (то есть участвовавшей в квалификационном раунде) теннисисткой с 1933 года, которой удалось выиграть самый престижный...Аргументы и Факты - Казань

Латвийская теннисистка Остапенко стала победительницей «Ролан Гаррос - 2017»(21)

Латвийская теннисистка Остапенко стала победительницей «Ролан Гаррос - 2017»

Представительница Латвии Елена Остапенко, обыгравшая Симону Халеп в финале Открытого чемпионата Франции, не скрывала эмоций от первой победы в карьере. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Латвийская теннисистка Остапенко выиграла Roland Garros(6)

Латвийская теннисистка Остапенко выиграла Roland Garros

Латвийская теннисистка Елена Остапенко стала победительницей Открытого чемпионата Франции по теннису. В финале 20-летняя спортсменка сенсационно одолела третью ракетку турнира Симону Халеп из Румынии - 4:6, 6:4, 6:3. Для Остапенко это первая победа на турнирах...LiveTV - спортивный медиа портал

Россиянка Елфутина завоевала бронзу в финале Кубка мира по парусному спорту(2)

Россиянка Елфутина завоевала бронзу в финале Кубка мира по парусному спорту

На прошедшем в испанском Сантандере финале Кубка мира по парусному спорту в классе RS:X россиянка Стефания Елфутина завоевала бронзу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив