левандовска

Прогноз на матч "Бавария" - "Гамбург"

Роберт Левандовски забил самый поздний гол в истории немецкого элитного дивизионаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Лотар Маттеус: Левандовски хорош, но он полностью зависит от партнеров по группе атаки «Баварии»

Обладатель «Золотого мяча»-1990, чемпион мира Лотар Маттеус оценил игру польского форварда «Баварии» Роберта Левандовски. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Маттеус: при всём своём мастерстве Левандовски зависит от других игроков

Бывший футболист мюнхенской "Баварии" Лотар Маттеус проанализировал игру нападающего команды Роберта Левандовского. Футбольная страна

Alphabet обвиняет Uber в воровстве технологии беспилотного авто

Компания Alphabet обвинила сервис такси Uber в воровстве технологии производства беспилотного автомобиля. Автомобильный портал

Анчелотти заплатит штраф за средний палец

Немецкий футбольный союз обязал Карло Анчелотти заплатить 5000 евро за неприличный жест в матче Бундеслиги против Герты. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

CNN: экс-менеджер кампании Трампа упрекнул команду президента в неопытности

Ни один из высокопоставленных членов команды "никогда не работал в правительстве", подчеркнул Кори Левандовски ТАСС - Новости в России и мире

Левандовски забил самый поздний гол в истории Бундеслиги(2)

Форвард мюнхенской Баварии Роберт Левандовски снова вошел в книгу рекордов чемпионата Германии. Его гол в матче против Герты на 6 компенсированной минуте (на 5:59 - прим.) стал самым поздним в истории Бундеслиги. Однако следует отметить, что такая статистика ведется...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Наставник Герты: Победа над Баварией была бы вполне заслуженной

Главный тренер "Герты" Паль Дардаи посетовал на решение судьи матча 21-го тура чемпионата Германии против "Баварии" (1:1), который компенсировал ко второму тайму пять минут, а позволил забить Роберту Левандовски на 96-й Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Роберт Левандовски: трансферу в Блэкберн помешал Эйяфьядлайекюдль

Нападающий Баварии Роберт Левандовски в интервью The Daily Mail рассказал о том, как чуть не стал футболистом Блэкберна и как пари с Юргеном Клоппом на 50 евро в Дортмунде помогли ему стать классным форвардом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ФУТБОЛ. Филипп Лам: "В матче с "Гертой" "Бавария" билась до самого конца"

Форвард "Баварии" Роберт Левандовски сравнял счёт на 96-й минуте, хотя судья добавил ко второму тайму лишь пять минут @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Анчелотти: "Против "Герты" могу одновременно выпустить на поле Алькантару и Мюллера"

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти считает, что Тиаго Алькантара и Томас Мюллер могут сосуществовать на поле, хотя в последнее время испанец стал выходить на позиции немца - под нападающим Робертом Левандовски: "Я не Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Виктор Классон: рад, что удалось забить в первом же матче за "Краснодар"

Новичок "Краснодара" Виктор Классон прокомментировал свой дебют в официальном матче за новый клуб. Футбол России

Шикарный ассист Левандовски пяткой

Алькантара забил третий гол "Арсеналу"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Косьельни получил травму в матче с "Баварией"

Француз повредил бедро в начале второго тайма в борьбе с Робертом Левандовски. На 49-й минуте он был заменен на Паулисту... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн