Люси Эллис, 16-летняя гимнастка из Уэльса, попала в больницу, где врачи поставили ей диагноз грипп, и отправили домой на лечение. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

77-летняя спортсменка вышла на старт "Бега чистой воды"

На традиционный миасский марафон "Бег чистой воды" в этом году вышла 77-летняя Тамара Герасимова.... Лучший Город - Челябинск

В Миассе в беговом марафоне приняла участие 77-летняя спортсменка

Среди участников забега, на старт вышла и 77-летняя спортсменка, она же единственный ветеран спорта - Тамара Герасимова....Лучший Город - Челябинск

Олимпийская чемпионка не смогла отсудить $ 50 млн у Украины

заявлением на Украину, которая обвиняет страну в незаконном использовании ее личных данных. Оксана Баюл планировала отсудить у Украины 50 млн. 40-летняя спортсменка обвинила родную страну в использовании ее имени и других конфиденциальных данных. Однако Федеральный суд США отклонил заявление известной...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

В Миассе на старт пробега вышла 77-летняя спортсменка

На старт вышли сотни спортсменов, в их числе 77-летняя спортсменка — Тамара Герасимова. Женщина преодолела 5-километровую дистанцию....Лучший Город - Челябинск

Россия потеряла талантливую спортсменку

Потенциал юной россиянки высоко оценил прославленный теннисист Евгений Кафельников. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Стадиону г. Угерске Градиште присвоят имя олимпийской чемпионки в метании копья Даны Затопковой

95-летняя спортсменка дала письменноесогласие на использование своей фамилии в названиилегкоатлетического комплекса, включающем 8 беговых Радио Прага (Radio Praha)

Медведева назвала причину сотрудничества с канадским тренером

Российская фигуристка Евгения Медведева объяснила, почему приняла решение тренироваться у канадского специалиста Брайана Орсера, передает "РИА Новости".18-летняя спортсменка разорвала сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе...Главные новости дня - Газета.Ru

Елистратова выиграла чемпионат Украины по триатлону

30-летняя спортсменка взяла золото в Полтаве Юлия Елистратова выиграла чемпионат Украины по триатлону, который прошел 16 июня в Полтаве. Об этом сообщает ХSPORT. Напомним, что в начале июня украинка победила на этапе Кубка Европы в Днепре. После соревнований Елистратова оценила свое выступление, а...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинская легкоатлетка стала победительницей турнира в Финляндии

Рекордсменка Украины и бронзовый призер чемпионата Европы в помещении Марина Килипко победила в прыжках с шестом на турнире Espoo Games в Финляндии. 22-летняя спортсменка выиграла соревнования взяв со второй попытки высоту 4,35 метра. После этого украинка штурмовала 4,45 м, но эта высота...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В ГК «Кубань» перешла Ольга Башкирова

Два сезона 23-летняя спортсменка выступала за «Ростов-Дон», с которым по два раза выиграла чемпионат России, Кубок России и Суперкубок России.Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Довела до слез.

23-летняя спортсменка из Димитровграда Ульяновской области Светлана Солуянова (весовая категория до 51 кг) выиграла чемпионат Европы по боксу. Сегодня в финальном поединке Свете противостояла молодая турчанка Бусеназ Чакироглу. И если в дебюте боя сопернице удалось достать Солуянову, то затем наша...Газета "Ульяновская правда"

Единогласно! Солуянова - в финале чемпионата Европы по боксу

Сегодня 23-летняя спортсменка из Димитровграда Ульяновской области Светлана Солуянова (весовая категория до 51 кг) одержала свою четвертую победу на рингах Софии. В полуфинале...Газета "Ульяновская правда"

Солуянову едва не лишили победы.

Сегодня 23-летняя спортсменка Светлана Солуянова (весовая категория до 51 кг) из Димитровграда Ульяновской области одержала третью победу в Софии. Соперницей Светы стала норвежка...Газета "Ульяновская правда"

Биатлонистка Надежда Писарева вышла замуж

любви. Напомним, что биатлонистка является бронзовой призеркой ЧМ в эстафете. Эту награду спортсменка завоевала в 2011 году. После нынешнего сезона 29-летняя спортсменка озвучила решение о завершении карьеры. В апреле нынешнего года олимпийская чемпионка Ирина Кривко вышла замуж (читать далее).Столичное телевидение Ctv.by