лестер

Морган, Слимани и Менди не помогут «Лестеру» в матче с «Арсеналом»

Уэс Морган, Ислам Слимани и Нампалис Менди не смогут помочь «Лестеру» в перенесенном матче 28-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом», сообщил в твиттере главный тренер «лис» Крэйг Шекспир. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Лестер» до конца сезона лишился центрального полузащитника

Центральный полузащитник «Лестера» Нампалис Менди пропустит остаток сезона из-за травмы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шмейхель: "Спасибо болельщикам "Лестера" за поддержку"

Каспер Шмейхель гордится успехами "лис" в Лиге чемпионовЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Лестер - Атлетико 1:1. Как это было: фотогалерея

Представляем вашему вниманию самые яркие моменты ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между Лестером и Атлетико. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Шекспир призвал "Лестер" вернуться в Лигу Чемпионов

Наставник "Лестера" Крейг Шекспир надеется, что его команда почувствовала вкус к Лиге Чемпионов и теперь постарается туда вернуться. FAPL.ru - Английский футбол

Диего Симеоне: «Играть против «Лестера» было большим удовольствием»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне гордится своей командой, сумевшей пройти «Лестер» в четвертьфинальном противостоянии в Лиге чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Варди: "Лестер" может гордиться собой"

Форвард "Лестера" Джейми Варди, отметившийся голом в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (1:1), прокомментировал исход встречиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Гризманн: "Это был матч года для "Лестера"

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн прокомментировал ничью в ответной встрече 1/4 финала Лиги чемпионов с "Лестером"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Лестер - Атлетико 1:1 Видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию видеообзор ответного поединка четвертьфинала Лиги чемпионов между Лестером и Атлетико. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Лестер - Атлетико.

Лестер - Атлетико 21:45 (МСК)В первом матче, состоявшемся в Мадриде, «матрасники»... Интернет журнал @-news.info

Сауль Ньигес: Снимаю шляпу перед болельщиками «Лестер-Сити»

Полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес прокомментировал победу над «Лестером» (1:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив