По информации «Советского» спора», полузащитник Игорь Лебеденко может продолжить карьеру в «Динамо» или «Рубине». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Грозненский Терек объявил о том, что Ярослав Годзюр, Георге Грозав, Факундо Пирис и Игорь Лебеденко покинули клуб. LiveTV - спортивный медиа портал

Из "Терека" ушли четыре футболиста

Ряды команды покинули сразу четыре футболиста, у которых закончились контракты. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Спартак" на своем поле разгромил "Терек"

Дубль в первом тайме оформил Денис Глушаков, после перерыва голом отметился Квинси Промес. Футбольная страна

Мбенгуе забил в четвёртом матче подряд

"Терек" ведёт в матче с "Томью" 2:0 в середине второго тайма матча 28-го тура РФПЛ после голов Игоря Лебеденко и Аблае МбенгуеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Премьер-лига.

Первая половина матч прошла в среднем темпе и не отличалась множеством голевых моментов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Терек» на выезде переиграл «Томь»

На 80-й минуте форвард томичей Салахутдинов отквитал один мяч, но на большее хозяев поля не хватило. Свободная пресса

Томь - Терек.

После навеса Иванова в центр штрафной пролетает мимо мяча Солосин, а Лебеденко оказался уже перед пустым створом и спокойно ударил, никто ему не мешал! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лебеденко: "На газоне "Крестовского" играть нельзя"

Игорь Лебеденко после победы над "Зенитом" (1:0) отметил, что "Терек" не думал над возможным чемпионством "СпартакаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

ФУТБОЛ. Игорь Лебеденко: "Спартак" - лучший по игре, но чемпионат стал слабее"

Нападающий "Терека" Игорь Лебеденко поделился впечатлениями от "Арены Санкт-Петербург" после победы над "Зенитом" (1:0) и отметил, что его поле представляет угрозу для здоровья футболистов. Также Лебеденко считает, что в этом сезоне "Спартак" лучший клуб чемпионата @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лебеденко: "Стадион Зенита внешне похож на космический корабль"

Полузащитник Терека Игорь Лебеденко поделился впечатлениями от стадиона Зенита "Санкт-Петербург". LiveTV - спортивный медиа портал

Зенит - Терек.

Интервью Игоря Лебеденко в перерыве матча Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Игорь Лебеденко: Мне никто не говорил, что один матч против «Урала» надо выиграть, а другой - проиграть

Нападающий «Терека» Игорь Лебеденко в разговоре с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился мнением о разговорах вокруг игр грозненской команды с «Уралом». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Игорь Лебеденко: С «Зенитом» будет дождь, и на новом стадионе протечет крыша(2)

Игорь Лебеденко дал шуточный прогноз на матч с "Тереком"Читать дальше → Евро-футбол.ру