летняя спортсменка

Юлия Белорукова: то, что мы стали третьими - уже «счастья полные штаны»

Юлия Белорукова на Олимпийских играх в Пхенчхане уже завоевала две бронзовые медали. Сразу после бронзовой для национальной команды эстафеты 23-летняя спортсменка в разговоре с корреспондентом РИА Новости Василием Коновым-младшим рассказала о своих эмоциях, сравнила важность наград, порассуждала о своей популярности...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

В Уфе из жизни ушла молодая рапиристка

Знакомые и поклонники рапиристки выражают свои искрение соболезнования родственникам девушки, скорбя об огромной потери, которая постигла их. Информационное агентство

За победу легендарный Козеко пообещал Гуськовой подарить свой раритетный рюкзак.

25-летняя спортсменка Анна Гуськова продолжила победную серию наших фристайлистов. Столичное телевидение Ctv.by

Анна Гуськова: «Эмоции были очень сильные, когда я увидела первое место»

Фристайлистка Анна Гуськова стала Кавалером ордена Отечества III степени 25-летняя спортсменка принесла сборной Беларуси первую медаль на ОИ-2018. Она не до конца сама еще верит, что стала чемпионкой.Столичное телевидение Ctv.by

Конькобежка Воронина принесла Подмосковью вторую олимпийскую медаль

Чуть раньше первую награду для Подмосковья завоевал Никита Трегубов, который стал вторым в соревнованиях скелетонистов. Новости Подмосковья, события Московской области

«Горячая крошка».

Мои комментарии в адрес Хлои Ким были недопустимыми, они были отвратительны и ужасны. Верстов.Инфо

Татьяна Навка показала, как избивает манекена на видео в Instagram

большого спорта Татьяна Навка ушла давно, однако продолжает посвящать большую часть свободного времени тренировкам и, стоит отметить, не теряет форму. 42-летняя спортсменка регулярно балует подписчиков фотоснимками с тренировок, восхищая последних фигурой, силой и...Новости мирового футбола, видео обзоры, трансферы, спорт

Лыжница из Бурятии Алиса Жамбалова пришла 17-й в индивидуальной гонке

из Бурятии на своем третьем старте на Олимпиаде в Пхенчхане пробежала дистанцию свободным стилем в индивидуальной гонке на 10 километров. 23-летняя спортсменка пришла 17-й, ее время - 26 минут 57.8 секунд, сообщает КП в Иркутске. Олимпийской чемпионкой в индивидуальной гонке...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

За кого из представителей Башкирии болеть на Олимпийских играх 16 февраля(2)

есть и представители Башкортостана. Сегодня, 16 февраля, шанс побороться за олимпийскую медаль есть у уфимки Кристины Спиридоновой (фото 1). Накануне 19-летняя спортсменка сумела пробиться в финал лыжной акробатики, став четвертой в первой квалификации. Вместе со Спиридоновой в финале выступят россиянки...Информационное агентство "Башинформ"

Легкоатлеты из Алтайского края обновили свои рекорды на чемпионате России

один представитель Алтайского края Артем Аплачкин оказался на девятнадцатом месте с результатом восемь минут 11,36 секунды. Во второй день чемпионата 17-летняя спортсменка Полина Миллер в предварительном забеге улучшила личный рекорд, пробежав 200 метров за 23,77 секунды. В финале она преодолела...Официальный сайт Алтайского края

Российскую лыжницу Анастасию Седову "затравили" на Олимпиаде

Российскую лыжницу Анастасию Седову "затравили" на Олимпиаде. Из-за недоброжелательных комментариев в соцсетях 23-летняя спортсменка не смогла настроиться на выступление и преодолела 10-километровую дистанцию только восьмой. «Несмотря на проигрыш, тренер доволен. Все понимают, что из-за...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

22-летняя шведка сенсационно стала олимпийской чемпионкой по биатлону

Шведская биатлонистка Ханна Эберг одержала победу в индивидуальной гонке в рамках Олимпиады-2018 в Пхенчхане.22-летняя спортсменка, которая ни разу не поднималась на подиум в личных гонках на этапах Кубка мира, смогла пройти без промахов...Главные новости дня - Газета.Ru

Норвежская лыжница Хага выиграла золото Олимпиады, Седова и Нечаевская - в топ-10

Норвежская лыжница Рагнхильд Хага выиграла золотую медаль по итогам гонки на 10 км с раздельным стартом на Олимпиаде-2018. Для 27-летней спортсменки эта олимпийская награда высшей пробы стала первой в карьере. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Горнолыжница Шиффрин: после 1-й попытки почувствовала, что могу выиграть золото

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин поделилась эмоциями от завоевания золота в гигантском слаломе на Олимпиаде в Пхёнчхане. 22-летняя спортсменка стала двукратной олимпийской чемпионкой. «...Чемпионат.ру