"Дармштадт" на своём официальном сайте объявил о переходе форварда Терренса БойдаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Факты.

Информационная программа о спортивных событиях Краснодарского края. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

«Челси» тут и там

Лоик Реми впервые вышел в стартовом составе в матче АПЛ в нынешнем сезоне. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Бундеслига: «Бавария» и «Лейпциг» оформили очередные победы

Дубль Роберта Левандовски принес «Баварии» волевую победу над «Фрайбургом». Хроника мировых событий

Триумф Германии в преддверии финала Кубка мира по вольтижировке

В немецком городе Лейпциг прошёл последний перед финалом этап Кубка мира FEI по вольтижировке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ГК «Кубань» обыграл «Лейпциг» - 32:24

В матче третьего тура кубка Европейской гандбольной федерации «Кубань» дома 21 января обыграла «Лейпциг». Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Лейпциг - Айнтрахт Ф 3:0

В 17-м туре чемпионата Германии Лейпциг разгромил Айнтрахт и продолжил погоню за Баварией. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Дай закончить атаку!

Удаление вратаря на третьей минуте, ноль добавленных секунд, разгромленный «Айнтрахт» и очередная победа «Лейпцига». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"РБ Лейпциг" разгромил игравший весь матч в меньшинстве "Айнтрахт"

Результат матча 17-го тура "РБ Лейпциг" - "Айнтрахт" был предрешен уже на третьей минутеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Лейпциг с крупным счетом обыграл Айнтрахт

Лейпциг в домашнем матче с Айнтрахтом одержал крупную победу и сократил отставание от лидирующей Баварии до трех очков. LiveTV - спортивный медиа портал

РБ «Лейпциг» разгромил «Айнтрахт»(2)

РБ «Лейпциг» дома взял верх над франкфуртским «Айнтрахтом» (3:0) в 17-м туре чемпионата Германии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лейпциг - Айнтрахт Франкфурт.

Кейта выполняет подачу со стандарта, а Вернер, подправляя мяч головой, направляет его в самый угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Никто не успевает помешать Компперу сыграть на добивании и он с близкого расстояния переправляет мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Голкипер "Айнтрахта" удалён уже на третьей минуте матча с "Рб Лейпцигом"