Лидеры Реала Криштиану Роналду и Серхио Рамос хотят видеть в рядах команды нападающего Баварии Роберта Левандовски. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Польского нападающего мюнхенской "Баварии" Роберта Левандовски хотят видеть в мадридском "Реале". Информационное агентство

Роналду и Рамос попросили Левандовски перейти в "Реал"

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду и защитник Серхио Рамос очень высокого мнения об игре форварда мюнхенской "Баварии" Роберта Левандовски. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Игроки "Баварии" ворвались в судейскую комнату после матча с "Реалом"(7)

Игроки "Баварии" ворвались в судейскую комнату после матча с "Реалом"

Три футболиста «Баварии» - Артуро Видаль, Роберт Левандовски и Тиаго Алькантара - после проигранного в дополнительное время четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Реала» ворвались в судейскую комнату, сообщает Белорусские новости

Игроки "Баварии" после матча с "Реалом" пошли в судейскую предъявлять претензии арбитрам(5)

Трех футболистов мюнхенского клуба пришлось полицейским выводить из судейской комнаты. LiveTV - спортивный медиа портал

Левандовски: "Реал" невозможно обыграть вдесятером"

Роберт Левандовски прошёлся по работе судей в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов между мюнхенским клубом и мадридским "Реалом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Левандовски: Иногда победить просто невозможно

Нападающий Баварии Роберт Левандовски прошелся по судейству в матче 1/4 финала Лиги чемпионов между мюнхенцами и Реалом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Роберт Левандовски: «Баварии» было сложно обыграть «Реал» при таком судействе

Форвард мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски дал комментарий после окончания ответного матча с мадридским «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов (2:4). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Видаль, Тьяго и Левандовски оскорбляли Кашшаи в судейской комнате

"Бавария" может потерять нескольких ключевых игроков на стартовые матчи нового сезона Лиги чемпионов. Евро-футбол.ру

19.04.2017 01:09 : «Реал» обыграл «Баварию» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов - 4:2

Счет встречи в Мадриде открыл во втором тайме футболист мюнхенской команды Роберт Левандовски. Он реализовал пенальти. Эхо Москвы

Левандовски побил достижение дель Пьеро

"Бавария" возродила интригу, забив в ворота "Реала" гол в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионовЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Иско выйдет в основе Реала, Левандовски и Хуммельс в строю у Баварии

Стали известны стартовые составы на четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов между Реалом и Баварией. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Элбер: "Баварии" вместе с Левандовски по силам победить "Реал"

Джоване Элбер считает, что польский нападающий поможет "Баварии" пройти мадридский клубЧитать дальше → Евро-футбол.ру

ФУТБОЛ. Роберт Левандовски: "С "Реалом" надо сыграть так, будто мы на своём поле"

Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски поделился ожиданиями от предстоящего матча с мадридским "Реалом" в четвертьфинале Лиги чемпионов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Карло Анчелотти: Левандовски - это серьезная подмога, но мы не будем менять стратегию перед игрой с «Реалом»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти дал комментарий перед ответным матчем против мадридского «Реала» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив