легкоатлет

Кэйтлин Дженнер не нравился секс с бывшей женой

Кэйтлин Дженнер, бывший американский легкоатлет Брюс Дженнер, звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян», который на старость лет решил стать женщиной, продолжает продвигать свою новую книгу. А...StarsLife. Новости шоу-бизнеса, светская хроника, знаменитости, звезды

Лёгкая атлетика.

Американский легкоатлет Кристиан Тэйлор одержал победу в тройном прыжке на этапе "Бриллиантовой лиги" в Юджине. Двукратный олимпийский чемпион показал лучший результат сезона...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Екатерина Ишова из Чувашии завоевала золото командного чемпионата России по лёгкой атлетике

В вечерней части программы первого соревновательного дня Екатерина Ишова из Чувашии выиграла женский забег на 5000 метров Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Ульяновский легкоатлет стал призером всероссийских соревнований

Для Игоря старты на черноморском форуме стали первыми в летнем сезоне-2017 (не считая областных турниров). Газета "Ульяновская правда"

Серебряный призер ЧМ-2015 барьерист Кудрявцев пропустит чемпионат РФ в Сочи из-за травмы

Десять дней назад на тренировке легкоатлет травмировал мышцу бедра, в пятницу он пройдет медобследование...ТАСС - Новости в России и мире

Тренер: легкоатлет Шубенков получил американскую визу, но на турнир в Юджин не успеет

Ранее спортсмен сообщил ТАСС, что его виза не была оформлена из-за дополнительных проверок поданных документов ТАСС - Новости в России и мире

ДРУГИЕ. Павел Колобков: "То, что Шубенкову задержали визу - это не происки врагов"

Министр спорта России Павел Колобков призвал не строить конспирологические теории вокруг задержки американской визы легкоатлету Сергею Шубенкову накануне этапа "Бриллиантовой лиги" в Юджине. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Командный чемпионат РФ станет первым стартом для легкоатлета Грипича после тяжелой травмы

Грипич, специализирующийся в прыжках с шестом, пропустил больше года из-за разрыва ахиллова сухожилия ТАСС - Новости в России и мире

Бегун из Абакана стал лучшим в Омске

Абаканский легкоатлет Денис Чертыков - победитель Весеннего полумарафона в Омске.НИА - Хакасия

Азербайджанские атлеты завоевали две медали Исламиады в прыжках в длину

Азербайджанский легкоатлет Эльчин Мурадов завоевал золотую медаль IV Игр исламской солидарности в соревнованиях по прыжкам в длину (в категории T11)...Агентство международных новостей "Trend"

«Исламиада»: Рамиль Гулиев выиграл второе золото для Турции и поднял флаг Азербайджана - ФОТО

Азербайджанский легкоатлет Рамиль Гулиев, выступающий за Турцию, сегодня на Играх Исламской солидарности...ИА "The First News"

Рахиб Мамедов пробежал с барьерами на серебро Исламских игр в Баку

Азербайджанский легкоатлет Рахиб Мамедов взял серебро Исламиады в беге с барьерами на 110 м. Его результат составил 14,18 с. Первое место занял...Вестник Кавказа

Азербайджанский легкоатлет завоевал "серебро" Исламиады в Баку

На Бакинском олимпийском стадионе в среду продолжаются соревнования по легкой атлетике в рамках IV Игр исламской солидарности Агентство международных новостей "Trend"

Азербайджанский легкоатлет завоевал еще одно "золото" Исламиады

Азербайджан завоевал вторую золотую медаль на соревнованиях по легкой атлетике IV Игр исламской солидарности Баку-2017 Агентство международных новостей "Trend"

«Исламиада»: Рамиль Гулиев выиграл золото для Турции

Азербайджанский легкоатлет Рамиль Гулиев, выступающий за Турцию, выиграл золотую медаль...ИА "The First News"

Брянский легкоатлет стал бронзовым призером Кубка России в многоборье

Воспитанник брянской спортшколы Русь Никита Руснак завоевал бронзовую медаль на прошедшем в Сочи Кубке страны... Наш Брянск.Ru