левый фланг

«Факел» разбушевался

Лебеденко «рыбкой» прыгнул вперед и головой вогнал мяч в сетку. Kommuna.ru

"Локомотив" снова остановили. Теперь это сделала "Уфа"

Второй матч подряд команда Юрия Семина не может поразить ворота соперника. Футбол России

Похмелье кубковых успехов: "Амкар" расправился с "Тосно" на "Петровском"

Мучения хозяев уже на второй добавленной минуте оборвал Костюков. Футбол России

Прощай, Дальний Восток!

Первый тайм был переполнен борьбой, а вот качественного футбола ему категорически не доставало. Футбол России

Перебодали. "Урал" увозит из Каспийска победу

Rusfootball.info рассказывает о том, как подопечные Тарханова приблизили себя к шестому месту, а подопечные Скрипченко - к вылету в ФНЛ. Футбол России

Рубин - Ростов.

Ионов, получив передачу на ход, врывается по левому флангу в штрафную, направляет мяч на дальнюю штангу, где сразу два игрока "Ростова" оказываются без опеки и Паршивлюк в касание наносит неотразимый удар! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Замыкая подачу Байрамяна с левого фланга, Шомуродов наносит удар головой, но за хозяев играет перекладина ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вест Бромвич - Ливерпуль.

Брант выполняет подачу со стандарта, назначенного на левом фланге атаки, направляет мяч в штрафную, где Рондон, опережая Ловрена, головой поражает ворота! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мане, войдя в штрафную с левого фланга, прострелил в центр на Вейналдума, тот принял мяч, а набежавший Ингс нанес неотразимый удар! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Миронов намерен объединить левые силы

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов выразил заинтересованность и заявил о необходимости объединения российских политических сил с "левого фланга", передает его личная пресс-служба. Об этом было заявлено в здании Госдумы на специальной конференции. Закс.Ру: Политическая жизнь Северо-Западного региона

Форвард "Ювентуса" Манджукич может стать игроком "Милана"

Итальянский "Милан" намерен приобрести нападающего туринского "Ювентуса" Марио Манджукича. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гол Леванте в компенсированное время оформил досрочный вылет Малаги

Безнадежная "Малага" до последнего цеплялась за ничью в матче с "Леванте", но в компенсированное время зевнула прорыв Лукича на левом фланге, который прострелил на Боатенга в центр - и это 1:0. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ПСЖ - Монако.(2)

ПСЖ - Монако.

Продолжают парижане разрывать оборону соперников! На этот раз после подачи с левого фланга Пасторе, точный удар головой наносит Ло Сельсо! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

И трех минут не проходит, как второй мяч влетает в сетку ворот Субашича! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Голевая засуха в Курске.

С того момента сибиряки не могут распечатать ворота соперников в гостях уже 316 минут. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)