Лебеденко: «Готов продолжать играть на самом высоком уровне»(2)

Российский футболист - об уходе из «Терека», жизни в Грозном и дальнейших перспективах Известия

По информации «Советского» спора», полузащитник Игорь Лебеденко может продолжить карьеру в «Динамо» или «Рубине». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Грозненский Терек объявил о том, что Ярослав Годзюр, Георге Грозав, Факундо Пирис и Игорь Лебеденко покинули клуб. LiveTV - спортивный медиа портал

Оздоев - не единственная потеря "Терека". У них закончились контракты. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Из "Терека" ушли четыре футболиста

Ряды команды покинули сразу четыре футболиста, у которых закончились контракты. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Спартак" на своем поле разгромил "Терек"

Дубль в первом тайме оформил Денис Глушаков, после перерыва голом отметился Квинси Промес. Футбольная страна

"Томь" проиграла грозненскому "Тереку"(2)

"Томь" проиграла грозненскому "Тереку"

В первом тайме счет открыт не был. Вести-Томск

Терек на выезде обыграл Томь(3)

Терек на выезде обыграл Томь

Победу в матче со счетом 2:1 одержали грозненцы. Вестник Кавказа

Мбенгуе забил в четвёртом матче подряд

"Терек" ведёт в матче с "Томью" 2:0 в середине второго тайма матча 28-го тура РФПЛ после голов Игоря Лебеденко и Аблае МбенгуеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Премьер-лига.

Первая половина матч прошла в среднем темпе и не отличалась множеством голевых моментов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Футболисты "Терека" с трудом победили "Томь"

За "Томь" забил Руслан Салахутдинов. Аргументы недели

«Терек» на выезде переиграл «Томь»

На 80-й минуте форвард томичей Салахутдинов отквитал один мяч, но на большее хозяев поля не хватило. Свободная пресса