Теннис. Турнир WTA / 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Теннис. Турнир WTA / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Теннис. Турнир WTA / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Лепченко В. - Ларссон Й.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Линц. Варвара Лепченко победила Кики Бертенс

Во втором раунде турнира в Линце Лепченко сыграет со шведкой Йоханной Ларссон. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бертенс К. - Лепченко В.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Теннис. Квитова обыграла Лепченко и встретится с Возняцки на турнире в Пекине(2)

Чешская теннисистка Петра Квитова (12) вышла в третий круг турнира в Пекине, в двух сетах обыграв представительницу США Варвару Лепченко (Q) со счётом 6:4, 6:4. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Квитова П. - Лепченко В.

Цуренко завершила выступление на турнире в Пекине(2)

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не задержалась на представительном хардовом турнире в столице Китая. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Украинская теннисистка Леся Цуренко на турнире в Пекине в первом круге уступила американской сопернице Варваре Лепченко. Последние новости Украины - УРА-Информ

Цуренко проиграла стартовый матч в Пекине

Первый сет Цуренко выиграла за счет четырех брейков. Хроника мировых событий

Лепченко В. - Цуренко Л.

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Турнир в Пекине. Александра Саснович проиграла во втором круге квалификации(2)

В Пекине продолжается турнир с призовым фондом в шесть миллионов долларов. Спортивная панорама

Саснович А. - Лепченко В.(2)

Теннис. Турнир WTA / Квалификация. 2-й раунд. LiveTV - спортивный медиа портал

Корнэ А. - Лепченко В.(2)

Wuhan Open. Кики Бертенс не справилась с Варварой Лепченко(2)

В 1/8 финала соревнований Wuhan Open Лепченко сыграет с француженкой Ализе Корне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Мэдисон Кис: "Клейстерс после финала US Open сказала, что сама выиграла с 4-й попытки"(2)

Американка Мэдисон Кис, проигравшая свой первый официальный матч после финала US Open соотечественнице Варваре Лепченко со счётом 2:6, 6:7 (4:7), рассказала о разговоре с бельгийкой Ким Клейстерс @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон