лейпциг

Левандовски решил перейти из «Баварии» в «Реал»

Реал проявляет интерес к нападающему РБ Лейпцига Тимо Вернеру. Свободная пресса

Дубль Рафаэла принес Боруссии из Менхенгладбаха обыграть Штутгарт, Аугсбург победил Лейпциг

В рамках 5-го тура чемпионата Германии Аугсбург победил Лейпциг, Боруссии Менхенгладбах обыграла Штутгарт и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

«РБ Лейпциг» на выезде уступил «Аугсбургу»

Матч пятого тура чемпионата Германии между «Аугсбургом» и «РБ Лейпциг» завершился победой хозяев. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кейта получил три матча дисквалификации

Гвинейский хавбек «Лейпцига» Наби Кейта получил трехматчевую дисквалификацию за инцидент в матче четвертого тура чемпионата Германии против «Боруссии» из Мёнхенгладбаха (2:2). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ярмоленко помог «Боруссии» Д выйти в лидеры Бундеслиги

Спустя семь минут Ярмоленко под аплодисменты «Сигнал Идуна Парк» покинул поле. Хроника мировых событий

Лейпциг и менхенгладбахская Боруссия сыграли вничью(2)

В рамках 4-го тура чемпионата Германии Лейпциг и Боруссия из Менхенгладбаха сыграли вничью - 2:2. LiveTV - спортивный медиа портал

Вернер: приятно слышать, что команды, подобные "Реалу", мной интересуются

Нападающий "РБ Лейпциг" Тимо Вернер в интервью AS прокомментировал интерес к себе со стороны "Реала". Футбольная страна