левый фланг

Обескровленный "Нефтяник"

Царский Двор - ЯрГУ - 2:2 Судьи: Максим Махов, Никита Морозов. Ярославский спорт

Саттон Юнайтед - Арсенал.

Монреаль, атакуя по левому флангу, приближается к штрафной, простреливает на дальний угол вратарской, откуда набежавший Уолкотт наносит точны удар в касание! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Уральский трубник» в четвертый раз на втором этапе выиграл со счётом 4:2

Вскоре Е.Дергаев ударом после розыгрыша углового вновь сократил разрыв до минимума. Первоуральск Он-Лайн

Рома - Торино.

После подачи с левого фланга, Салах сбрасывает мяч Тотти, а тот катит его немного назад под удар набегающему Наингголану, который бьет в касание, поражая ближний нижний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Еще один гол Педро

Сеск начал атаку, завершившуюся голом Педро, и разыграл комбинацию, приведшую к голу Диего Косты. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Герта - Бавария.

Платтенхардт навесил с левого фланга штрафного точно на ногу набежавшему Ибишевичу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лофтус-Чик: возможность радовать

Как и большинство английских футболистов, Рубен Лофтус-Чик тепло относится к Кубку Англии. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Химки" сыграли вничью с "Попрадом"

Несогласованность действий в обороне привела к обидному голу в самой концовке матча. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Хоккейная «Волга» потерпела смешное поражение

Если не ошибаюсь, во втором тайме мы набрали 90 минут штрафа. Газета "Ульяновская правда"

Шахтер обыграл Сельту в Лиге Европы

ворот Андрея Пятова, но особой остроты не возникало. Футболисты Шахтера в свою очередь пытались проводить позиционные атаки, используя в основном левый фланг. На 16-й минуте Сельта создала опасный момент: Бонгонда сыграл в стенку с Гвидетти, однако пробил выше ворот. Со...ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Андерлехт - Зенит.

Должен был попадать Дзюба, пробив головой с линии вратарской после подачи с левого фланга Жиркова! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Очередной сюрприз от Бердыева

такой погоде вообще проще играть в разрушении - и отвечали примерно одной атакой на пять. Использовали гости для этого исключительно левый фланг. Атак другими силами на первых минутах в исполнении "Спарты" и не припомнить.В составе "Ростова" отличался Бухаров. Отличался своей...Футбол России

Краснодар - Фенербахче.

Перейра, выйдя на ворота по левому флангу, сумел опередить Кьера и наносит удар, но протолкнуть мяч мимо Демиреля ему не удается! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбол. «Факел» поставил рекорд результативности

Новобранец «Факела» снайперским выстрелом в третий раз заставил капитулировать краснодарского вратаря Латышонка. Kommuna.ru