левый фланг

Арсенал - Эвертон.

Озил прострелил с левого фланга вдоль ворота и Бельерин спокойно отправил мяч в пустые ворота. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Локомотив - Зенит.

Жирков направляет мяч с левого фланга в штрафную, где передачу принимает Жулиано, а Гилерме, играя на выходе, хотя и сбивает соперника, но выбивает мяч! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кьево - Рома.

Команды забили сегодня явно больше, чем создали моментов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккеисты сборной России одержали "сухую" победу над чехами

В полуфинале сборная России встретится с победителем матча между Канадой и Германией. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россия - Чехия.

Скоростная контратака нашей команды заканчивается розыгрышем как по учебнику. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анжи - Ростов.

Полоз с левого фланга нашел в штрафной Калачева, удар которого пяткой подправляет в ворота Азмун. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФК "Зеленоград" вышел в 1/8 финала Кубка Москвы по футболу

Будущие соперники зеленоградцев обыграли ФК "Кунцево" со счетом 4:0. Москва | Новости - MosDay.ru

«Тосно» отомстил «СКА-Хабаровску» за поражение

Футбольная команда «СКА-Хабаровск» провела на выезде матч с «Тосно». Восток-Медиа

Локомотив - Оренбург.

Фернандеш, входя с левого фланга в штрафную, отыгрался в пас с Пейчиновичем, оказался под углом к воротам и нанес точный удар! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фернандеш выполняет подачу с левого фланга, Михалик наносит удар головой, а мяч, касаясь вначале головы Андреева, влетает в сетку ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Сити - Лестер.

Арбитр выдержал паузу, посоветовался с помощниками и гол засчитал! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

УПЛ. "Волынь" минимально програла "Стали"

камянской Стали. Первый тайм полностью остался за гостями. Несмотря на ощутимое преимущество, "сталевары" отличились только раз: на 18 минуте провалился левый фланг "крестоносцев", после чего Дебелко удачно замкнул фланговый прострел. Кварцяный сразу усадил на "банку" Мемешева и выпустил Ляшенко. В...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ЦСКА - Арсенал.

Щенников упускает Комбарова и тот, замыкая подачу с левого фланга Александрова, наносит опасный удар головой с близкого расстояния, направляя мяч немного выше перекладины ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Щенников в одиночестве получает мяч на левом фланге атаки, проходит вперед, а затем выполняет навес, который на дальнем углу вратарской точным ударом замыкает Чалов! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ювентус - Монако.

Удается отыграть один мяч гостям и прервать сухую серию Буффона! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ювентус - Монако.(2)

Мбаппе с левого фланга под углом выбегает один на один с Буффоном, наносит удар, направляя мяч в ближний угол ворот, откуда голкипер выбивает его ногами! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ко Дню Победы: их имена носят улицы.

В феврале 1944 года на партсобрании батальона старшего лейтенанта Корюкина принимали кандидатом в члены партии. Газета "Ульяновская правда"