Леннард

Штруфф победил Копила в первом круге турнира в Мадриде

Немец Ян-Леннард Штруфф вышел во второй круг турнира категории «Мастерс-1000» в Мадриде (Испания), победив румына Мариуша Копила (Q) в двух партиях —...Чемпионат.com

Ян-Леннард Штруфф одержал победу на старте "Мастерса" в Мадриде

65-я ракетка мира, немец Ян-Леннард Штруфф, обыграл румына Мариуша Копила, занимающего 92-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/4 на старте турнира в Мадриде. Матч...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Феррер впервые за 16 лет пропустит турнир в Мадриде(3)

Феррер впервые за 16 лет пропустит турнир в Мадриде

в этом сезоне. Также соревнования Mutua Madrid Open пропустит люксембуржец Жиль Мюллер. В основной сетке турнира этих спортсменов заменят немец Ян-Леннард Штруфф и итальянец Паоло Лоренци.LiveSport.ru - живые новости спорта

BMW Open.

62-я ракетка мира, немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф, во втором раунде турнира в Мюнхене обыграл своего соотечественника Янника Мадена, занимающего 119-е место мирового рейтинга, - 6/3, 3/6...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Штруфф пробился во второй круг турнира в Мюнхене

Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф вышел во второй круг турнира в Мюнхене (Германия), в двух партиях обыграв своего соотечественника Даниэля Мазура (Q) со счётом...Чемпионат.ру

Бублик не прошел в четвертьфинал турнира в Будапеште(2)

Бублик не прошел в четвертьфинал турнира в Будапеште

Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф преодолел барьер второго раунда турнира в Будапеште, победив в двух сетах Александра Бублика из Казахстана, - 6/1, 6/4.Спортивный портал Казахстана

Будапешт. Ян-Леннард Штруфф продолжает выступление на соревнованиях

Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф преодолел барьер второго раунда турнира в Будапеште, победив в двух сетах Александра Бублика из Казахстана, - 6/1, 6/4. За...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

А. Зверев: очень рад, что сумел выйти в четвертьфинал «Мастерса»

Немецкий теннисист Александр Зверев (3) прокомментировал победу над соотечественником Яном-Леннардом Штруффом в третьем круге турнира в Монте-Карло. «Я был хорош с точки зрения атакующей игры и... Чемпионат.com

Штруфф вышел во второй круг «Мастерса» в Монте-Карло

Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф вышел во второй круг турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло, в двух партиях обыграв представителя Японии Юити Сугиту со счётом...Чемпионат.ру

Ян-Леннард Штруфф пробился во второй раунд "Мастерса" в Монте-Карло

Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф преодолел барьер первого круга турнира в Монте-Карло, победив в двух сетах японца Юити Сугиту, - 6/3, 6/2. Матч продолжался...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Капитан сборной Германии: привет Хэггерти. Это и есть Кубок Дэвиса

Капитан сборной Германии в Кубке Дэвиса Михаэль Кольманн после парной встречи четвертьфинала Мировой группы турнира, в котором Тим Пуэц и Ян-Леннард Штруфф за 4 часа 40 минут одолели Фелисьяно и Марка...Чемпионат.ру

Люка Пуйе: Вам всё ещё хочется убить "Кубок Дэвиса"?

от парного матча между сборными Испании и Германии в "Кубке Дэвиса" в контексте смены формата проведения турнира. Напомним, что немцы Ян-Леннард Штруфф и Тим Путц обыграли испанцев Фелисиано Лопеса и Марка Лопеса в пятисетовой встрече, продлившейся 4 часа 40 минут...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Пуэц и Штруфф обыграли Лопесов в 1/4 финала Кубка Дэвиса, несмотря на 102 ошибки

Немцы Тим Пуэц и Ян-Леннард Штруфф неожиданно победили испанцев Фелисьяно и Марко Лопесов в четвертьфинальном матче Мировой группы Кубка Дэвиса, который проходит в Валенсии на...Чемпионат.ру

Стали известны результаты жеребьёвки сборных Испании и Германии на матч "Кубка Дэвиса"

Александр Зверев Далее Рафаэль Надаль - Филипп Кольшрайбер Суббота, 7 апреля Фелисиано Лопес и Марк Лопес - Тим Путц и Ян-Леннард Штруфф Воскресенье, 8 апреля Рафаэль Надаль - Александр Зверев Далее Давид Феррер - Филипп Кольшрайбер...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Маклаклан и Штруфф сыграют с братьями Брайан в финале парного турнира в Майами(4)

Бен Маклаклан (Япония) и Ян-Леннард Штруфф (Германия) вышли в финал парного турнира в Майами, обыграв в двух сетах хорвата Николу Мектича и австрийца Александра Пейю...Чемпионат.ру

Стал известен состав сборной Испании на матч "Кубка Дэвиса" с немецкой командой(8)

финала Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Дэвиса" против команды Испании. В заявку попали Александр Зверев, Филипп Кольшрайбер, Ян-Леннард Штруфф, Тим Путц и Максимилиан Мартерер. Напомним, что матч пройдёт в Валенсии с 6 по 8 апреля.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ян-Леннард Штруфф не смог преодолеть барьер первого круга на турнире в Майами(2)

56-я ракетка мира, немец Ян-Леннард Штруфф, проиграл шведу Микаэлю Имеру, занимающему 407-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/3, 5/7, 1/6 на старте турнира в Майами.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Штруфф вышел во второй круг турнира в Дубае(2)

Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф вышел во второй круг турнира в Дубае, в двух партиях обыграв представителя Австрии Андреаса Хайдер-Маурера со счётом 6:2, 6:4.Чемпионат.ру