лацио

Филиппо Индзаги: "Будь на месте моего брата Бьелса, все бы называли его волшебником"

Известный в прошлом итальянский нападающий Филиппо Индзаги похвалил своего брата Симоне Индзаги за успехи на тренерском мостике "Лацио": "Не думаю, что кто-то верил в это, кроме Симоне... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Жена Иммобиле заворожила откровенным танцем(2)

Джессика Мелена instagram.com/ciroejessicaimmobile Футболист сборной Италии и итальянского Лацио Чиро Иммобиле со своей женой Джессикой Меленой записали видео танца, который стал хитом интернета среди футбольных...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Сын Симеоне: отец сказал мне, что я забью "Ювентусу"(2)

Нападающий «Дженоа» Джованни Симеоне, сын главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, рассказал, как забил туринскому «Ювентусу» два гола в домашнем матче 14-го тура чемпионата Италии (3:1) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Лацио - Дженоа 4:2

Представляем вашему вниманию видеообзор матча Кубка Италии, в котором Лацио победил Дженоа и шагнул в 1/4. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

В погребенном под лавиной итальянском отеле нашли около 30 погибших(2)

В погребенном под лавиной итальянском отеле нашли около 30 погибших

Сошедшая лавина стала последствием землетрясения, которое произошло в среду на границе областей Лацио, Марке и Абруццо. Суть Событий - электронное периодическое издание

Лацио - Дженоа 4:2.

"Лацио" вышел в четвертьфинал Кубка Италии Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Италию сильно "встряхнуло" трижды за утро

Холодная погода затрудняет работы поисково-спасательных служб. Владивосток-Новости

«Лацио» сыграет с «Интером» в четвертьфинале Кубка Италии

Футболисты римского «Лацио» справились с «Дженоа» в матче 1/8 финала Кубка Италии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лавина накрыла небольшой итальянский отель после землетрясения

Итальянские спасатели продолжают операцию по спасению людей из погребенной под лавиной гостиницы. Суть Событий - электронное периодическое издание

"Лацио" встретится с "Интером" в 1/4 финала Кубка Италии по футболу(2)

"Лацио" встретится с "Интером" в 1/4 финала Кубка Италии по футболу

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Лацио» в Риме на стадионе «Олимпико» одержал победу со счётом 4:2 над «Дженоа». Постсовет.RU