Проба показала наличие в организме легкоатлетки Алины Дубровиной запрещённого вещества остарин @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Проба показала наличие в организме мастера спорта международного класса по спортивной ходьбе Алины Дубровиной запрещенного вещества остарин. Постсовет.RU

В пробе российской легкоатлетки Алины Дубровиной нашли остарин

Анализ выявил наличие в организме спортсменки вещества, входящего в список запрещенных ВАДА Известия

Российская легкоатлетка Смердова первой завоевала медаль под нейтральным флагом

Легкоатлетка Яна Смердова стала первой россиянкой, завоевавшей медаль под нейтральным флагом на турнире под эгидой ИААФ. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Юлия Нестеренко заявила о завершении карьеры

Чествование легкоатлетки состоится во время открытия соревнований 31 мая на стадионе «Брестский». Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Мутко подтвердил, что Исинбаева покинет пост главы наблюдательного совета РУСАДА(7)

Российская легкоатлетка Елена Исинбаева покинет пост главы наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в связи с условиями WADA. Об этом сообщил вице-премьер...Национальная Служба Новостей

Три золота завоевали нижегородские легкоатлеты на чемпионате мира в Таиланде

победу с мировым рекордом. Обладателем бронзовой медали стал Алексей Копаев, финишировавший третьим а беге на дистанции 100 метров. Напомним, нижегородская легкоатлетка завоевала золото и серебро на первенстве...Новости Нижнего Новгорода

Исинбаева должна покинуть пост главы наблюдательного совета РУСАДА(12)

Исинбаева должна покинуть пост главы наблюдательного совета РУСАДА

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) требует, чтобы экс-легкоатлетка сборной России Елена Исинбаева до 31 мая покинула пост главы наблюдательного совета РУСАДА. Подробнее...Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

Виктория Боня и Елена Исинбаева блистают на красной дорожке Канн

столицы мирового кино – отечественные звезды-гости мероприятия. Особенно отличились в этом отношении телеведущая и модель Виктория Боня и олимпийская чемпионка, легкоатлетка Елена Исинбаева. На церемонии открытия экс-звезда телепроекта «Дом-2» Виктория Боня появилась в кружевном платье в пол нежно-розового оттенка. Платье...no title

Саратовская легкоатлетка выиграла два мировых золота

Саратовчанка Галина Ранделина на чемпионате мира по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН) в Бангкоке (Таиланд) добыла две золотые медали. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Саратовская легкоатлетка выиграла серебро чемпионата мира

В Бангкоке (Таиланд) на чемпионате мира по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН) саратовчанка Галина Ранделина выиграла серебро. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Украинка выиграла забег на 10 миль в Швейцарии

Украинская легкоатлетка Виктория Погорельская выиграла престижный забег на 10 миль (около 16 км) Grand Prix von Bern, который состоялся в минувшие выходные...Русский Еврей

Джукембаев, Зябкина, Игита и другие.

победам сборная добилась уверенной победы со счетом 4:1 и в следующем раунде в сентябре сыграет с Аргентиной. Виктория Зябкина - легкоатлетка Казахстанская легкоатлетка Виктория Зябкина завоевала три золотые медали на Гран-При Азии. Она одержала победы на дистанциях в 100 и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Первая легкоатлетка из РФ победила в международном турнире после допуска россиян

Прыгунья с шестом Ольга Муллина стала первой из российских легкоатлетов, кто победил в международных соревнованиях после допуска спортсменов из Российской Федерации к турнирам, передает «Р-Спорт». Медиагруппа "Звезда"

Российская прыгунья с шестом Муллина выиграла первый турнир после допуска россиян к соревнованиям(4)

Прыгунья с шестом Ольга Муллина, преодолев высоту 4 метра 50 сантиметров в южнокорейском Пусане, первой из россиян выиграла международный турнир после допуска отечественных легкоатлетов к участию в соревнованиях под нейтральным флагом. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Российская прыгунья с шестом Муллина выиграла международный старт впервые после допуска

Российская легкоатлетка Ольга Муллина одержала победу в соревнованиях по прыжкам с шестом на турнире в южнокорейском Пусане.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео