летняя спортсменка

Каролина Плишкова завоевала титул в одиночном разряде на турнире WTA

в решающем поединке турнира WTA в столице Kатара. Второй трофей в этом сезоне и восьмой в одиночном разряде в своейкарьере 24-летняя спортсменка завоевала, победив датчанку КаролинВозняцки в двух сетах со счетом...Радио Прага (Radio Praha)

Секрет на миллион.

Марина Анисина снова героя ток-шоу «Секрет на миллион» и 18.02.2017, известной фигуристке не хватило одного эфира для того, чтобы раскрыть все свои тайны. Информационно-развлекательный портал СКУКИ НЕТ

Веснина проиграла во втором круге теннисного турнира в Дохе

в матче второго раунда теннисного турнира в Дохе проиграла американке Лорен Дэвис. Встреча завершилась в двух партиях со счетом 5:7, 2:6. 30-летняя спортсменка один раз подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 3 из 4 брейк-пойнтов. На счету Лорен 3...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Теннисистка Серена Уильямс снялась обнаженной для журнала Sports Illustrated

Американская профессиональная теннисистка Серена Уильямс снялась обнаженной для известного спортивного журнала Sports Illustrated. На фото 35-летняя спортсменка предстала в бикини, и в лишь в одних купальных трусах. По словам теннисистки, она хочет, чтобы люди отошли от принятых...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Лучшая футболистка 2016 года подписала контракт с "Манчестер Сити"

До последнего времени 34-летняя спортсменка выступала на родине за "Хьюстон Дэш". В активе Ллойд 232 матча и 96 голов за сборную США. В 2015 году...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

WADA восемь лет разрешало канадскому стрелку принимать допинг

51-летняя спортсменка пользовалась «терапевтическими исключениями» Известия

Павлюченкова стартовала с победы на турнире в Дохе

Павлюченкова на старте турнира в Дохе победила представительницу Сербии Елену Янкович. Встреча закончилась в двух партиях со счетом 6:1, 6:4. 25-летняя спортсменка из Самары отыграла все 5 брейк-пойнтов и выиграла 3 гейма на подаче соперницы. За выход в четвертьфинал Павлюченкова поспорит...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дочь главы Волгограда Андрея Косолапова завоевала золото на первенстве России

19-летняя спортсменка из Волгограда Валентина Косолапова завоевала золотую медаль в дисциплине «тройной прыжок» на состоявшемся накануне в Санкт-Петербурге легкоатлетическом первенстве России среди юниоров не старше 23 лет. v1.ru – Интернет нашего города

Хулиганство на льду: фигуристка Медведева готовится к чемпионату мира

выступлениям на чемпионате мира, который стартует в конце марта в Финляндии. Евгения Медведева — одна из фавориток в одиночном катании. 17-летняя спортсменка выигрывает один турнир за другим. В прошлом году она взяла золото на первенствах континента и мира, а в...НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Великая планирует выступить на Олимпийских играх в 2020 году

ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро российская сборная по фехтованию, в составе которой выступала Великая, одержала четыре золотых медали, а в личном первенстве 31-летняя спортсменка получила серебро. После соревнования София Великая объявила о перерыве в своей спортивной...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Лыжница Йохауг может лишиться миллионного контракта из-за допинга

В пятницу стало известно, что Норвежское антидопинговое агентство дисквалифицировало 28-летнюю спортсменку на 13 месяцев за нарушение антидопинговых правил ТАСС - Новости в России и мире

FIS рассмотрит возможность подачи аппеляции лыжницы Йохауг 15 февраля

Слепцова попрощалась с мировым первенством по биатлону

В гонке преследования на чемпионате мира 2017 года Светлана Слепцова заняла 24-е место. Пенза-Пресс

Светлана Слепцова: «Не буду скрывать - это мой последний чемпионат мира»(3)

Российская биатлонистка Светлана Слепцова оценила результаты гонки преследования на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене, где 30-летняя спортсменка заняла 24-е место.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российская сноубордистка Заварзина победила на этапе КМ в Корее

сноуборду в южнокорейском Пхенчхане. В финальном заезде в параллельном гигантском слаломе россиянка обогнала действующую олимпийскую чемпионку швейцарку Патрицию Куммер. Сейчас 27-летняя спортсменка возглавляет общий зачет Кубка мира с 3740 очками и зачет в параллельном гигантском слаломе (3500), пишет РИА ФАН.Национальная Служба Новостей

Кристина Кускова выступит на Европейском юношеском Олимпийском зимнем фестивале

16-летняя спортсменка обеспечила себе место в составе национальной команды по итогам отборочных всероссийских соревнований, прошедшим в декабре прошлого года в Сыктывкаре. Подопечная тренера Сергея Смирнова стала серебряным призёром в индивидуальной гонке свободным стилем на 7,5 км. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Спортсменки из Прикамья взяли «серебро» в могуле на универсиаде

Прикамская спортсменка уступила хозяйке в упорной борьбе, завоевав серебряную медаль универсиады. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру