В Иерусалиме на кладбище «Гиват Шауль» прошли похороны Рафаила Нудельмана, писателя, литературного критика, публициста, редактора, переводчика, кандидата педагогических наук, один из первых переводчиков романов Станислава Лема на русский язык Национальная Служба Новостей

5 лучших русских фантастических фильмов

Разумеется, речь идет об эпохальном полотне Андрея Тарковского «Солярис». Столичное телевидение Ctv.by

Непомнящий и Карякин сыграли вничью на шахматном турнире в Сент-Луисе

В другой партии Гарри Каспаров победил вьетнамца Ле Куанг Лема ТАСС - Новости в России и мире

Непомнящий лидирует после шести туров на шахматном турнире в Сент-Луисе

В шестом туре российский гроссмейстер победил вьетнамца Ле Куанг Лема ТАСС - Новости в России и мире

Реальная жизнь или виртуальная реальность?(2)

В "Звездных дневниках Ийона Тихого" Станислава Лема, главный герой на одной из планет сталкивается с полусумасшедшим ученым, создавшим в виртуальной реальности мыслящие компьютерные программы которые считают себя людьми. iScience.ru Будущее уже здесь, в наших новостях

Вадим Васильев: «Лема, Мбаппе и Силва не заходят покидать «Монако»

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев заверил, что у монегасков будет очень конкурентоспособная команда в сезоне-2017/18. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Монако - Боруссия Дортмунд.

Едва ли не первым своим касанием Жермен забивает и решает судьбу противостояния! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Боруссия Д - Монако.

На повторе видно, что находился форвард в офсайде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Монако - ПСЖ.

Активизировались в последние минуты в атаке монегаски и это дало свои плоды. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Монако - Манчестер Сити. 3:1. Тимуе Бакайоко (видео)(10)

Монако - Манчестер Сити. 3:1. Тимуе Бакайоко (видео)

Лема со стандарт навешивает в чужую штрафную, Бакайоко высоко выпрыгивает и укладывает мяч точно в угол, выводя «Монако» вперёд! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

1973 год. Океан Соляриса(2)

"Зритель от нас ждет хорошего фильма научно- фантастического жанра. Кино-Театр.РУ

ПСЖ - Монако. Дальний удар Лема (видео)(2)

ПСЖ - Монако. Дальний удар Лема (видео)

Лема наносит удар из-за пределов штрафной. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Марсель - Монако. 0:1. Великолепный гол Тома Лема «парашютом»! (видео)(2)

Марсель - Монако. 0:1. Великолепный гол Тома Лема «парашютом»! (видео)

Тома Лема перебрасывает вратаря соперника, нанеся удар с фланга! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Монако - Тоттенхэм.

После перевода с правого фланга в штрафную Сидибе, Лема обрабатывает мяч и сильным ударом направляет его в дальний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Проекты танков польского фантаста Станислава Лема(2)

Khabara.Ru: Известный афоризм гласит: талантливый человек талантлив во всем. Это утверждение в полной мере может быть отнесено к известному польскому писателю Станиславу... Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

Львов, город Лема.

О львовском периоде жизни Станислава Лема - с историками и литераторами, жителями города Радио Свобода

Быстрое и качественное обучение с последующим получением прав!

Хотите быстро и качественно пройти обучение вождению? Тогда Автошкола Лема к Вашим услугам. Эта фирма работает в Екатеринбурге уже несколько лет, и Автомобильный портал "CarNewsWeek.RU"

ЦСКА объявил стартовый состав на матч Лиги чемпионов с «Монако»(12)

Футболисты «Монако» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов переиграли московский ЦСКА. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Монако - Монпелье. 5:2. Тома Лема (видео)(2)

Монако - Монпелье. 5:2. Тома Лема (видео)

Тома Лема мощным ударом под перекладину доводит счет до разгромного - 5:2! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Монако. Акинфеев вновь выручает! (видео)(2)

ЦСКА - Монако. Акинфеев вновь выручает! (видео)

А следом Акинфеев смело бросается в ноги сопернику, не позволяя сыграть на добивании! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео