легкоатлетка

Казанский марафон сделали чувашским

наша землячка, победитель лос-анджелесского марафона Татьяна Арясова. Она третий год подряд удерживает титул чемпионки Казанского старта. Второй финишировала также чувашская легкоатлетка Илемпи Мадеева. Кроме основной дистанции, на трассе […]...Газета "Советская Чувашия"

Легкоатлетка Соколова назвала свой недопуск к соревнованиям жестью

Вице-чемпионка Олимпийских игр 2012 года в прыжках в длину Елена Соколова прокомментировала решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) о недопуске к соревнованиям. Главные новости дня - Газета.Ru

Новый допинговый скандал: WADA не заметило шведских «астматиков»(2)

(RF) на своем сайте выложила хакерская группа Fancy Bears. В материалах идет речь о том, что лыжник Бьорн Сандстрем и легкоатлетка Мария Нильссон при подготовке к соревнованиям использовали запрещенные WADA препараты. Тем не менее, спортивные функционеры скандинавского государства постарались скрыть...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Швеция подтвердила атаку российских хакеров Fancy Bears

Шведская спортивная конфедерация (Riksidrottsfrbundet) и организация Svensk antidoping (Шведский антидопинг) сообщили РИА Новости, что подверглись незаконному вторжению со стороны российской хакерской группы Fancy Bears. ПОЛИТ.РУ

Хакеры Fancy Bears обвинили шведских спортсменов в употреблении допинга

Допинг-пробы последних показали положительный результат в разные промежутки времени. МедиаКорСеть

Хакеры Fancy Bears обвинили атлетов из Швеции в употреблении допинга

Документы Шведского союза спортивных организаций (RF), из которых следует, что спортивные функционеры скрыли положительные допинг-пробы легкоатлетки Марии Нильссон и лыжника Бьорна Сандстрёма, опубликовала на своем сайте хакерская группа Fancy Bears. Известия

Хакеры раскрыли допинг-обман шведов

Препарат является аналогом сальбутамола, показанного при бронхиальной астме и бронхите. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Спортсменка из Подмосковья завоевала 39-ю награду подряд на соревнованиях по легкой атлетике

турниром, отмечается в материале. "Мария Ласицкене из Московской области выступала в нейтральном статусе завоевала золото в прыжках в высоту. Двадцатипятилетняя легкоатлетка продемонстрировала результат 1,97 метра. Второй стала болгарка Мирела Демирева (1,94). Третье место заняла немка Мари-Лоуренс Юнгфляйш (1,88)", - говорится...Москва | Новости - MosDay.ru

Легкоатлетка из Подмосковья победила на втором этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае

Подмосковная легкоатлетка Мария Ласицкене победила на втором этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае. Об этом сообщает РИА «Новости». Ласицкене выступала в нейтральном статусе.Новости Подмосковья, события Московской области

Легкоатлетка Ласицкене рассказала, что не считает количество своих побед

В субботу россиянка выиграла этап "Бриллиантовой лиги" в Шанхае, одержав 39-ю победу подряд ТАСС - Новости в России и мире

Мария Ласицкене победила на этапе Бриллиантовой лиги

нейтральном статусе.В прошлом году Ласицкене стала финалисткой турнира. Эта золотая медаль является 39-й высшей наградой в карьере спортсменки.Второе место завоевала легкоатлетка из Болгарии Мирела Демирева (1,94м), третье заняла немка Мари-Лоуренс Юнгфляйш (1,88м).31 мая она примет участие в четвёртом этапе легкоатлетической...ПОЛИТ.РУ

Легкоатлетка Мария Ласицкене выиграла 39-й турнир подряд

Больше россиянки этапов "Бриллиантовой лиги" выиграла только хорватка Бланка Влашич (14). Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Олимпийскую чемпионку Елену Слесаренко дисквалифицировали на четыре года за допинг

Знаменитая российская легкоатлетка, чемпионка Олимпийских игр 2004 года в Афинах в прыжках в высоту Елена Слесаренко дисквалифицирована на четыре года за нарушение антидопинговых...Коммерсантъ

Российские легкоатлетки дисквалифицированы за допинг

Спортивные результаты Агафоновой аннулированы за период с 15 августа 2009 года по 14 августа 2011 года. ПОЛИТ.РУ