левандовский

Alphabet обвинила Uber в краже технологий беспилотного автомобиля

Uber приобрел Otto в августе за $ 680 млн примерно спустя семь месяцев после того, как Левандовский покинул Google, говорится в иске. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Футбол: последнее из Бундеслиги

После поразительной победы над Арсеналом в Лиге чемпионов мюнхенская Бавария благодаря только чуду по имени Роберт Левандовский избежала поражения в очередном туре Бундеслиги против Герты. ПитерБургер.ru

Герта - Бавария.

Роберт Левандовский на последних минутах матча сравнивает счет! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Арсенал.(2)

Бавария - Арсенал.

Тьяго оказался первым на отскоке мяча и пробил по ворота, Оспину дезориентировал небольшой рикошет. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Левандовский в воздухе спокойно перепрыгнул Мустафи и пробил в ближний угол! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Видаль догоняет мяч уже в лицевой и в касание пасует во вратарскую, Левандовский бьёт с пяти метров, не попадает! Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Левандовский и Роббен - в атаке «Баварии» на матч с «Арсеналом»

Тренерский штаб мюнхенской «Баварии» во главе с Карло Анчелотти огласил стартовый состав на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Левандовски получил награду лучшему футболисту Польши за 2016 год(3)

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовский в шестой раз подряд получил награду лучшему футболисту 2016 года в Польше от издания Piłka Nożna. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Шальке.

Мюллер разогнал Роббена, тот финтанул и выкатил мяч на Левандовского. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Артуро выдал на ход Левандовскому, который спокойно перебрасывает кипера! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Левандовский считает, что ему назачем переходить в «Барселону» или «Реал»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовский не видит причин для смены клубной прописки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Роббен: Нам нужны матчи, чтобы набрать свой ритм(2)

Роббен: Нам нужны матчи, чтобы набрать свой ритм

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен, несмотря на волевую победу над "Фрайбургом" (2:1) в матче 17-го тура немецкой Бундеслиги, остался недоволен игрой мюнхенской команды в первом тайме Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы