летанг

Мюррей - о поражении в серии: «Вашингтон» просто был более классной командой(2)

Защитник «Питтсбург Пингвинз» Крис Летанг прокомментировал поражение в шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Вашингтон Кэпиталз» (1:2 ОТ, 2-4), которое завершило сезон для команды Майка Са... Чемпионат.com

Мюррей: "Вашингтон" заслужил эту победу(3)

Защитник "Питтсбурга" Крис Летанг прокомментировал поражение в шестом матче серии второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли с "Вашингтоном" (1:2 ОТ, 2-4), которое завершило сезон для... Allhockey.ru

Летанг вышел на 4-е место в истории "Питтсбурга" по матчам в плей-офф

Защитник "Питтсбурга" Крис Летанг принял участие в пятом матче серии плей-офф НХЛ с "Вашингтоном" (3:6, 2-3). Это его 127-я игра за карьеру в "Питтсбурге" в рамках роз... Allhockey.ru

Крис Летанг вышел на 4-е место в истории «Питтсбурга» по играм в плей-офф

Защитник «Питтсбург Пингвинз» Крис Летанг принимает участие в пятой игре серии второго раунда Кубка Стэнли с «Вашингтон Кэпиталз» (1:0, идёт первый период). Это его 127-я игра за карьеру в «Питт... Чемпионат.ру

Бои НХЛ: Летанг vs Оши [видео]

Защитник "Питтсбурга" Крис Летанг и форвард "Вашингтона" Ти Джей Оши подрались на последней минуте четвертого матча второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли между к... Allhockey.ru

Летанг: мы все в "Питтсбурге" знаем, что Уилсон есть и что он делает на льду(3)

Защитник «Питтсбург Пингвинз» Крис Летанг после поражения во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли от «Вашингтон Кэпиталз» (1:4, 1-1) прокомментировал силовой приём нападающего «Кэпиталз» Том... Чемпионат.ру

Летанг - о камбэке с «Вашингтоном»: в НХЛ нет понятия «комфортное преимущество»(2)

В первой игре серии с «Вашингтон Кэпиталз» (3:2, 1-0 в серии),... Чемпионат.ру

Летанг: противостоять Овечкину очень тяжело, он крупный, играет в силовой хоккей

Защитник «Питтсбург Пингвинз» Крис Летанг высоко оценил игру российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. Их команды сыграют во втором раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги... Чемпионат.ру

Летанг: против Овечкина очень тяжело играть, это серьёзный вызов

Защитник "Питтсбурга" Крис Летанг рассказал о предстоящем противостоянии с нападающим "Вашингтона" Александром Ове... Allhockey.ru

Защитник "Питтсбурга" Летанг повторил достижение Гончара

"Питтсбург" на выезде обыграл "Коламбус" - 5:4 ОТ. Allhockey.ru

Во время розыгрыша лишнего нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин бросил в касание с передачи Криса Летанга и забил свой 40-й гол в сезоне. Страница хоккея Беларуси

Летанг: Флери всегда подбадривал нас в "Питтсбурге"(2)

Защитник "Питтсбурга" Крис Летанг высказался о голкипера "Вегаса" Марке-Андре Флери, который ранее выступал за "Пи... Allhockey.ru

Летанг: настоящие парни начинают выходить на свой уровень прямо сейчас(4)

Защитник "Питтсбург Пингвинз" Крис Летанг прокомментировал игру клуба в текущем сезоне: "Возможно, проблемы, преследовавшие нас в начале сезона, были связаны с усталос... Allhockey.ru

"Питтсбург" поместил Летанга в список травмированных и вызвал Педана из АХЛ(2)

У игрока травма нижней части тела. Он поедет с командой на следующий выезд, но точно пропустит сл... Allhockey.ru

«Питтсбург» может обменять Криса Летанга(4)

Генеральный менеджер «Питтсбург Пингвинз» Джим Рутерфорд рассматривает возможность изменения состава после праздников. Чемпионат.ру

У Малкина, Летанга и Хернквиста худшие показатели полезности в матче с "Тампой"

"Питтсбург" разгромлен "Тампой" (1:7) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Allhockey.ru

НХЛ: Летанг восстановился после травмы

В первых трех играх сезона защитник "Питтсбург Пингвинз" Крис Летанг провел на льду больше 75 минут Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы