легионер

"Башакшехир" Александра Епуряну стал единоличным лидером чемпионата Турции

Несмотря на то, что команда молдавского легионера не смогла победить в выездном матче 6-го тура "Бурсаспор", она вышла на чистое первое место, так как "Галатасарай" без шансов уступил на выезде "Акхисару Беледийе" - 0:3. Молдова.sports.md

Такума Нисимура: «Это было мое первое дерби.

Японский легионер ЦСКА Такума Нисимура прокомментировал результат первого для себя дерби против «Спартака» (1:1) Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Легионер Кешли: Так больше нельзя

Защитник клуба «Кешля» Эдвинас Гирдвайнис прокомментировал azerisport.com поражение от «Сумгайыта» (1:2) в 5-м туре Topaz премьер-лиге Азербайджана по футболу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

"Слават Юлаев" победил астанинский "Барыс" со счетом 7:3

Второй гол забил Хартиканен, изящно подставив клюшку под шайбу, отпасованной Умарком. МедиаКорСеть

ХК «Ак Барс» впервые за два сезона выиграл в Нижнекамске

В начале встречи хозяева вышли вперед гола в большинстве. В игре 4 на 3 в дальний угол шайбу отправил финский легионер Нефтехимика Юусо Пуустинен. Гости отыграли и вышли вперед во втором периоде сперва отличился Алексей Потапов после ошибки вратаря нижнекамцев...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

"Адмирал" пополнил еще один легионер

Хоккейный клуб «Адмирал» заключил однолетний контракт с нападающим сборной Словакии Мареком Говоркой. Владивосток новости | РИА Дейта.RU

БАТЭ в Лиге Европы одержал победу в Будапеште над "Види" 2:0

групповом раунде футбольной Лиги Европы. В Будапеште борисовчане выиграли у "Види" — 2:0. На 27-й минуте красивый гол забил финский легионер Яссе Туоминен. Во втором тайме футболистам БАТЭ пришлось сдерживать атаки хозяев поля, которые пытались отыграться. И только гол Егора...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Чемпион Казахстана сыграл вничью с киевским «Динамо» в Лиге Европы

остался не у дел после удара в угол Виктора Цыганкова. Гостей пропущенный мяч не смутил, и спустя несколько минут хорватский легионер «Астаны» Марин Томасов пробил мимо пустых ворот, а в середине первого тайма казахстанский босниец Марин Аничич сравнял счет, откликнувшись...ИА "Фергана"

«Адмирал» подписал контракт с нападающим сборной Словакии

Хоккейный клуб «Адмирал» заключил однолетний контракт с нападающим сборной Словакии Мареком Говоркой. Он стал вторым легионером во владивостокской команде - ранее состав «моряков» пополнил чешский нападающий Полах Войтех. Новости Владивостока

Сахалинская премьера "Вечной жизни Александра Христофорова" случится 25 сентября

"Вечная жизнь Александра Христофорова" расскажет историю когда-то популярного актера, а сейчас просто исполнителя роли римского легионера в курортном парке аттракционов Александра Христофорова. Его единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды Судьба...Сахалин.Инфо

«Астана» официально усилилась еще одним легионером

В состав команды ПБК «Астана» вошел американский защитник Антабия «Тай» Валлер. Спортивный портал Казахстана

«Адмирал» может подписать участника ОИ-2018 из Словакии

Словацкий форвард Марек Говорка может стать вторым легионером в составе «Адмирала». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шахов: Цель ПАОКа - выход из группы Лиги Европы

Ожиданиями от предстоящего матча поделился украинский легионер греческого клуба Евгений Шахов.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.