леандра

Полузащитник «Зенита» Паредес вызван в сборную Аргентины

Под руководством нового главного тренера Лионеля Скалони национальная команда Аргентины проведет товарищеские матчи против Гватемалы (7 сентября) и Колумбии (11 сентября). Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

«Зенит» повторил достижение «Барселоны»

В дополнительные же таймы питерцы одарили болельщикам настоящий праздник футбола. Однако, началось все с гола белорусской команды на 99 минуте. УралПолит.Ru

Лига Европы.

В Санкт-Петербурге прошёл матч чудес. Молдова.sports.md

"Зенит" накажет получившего красную карточку игрока

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил, что полузащитник Леандро Паредес будет наказан за удаление, полученное в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против минского "Динамо".... Главные новости дня - Газета.Ru

Сергей Семак: "Какое наказание Паредес понесет"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что клуб, вероятно, накажет хавбека Леандро Паредеса, получившего красную карточку в матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы против минского "Динамо" (8:1) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чудо по фамилии Дзюба и питерский Адриано.

В остальных эпизодах, когда нужно было разрушать, был надежен. Футбол России

«Зенит» разгромил минское «Динамо» и вышел в раунд плей-офф квалификации ЛЕ

Матчи состоятся 23 и 30 августа, победитель противостояния выйдет в групповой этап Лиги Европы. Аргументы и Факты - Казань

«Зенит» со счетом 8:1 обыграл «Динамо»

Полузащитник Сейду Яхая отличился голом на 99-й минуте встречи. Информинг

АААААААА! "Зенит" круче "Барселоны"!

В помощь Дзюбе и Ерохину со скамейки был отряжён Антон Заболотный. Футбол России

Хет-трик Дзюбы спас «Зенит» в сумасшедшем матче в Лиге Европы

В первом тайме Зенит смог отправить в ворота соперника только один гол. Свободная пресса

Зенит обыграл минский клуб Динамо со счётом 8:1

В Санкт-Петербурге завершился матч Зенита и минского Динамо. Интервью агентство "Диалог"