легкоатлетка

Российская легкоатлетка Сивкова вышла в финал молодежного ЧЕ в беге на 100 м

20-летняя спортсменка, выступающая под нейтральным флагом, показала результат 11,42 секунды, заняв в своем забеге первое место ТАСС - Новости в России и мире

16 июля легкоатлетка Чувашии Клавдия Афанасьева выступит на первенстве Европы

Сегодня, 13 июля, в польском Быдгоще стартует первенство Европы по легкой атлетике среди спортсменов до 23 лет, в котором под нейтральным флагом примет участие воспитанница чувашской школы ходьбы Клавдия Афанасьева. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Украинка Плотицына добыла победу в Швейцарии(2)

Украинка Плотицына добыла победу в Швейцарии

Украинская легкоатлетка Анна Плотицина выиграла международный легкоатлетический турнир в Люцерне.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

IAAF прислала визовое приглашение на ЧМ тренеру легкоатлетки Ласицкене Габриляну(2)

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) прислала визовое приглашение на чемпионат мира в Лондоне личному тренеру прыгуньи в высоту Марии Ласицкене Геннадию Габриляну @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Рада своим медалям на чемпионате Азии, но недовольна результатами - Ольга Сафронова

Cборная Казахстана по легкой атлетике вернулась из индийского Бхубанешвара, где проходил чемпионат Азии. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Муллина выиграла золото на международных соревнованиях в Швейцарии

Российская легкоатлетка Ольга Муллина выиграла соревнования по прыжкам с шестом на международном турнире в швейцарском Люцерне.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Татьяна Лебедева и Елена Слесаренко посетили российских военных в Сирии

Спортсменки из Волгограда показали военным особенности индивидуальных тренировок, уделив особое внимание растяжке мышц перед основными тренировками. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

На базе Хмеймим побывали российские олимпионики

Спортсмены посадили деревья на Олимпийской аллее и передали военнослужащим инвентарь для занятия боксом и тяжелой атлетикой. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Олимпийские чемпионы побывали на авиабазе «Хмеймим» в Сирии(2)

Олимпийские чемпионы Афин-2004 легкоатлетки Татьяна Лебедева, Елена Слесаренко, фехтовальщица Анна Сивкова и борец Алексей Мишин посетили военнослужащих на базе «Хмеймим» в Сирии. Известия

Олимпийские чемпионы посетили российскую авиабазу Хмеймим в Сирии

Спортсменки показали военнослужащим особенности индивидуальных тренировок, а борец показал несколько приемов. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Волгоградке Елене Исинбаевой полицейские пожелали семейного счастья

Прославленная легкоатлетка, олимпийская чемпионка Елена Исинбаева опубликовала на своей странице в Instagram фото с отдыха в Италии...Московский комсомолец

Саратовская легкоатлетка завоевала два "золота" на первенстве России

Первое "золото" девушка завоевала на дистанции 1500 метров, опередив ближайшую преследовательницу на 7,19 секунды более 50 метров. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Лебедева недовольна результатами прыгуньи Клишиной

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева недовольна тем, как реализует свой потенциал российская легкоатлетка Дарья Клишина. «Я вижу потенциал у Дарьи, но не вижу его реализацию.Постсовет.RU

Мутко пожелал легкоатлетке Ласицкене повторить достижения сезона на ЧМ в Лондоне(2)

Вице-премьер РФ Виталий Мутко отметил высокие результаты сезона российской прыгуньи в высоту Марии Ласицкене (Кучиной) и пожелал ей повторить достижения на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Виктория Зябкина завоевала "золото" чемпионата Азии по легкой атлетике

Казахстанская легкоатлетка Виктория Зябкина стала чемпионкой Азии в беге на 100 метров, сообщает корреспондент Vesti.kz. Для нее азиатское "золото" стало третьим в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Призер Олимпийских игр заявилась на выборы губернатора Свердловской области

Серебряный призер Олимпийских игр 2004 года, легкоатлетка Олеся Красномовец подала в облизбирком документы для выдвижения в губернаторы Свердловской области. Председатель комиссии Валерий Чайников выдал ей письменное подтверждение...Европейско-Азиатские новости