летняя спортсменка

Российская художественная гимнастка Александра Солдатова держала победу в многоборье на этапе КМ

STFW.Ru: Россиянка Александра Солдатова заняла первое место в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Ташкенте.19-летняя спортсменка стала первой во всех четырех дисциплинах (в упражнениях с обручем, с мячом, с булавами и с лентой). Россиянка в...Развитие Информационных Технологий

Мертенс: рада, что помогла команде сохранить место в Мировой группе

Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс поделилась эмоциями после победы над Италией в плей-офф Мировой группы Кубка Федерации. 22-летняя спортсменка принесла команде два очка, её победа над Сарой Эрран...Чемпионат.com

Бушар: надеюсь, что выступление в КФ станет для меня новой отправной точкой

24-летняя спортсменка принесла своей команде два очка - сначала она о... Чемпионат.com

Чемпионка России по велотреку погибла в результате ДТП

Российская велогонщица Лидия Плужникова погибла в результате дорожно-транспортного происшествия. Трагедия случилась в селе Архипо-Осиповке Краснодарского края. Сообщается, что 24-летняя спортсменка ехала на велосипеде, когда навстречу ей выехал автомобиль. Водитель не справился с управлением и сбил ее. Сидевший за рулем 17-летний...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Чемпионку России по велоспорту насмерть сбил 17-летний водитель без прав(3)

Чемпионку России по велоспорту насмерть сбил 17-летний водитель без прав

в Архипо-Осиповке (Краснодарский край) во время прогулки на велосипеде. За рулем транспортного средства находился 17-летний водитель без прав на вождение. 24-летняя спортсменка скончалась на месте от полученных травм.The post Чемпионку России по велоспорту насмерть сбил 17-летний водитель без прав appeared...Еженедельник - dzd.ee

В России покончила с собой молодая чемпионка

по пляжному гандболу в 2015 году, лучший игрок турнира Дарина Городилова покончила жизнь самоубийством, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com. 24-летняя спортсменка сбросилась с железнодорожного моста. Смерть наступила от удара о землю. Близкие Дарьи предполагают, что причиной ее ухода из...Хроника мировых событий

Шарапова: Европа, я еду!

Российская теннисистка Мария Шарапова отправилась в Европу. 31-летняя спортсменка сообщила об этом в своём «инстаграме». Посмотреть запись можно в «инстаграме» Шараповой. «Здесь происходит...Чемпионат.ру

Гимнастка Мустафина выиграла первый турнир после возвращения в спорт(2)

Гимнастка Мустафина выиграла первый турнир после возвращения в спорт

Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина выиграла первый турнир после возвращения в спорт. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эксперт: победа на ЧЕ поможет шахматистке Гуниной заново поверить в свой потенциал

В четверг 29-летняя спортсменка третий раз в карьере стала чемпионкой Европы, победив на турнире в Словакии...ТАСС - Новости в России и мире

Ксения Афанасьева завершила карьеру гимнастки и перешла на тренерскую работу

26-летняя спортсменка последний раз принимала участие в соревнованиях в июне 2016 года, когда на чемпионате Европы в швейцарском Берне ТАСС - Новости в России и мире

Победительница двух Олимпиад Алия Мустафина вернулась в спорт после родов

23-летняя спортсменка примет участие в чемпионате России, который пройдет в Казани. Об этом пишет портал dni.ru. По словам тренера Мустафиной Валентины Родионенко, ее подопечная на чемпионате России выступит скорее всего в категории многоборье. Девушка тренируется как в лучшие годы своей...Восток-Медиа

Легендарная гимнастка Мустафина вернулась в спорт после родов

только громким возвращением Мустафиной. В чемпионате России будет участвовать двукратная чемпионка мира Виктория Комова. Любители спортивной гимнастики прекрасно помнят, что 23-летняя спортсменка была близка к завершению карьеры, но затем снова вернулась в строй.ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Соболенко впервые вошла в топ-50 рейтинга WTA и стала первой ракеткой Беларуси

Новости Беларуси. Белорусская теннисистка Арина Соболенко впервые в карьере вошла в топ-50 рейтинга WTA.   На турнире в Лугано 19-летняя спортсменка дошла до финала, где уступила бельгийке Элис Мертенс (17 WTA в обновлённом рейтинге). В матче, продолжавшемся 1 час 24 минуты...Столичное телевидение Ctv.by

Сборная России победила в общекомандном зачете ЧЕ по прыжкам на батуте (В заключительный день Яна Павлова стала чемпионкой Европы в индивидуальном первенстве среди женщин)

Белоруссии (4-2-0), третье - команда Великобритании (3-2-1).В заключительный день турнира россиянка Яна Павлова стала первой в индивидуальном первенстве среди женщин. 22-летняя спортсменка в финале показала результат 56,285 балла. Второй стала белоруска Жанна Гончарова (54,955), третьей - британка Кэтрин Дрисколл (54,840).Развитие Информационных Технологий

Россиянка Дина Аверина завоевала золото на этапе Кубка мира по художественной гимнастике(4)

Россиянка Дина Аверина стала первой в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в итальянском Пезаро. 19-летняя спортсменка показала результат 75,100 балла, серебро завоевала Катрин Тасева из Болгарии (69,850), бронзу выиграла израильтянка Линой Ашрам (69,400). Еще одна...Интернет-издание ДВ-РОСС

Тренер Йохауг: возможно, Тереза готова даже лучше, чем раньше

Пол Гуннар Миккельспласс, тренер норвежской лыжницы Терезы Йохауг, рассказал о форме, в которой находится 29-летняя спортсменка. «Очевидно, что Тереза готова на очень высоком уровне.Чемпионат.ру

Бенчич: из-за травмы придётся пропустить от 4 до 6 недель

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич рассказала о своей травме. 21-летняя спортсменка призналась, что пока ещё не знает, когда сможет вернуться на корт. «Это третий палец на ноге. Я не сломала...Чемпионат.ру