леонид

Леонид Гришукевич: Хотел бы поздравить «Могилев» с хорошей игрой

Тренер молодежной сборной Беларуси «U-20» Леонид Гришукевич прокомментировал победу над «Могилевом» (4:2) в чемпионате Беларуси. Страница хоккея Беларуси

Леонид Федун покинул пост главы совета директоров ИФД "Капиталъ"

Федун также перестал возглавлять совет директоров ЗАО "Менеджмент Группа" ТАСС - Новости в России и мире

Леонид Тягачев: Правозащитники Европы готовы защищать российских паралимпийцев

Сенатор Леонид Тягачев прокомментировал ситуацию с отстранением российских паралимпийцев от игр в Южной Корее. Молодежный проект Yoki.Ru

Леонид Рошаль: Необходимо усилить уголовную ответственность за нападения на врачей

Президент Национальной медицинской палаты заявил, что за последний год количество нападений на медиков увеличилось в два раза Православие и Мир

Историк Леонид Млечин отказался смотреть фильм о Парвусе

Публицист заявил НСН, что смотреть кино о Парвусе непатриотично. Национальная Служба Новостей

ФУТБОЛ. Леонид Кучук: "Две минут расконцентрации могли решить исход матча со "Спартаком"

Главный тренер "Ростова" Леонид Кучук после ничьей со "Спартаком" в матче 15-го тура чемпионата России (2:2) отметил, что не доволен тем, как шел матч. Он рад, что команда смогла вырвать ничью на последних минутах @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Памятник тяжелоатлету Леониду Жаботинскому открыли в Запорожье(2)

Жаботинский является двукратным олимпийским чемпионом, четырехкратным чемпионом мира ТАСС - Новости в России и мире

Президент Федерации спортивной акробатики Леонид Песок: во всех мировых чемпионатах участвуют кубанские акробаты

Президент Федерации спортивной акробатики Леонид Песок рассказал, как в Краснодарском крае развивается этот вид спорта. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Леонидов начал подготовку к рождественским каникулам

Это время артист планирует провести в Индии. Сейчас он покупает книги, которые возьмет с собой в путешествие. Национальная Служба Новостей

ФУТБОЛ. Леонид Кучук: "Серия пенальти - это лотерея, никого не могу обвинить"

Главный тренер "Ростова" Леонид Кучук после поражения от "Амкара" (1:1, 9:10 по пенальти) в 1/8 финала Кубка России отметил, что может поблагодарить игроков за уровень игры @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон