летний нападающий

Бухаров: встреча с «Зенитом» для меня - обычный матч

31-летний нападающий, выступавший за коллектив из Санкт-Петербурга с 2010 по 2014 год, отме... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Россиянин Джиошвили стал первой звездой матча юниорской лиги США

18-летний нападающий «Блумингтона» Владислав Джиошвили признан первой звездой матча с «Су-Сити Маскетирс» в рамках юниорской хоккейной лиги США. В победной для своей команды встрече (2:1) Джиош... Чемпионат.ру

Доун опередил Гретцки по числу матчей в НХЛ(2)

Матч регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелес Кингз» (3:4) стал для капитана «Аризона Койотс» Шейна Доуна 1488-м, провёденным в лиге. Это позволило 40-летнему нападающему обойти Уэйна Гретцки... Чемпионат.ру

Официально: "Тоттенхэм" продлил контракт с Кейном

контракт с клубом, который будет действительным до 2022 года", - сказано в заявлении шпор. Всего в 137 матчах за "Тоттенхэм" 23-летний нападающий забил 70 голов и отдал 11 результативных передач. Не пропустите: ФИФА объявила список номинантов на попадание в команду...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Овечкин вошел в пятерку самых высокооплачиваемых игроков НХЛ по версии Forbes(11)

Овечкин вошел в пятерку самых высокооплачиваемых игроков НХЛ по версии Forbes

Российский нападающий Вашингтона Александр Овечкин занял пятое место в рейтинге самых высокооплачиваемых игроков НХЛ по версии "Forbes". LiveTV - спортивный медиа портал

Новокузнецкий ХК «Металлург» покидают защитник Андрей Первышин и нападающий Михаил Анисин

Новокузнецкий «Металлург» покидают 31-летний защитник Андрей Первышин и 28-летний нападающий Михаил Анисин. Контракты расторгнуты по соглашению сторон.Оба игрока подписали трудовые соглашения с сибирским клубом накануне нынешнего чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Кузбасс главное

Берестенников: спасибо партнерам, которые поддержали меня перед дебютом в КХЛ(2)

21-летний нападающий "Магнитки" Илья Берестенников, забросивший шайбу в своем первом матче в КХЛ ( Allhockey.ru

Ягр вышел на 4-е место по числу матчей в истории НХЛ(7)

Ягр вышел на 4-е место по числу матчей в истории НХЛ

44-летний нападающий "Флориды" Яромир Ягр вышел на четвертое место по количеству матчей в регулярных чемпионатах НХЛ. DELFI (Латвия)

Псковский спортсмен вошел в клуб лучших снайперов Ночной Хоккейной Лиги

44-летний нападающий хоккейного клуба «Псков» Андрей Афанасьев стал первым псковским хоккеистом Ночной Лиги, забросившим 150 шайб. Таким образом, он вошел в «Клуб Сергея Макарова». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в федерации хоккея Псковской области. Зачетный результат был зафиксирован 27...ПАИ

Игрок «Пскова» Афанасьев вошёл в клуб лучших снайперов любительского чемпионата

44-летний нападающий ХК «Псков» Андрей Афанасьев стал первым псковским хоккеистом Ночной лиги, забросившим 150 шайб, и таким образом он вошёл в символический «Клуб Сергея Макарова» для лучших снайперо... Чемпионат.ру

Нападающий ХК «Псков» Андрей Афанасьев вошел в «Клуб Сергея Макарова»

44-летний нападающий ХК «Псков» Андрей Афанасьев стал первым псковским хоккеистом Ночной Лиги, забросившим 150 шайб, таким образом, он вошел в «Клуб Сергея Макарова», сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Псковская лента новостей

Ламорелло: Мэттьюс добился серьезного прогресса в тактике и на вбрасываниях

Генеральный менеджер Торонто" Лу Ламорелло поделился мнением об игре 19-летнего нападающего Остона Мэттьюса, который на... Allhockey.ru

"Енисей" покидают три футболиста

Красноярский клуб покидают 34-летний вратарь Денис Вавилин (11 матчей, 12 пропущенных мячей), 26-летний полузащитник Илья Кухарчук (9 матчей), а также 24-летний нападающий Ишхан Гелоян (6 матчей). После 24-х туров "Енисей" занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 37...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Волга-Черемшан» отобрала очки у «Зоркого»

группы опытных игроков, молодежь Волги не стушевалась и даже выиграла первый тайм (2:1). Оба мяча в ворота подмосковной команды провел 18-летний нападающий Артем Гареев. В начале второго тайма Артем Бутенко после розыгрыша углового увеличил преимущество е до двух мячей. Но...Газета "Ульяновская правда"