легкая атлетика

Элнур Керимов - призер чемпионата России по легкой атлетике

Мордовский спортсмен Элнур Керимов занял второе место по итогам забега на дистанции 1500 метров в ходе чемпионата России по лёгкой атлетике среди слепых, который проходил на стадионе «Старт» в республиканской столице Московский комсомолец

Бал прощальный школьный

35 выпускников 2017 года награждены федеральной медалью За особые успехи в учении. Газета "Красное знамя"

Усэйн Болт подтвердил, что готов завершить карьеру

Чемпионат мира по легкой атлетике-2017, который пройдет в столице Великобритании, станет последним официальным стартом для восьмикратного олимпийского чемпиона в спринте Усэйна Болта. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Столичные огнеборцы выявили самых быстрых

Участники Спартакиады Управления пожарной охраны столицы 27 июня провели очередной спартакиадный вид. На этот раз на стадионе Гастелло прошли соревнования по легкой атлетике. Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Тамбовский легкоатлет выступит на международном турнире "Мемориал братьев Знаменских"

Тамбовский спортсмен Артём Леоненко готовится выступить на международном турнире в Подмосковье по легкой атлетике "Мемориал братьев Знаменских" Московский комсомолец

На первенстве России легкоатлетка из Энгельса споткнулась во время забега, но в итоге финишировала первой

Воспитанница энгельсской спортшколы финишировала первой на дистанции 1500 метров. Это самое значимое достижение девушки на национальном уровне, ранее она становилась призером. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Мария Кобелева завоевала серебряную медаль первенства России по лёгкой атлетике

Если бы в Рязани удалось обкатать новый разбег, могли бы и победить, - рассказывает Елена Никитина. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Две бронзы завоевала нижегородская легкоатлетка на первенстве России

В первый день соревнований нижегородка завоевала бронзовую медаль на дистанции 100 метров. Новости Нижнего Новгорода

Сахалинский легкоатлет взял «серебро» на российском первенстве

В Челябинске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. ТИА "Острова"

Ставропольский рекордсмен Кирилл Цыбизов привез «золото» из Мордовии

Наш земляк Кирилл Цыбизов одержал победу в состязаниях по метанию копья. Ставропольская правда

ДРУГОЕ. Усэйн Болт: "Я не расстраиваюсь, что моя карьера подходит к концу"

Восьмикратный олимпийский чемпион по лёгкой атлетике Усэйн Болт дал ясно понять, что этот сезон станет для него последним в карьере @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон