левант

Полиция Ирака задержала семь членов ИГИЛ, готовивших теракты против туристов

Иракская полиция задержала семерых членов группировки "Исламское государство Ирака и Леванта", готовивших теракты против ИА "The First News"

Леванте - Реал Сосьедад: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

Матч "Леванте" и "Реала Сосьедад" может оказаться куда интереснее, чем кажется на первый взгляд. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Альтамура - часть 2. Собор Санта-Мария-Ассунта

Так что Альтамура просто по времени не "вписалась" в мировую историю. Италия по-русски

Игрок Реала обозвал соперника обезьяной

Защитник мадридского Реала Дани Карвахаль оказался в центре расистского скандала после своей выходки в матче 3-го тура чемпионата Испании против Леванте. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Примера: «Барселона» единолично возглавила турнирную таблицу

Победный мяч за пять минут до финального свистка забил бразильский новичок каталонцев Паулиньо. «Реал» прервал победное шествие «Реал Сосьедада». Хроника мировых событий

Карвахаля обвинили в расизме

Карвахаль грубо сыграл против полузащитника «Леванте» Хефферсона… Постсовет.RU

Карвахаля обвиняют в расизме

Защитник Реала Дани Карвахаль может быть наказан за расистские оскорбления хавбека Леванте Джефферсона Лерма. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Карвахаль сравнил игрока Леванте с обезьяной

Защитник мадридского Реала Даниэль Карвахаль попал в неприятную историю во время матча с Леванте. LiveTV - спортивный медиа портал

Защитника "Реала" Карвахаля обвиняют в расизме

Теперь Ла Лига намерена рассмотреть инцидент в отдельном порядке. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Диагональ Мар - новый квартал Барселоны

Парк Диагональ Мар считается значимым достижением в области современного строительства. ПАИ

«Валенсия» и «Леванте» сыграли вничью в дерби(3)

«Леванте» сыграл вничью в дерби с «Валенсией» (1:1) в четвертом туре примеры на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Валенсия не смогла победить Леванте в дерби: смотреть голы

"Валенсия" продолжает штамповать ничьи. Но если мирный результат с "Реалом" и "Атлетико", безусловно, можно занести в актив, то ничью с "Леванте" - уже с натяжкой. Но статус валенсийского дерби все-таки обязывает. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы