лемье

Малкин отдал 500-ю передачу в НХЛ

Встреча завершилась поражением Пингвингс в овертайме со счетом 1:2. ПОЛИТ.РУ

Хоккеист Малкин отдал 500-ю голевую передачу в регулярных чемпионатах НХЛ

30-летний российский нападающий стал четвертым игроком "Питтсбурга" после Марио Лемье, Яромира Ягра и Сидни Кросби, достигшим данной отметки ТАСС - Новости в России и мире

Санчес сравнил бывшего и будущего соперников Головкина

Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес провел сравнение между экс-соперником казахстанца Давидом Лемье и будущим оппонентом - Дэниэлом Джейкобсом. Спортивный портал Казахстана

Казахстанские боксеры могут выступить в андеркарте боя Лемье - Стивенс(2)

Казахстанские боксеры могут выступить в андеркарте боя Лемье - Стивенс

Казахстанские боксеры-профессионалы Батыр Джукембаев и Абылайхан Хусаинов могут провести свои следующие поединки в андеркарте боя между Лемье и Стивенсом, который станет главным событием вечера бокса, запланированного на 11 марта в Вероне (штат Нью-Йорк, США) на арене Turning Stone Resort Casino.Спортивный портал Казахстана

Джастин Бибер на звездном матче НХЛ-2017 забросил решающую шайбу

Известный канадский певец Джастин Бибер покорил зрителей заброшенной в ворота соперника шайбой и вошел в состав победителей. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Джастин Бибер забил шайбу в НХЛ

Поп-звезда сыграл за команду Уэйна Гретцки против Марио Лемье. Информационное агентство

Гол Бибера принес победу команде Гретцки в матче знаменитостей НХЛ

Команда четырехкратного обладателя Кубка Стэнли Уэйна Гретцки одержала победу над командой двукратного обладателя Кубка Стэнли и олимпийского чемпиона Марио Лемье в матче знаменитостей в рамках звездного уик-энда НХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Команда Гретцки победила команду Лемье на Матче Звезд НХЛ(6)

В рамках Матча звезд НХЛ состоялся товарищеский матч между командами Уэйна Гретцки и Марио Лемье (5:3). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Марио Лемье: Я очень удивлен, что Малкин нет в топ-100(3)

Совладелец «Питтсбурга» Марио Лемье высказался об отсутствии форварда Евгения Малкина в списке ста лучших игроков в истории НХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ХОККЕЙ. НХЛ.

Совладелец "Питтсбурга" Марио Лемье подчеркнул, что клуб планирует вывести из обращения номер нападающего Яромира Ягра, когда форвард объявит о завершении карьеры @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Федоров вошел в команду Лемье на игру знаменитостей на Матче звезд НХЛ(2)

Федоров вошел в команду Лемье на игру знаменитостей на Матче звезд НХЛ

Бывший форвард «Детройта» и «Вашингтона» россиянин Сергей Федоров вошел в команду знаменитого нападающего «Питтсбурга» Марио Лемье на игру знаменитостей в рамках Матча всех звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Постсовет.RU

Лемье: Ягр был важным игроком в истории "Питтсбурга"

Совладелец "Питтсбурга" Марио Лемье заявил, что клуб планирует вывести из обращения 68-й номер Яромира Ягра... Allhockey.ru

Лемье, Гретцки и Орр назвали Горди Хоу лучшим игроком в истории НХЛ

Легендарные форварды Уэйн Гретцки и Марио Лемье, а также защитник Бобби Орр сошлись во мнении, что величайшим игроком в столетней истории НХЛ был Горди Хоу. Allhockey.ru

В НХЛ повторили уникальное достижение Лемье 20-летней давности

37-летний канадец забросил все 4 шайбы в третьем периоде, став 12-м игроком в истории лиги, кто сумел это сделать. DELFI (Латвия)

Профессиональный бокс Бывший обладатель титула IBF в среднем весе 27-летний канадец Давид Лемье свой следующий бой проведет 11 марта в США, а его соперником станет известный американский средневес Кертис Стивенс. Этот поединок станет главным событием вечера и будет показан в...AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео