лахта

Лыжи, Чемпионат мира-2017, Командный Спринт, женщины онлайн видео трансляция полуфиналы.

Смотрите видео онлайн трансляцию полуфиналов командного спринта, в прямом эфире по ниже следующим ТВ каналам. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Лыжника-контрабандиста из Венесуэлы пригласили тренироваться в Россию

Венесуэльский лыжник Адриан Солано, ставший всемирно известным благодаря задержанию в парижском аэропорту и выступлению на чемпионате мира 2017 года в финском Лахти, заявил, что получил предложение тренироваться в России под руководством тренера паралимпийцев. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Устюгов недоволен выбором напарника на командный спринт

Российский лыжник Сергей Устюгов не согласен с решением тренерского штаба сборной заявить Никиту Крюкова на командный спринт в рамках чемпионата мира в финском Лахти. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Иван Алыпов: Не верю, что кто-то из отстраненных российских лыжников вернется в пелотон

Бронзовый призер Олимпиады-2006 в Турине Иван Алыпов прокомментировал выступление сборной России на чемпионате мира по лыжным гонкам, который проходит в Лахти. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сергей Устюгов добыл для РФ золото чемпионата мира в Лахти

Житель россии Сергей Устюгов победил в скиатлоне на 30 км на чемпионате мира по лыжным гонкам в Лахти. Газета "Вятский край" (Киров)

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Норвежец Мартин Йонсруд Сундбю выразил разочарование вторым местом в скиатлоне на чемпионате мира, который проходит в Лахти @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россиянин Устюгов впервые стал чемпионом мира, Бьорген побила рекорд Вяльбе

На чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти в мужском скиатлоне на 30 км победил россиянин Сергей Устюгов, в женском скиатлоне на 15 км - норвежка Марит Бьорген. DELFI (Латвия)

Россиянин Евгений Климов стал 22-м в прыжках на лыжах с трамплина К-90 на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Лахти @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сергей Устюгов: "Сделал, как сказал Дементьев, и выиграл!

Россиянин Сергей Устюгов, выигравший 30-километровый скиатлон, который прошел сегодня, 25 февраля, на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти, вновь посвятил свою медаль отстраненным товарищам по команде. Также он рассказал, что после спринта получил много сообщений от друзей,...Лыжный спорт

Нурмсалу о своем провальном выступлении: мне, честно говоря, плевать

Эстонский спортсмен Каарел Нурмсалу на чемпионате мира в Лахти в прыжках с трамплина показал результат 83 метра и не смог пробиться в число 30 лучших. В итоге он занял только 48 место. Еженедельник - dzd.ee

Кубок мира по санному спорту впервые за 12 лет выиграл спортсмен из России

Россиянин Сергей Устюгов выиграл золотую медаль в скиатлоне на лыжном Чемпионате Мира. Национальная Служба Новостей