Германия: охранники задержали агрессивного вора из Латвии

В начале недели сотрудники охраны одного из торговых центров в Лейпциге задержали латвийца, который пытался украсть пять флаконов парфюма на сумму 380 евро. DELFI (Латвия)

Ирландия: из-за плохого переводчика латвиец избежал суда за кражу(2)

Ирландия: из-за плохого переводчика латвиец избежал суда за кражу

В Каслбаре (Ирландия) на этой неделе должны были судить гражданина Латвии Андриса К., который совершил магазинную кражу. Однако из-за плохого переводчика и предполагаемых затрат на процесс суд отказал в возбуждении дела. text Новости Даугавпилса

Симон Эдер: «Старался не отставать от Расторгуева, но я очень устал»

Австриец Симон Эдер, завоевавший бронзу по итогам масс-старта на заключительном этапе Кубка мира в Норвегии, заявил, что под конец гонки слишком устал и не мог бороться за второе место с латвийцем Андреем Расторгуевым. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Андрей Расторгуев: «Не могу подобрать подходящих слов для прошедшей гонки»

Латвийский биатлонист Андрей Расторгуев, ставший вторым в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в Норвегии, поделился впечатлениями от своего достижения. Это призовое место стало для латвийца первым в его семилетней карьере на таком уровне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Латвиец Андрей Расторгуев, ставший вторым в масс-старте на этапе Куюка мира по биатлону в Хольменколлене, прокомментировал первое в карьере попадание на пьедестал гонки в рамках Кубка мира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мартен Фуркад победил в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону

биатлону, который проходит в норвежском Холменколлене. Фуркад преодолел дистанцию 15 км без промахов за 37 мин. 32,2 сек.Второе место занял латвиец Андрей Расторгуев (+17,4;2). Третьим пришел австриец Симон Эдер (+32,4;1).Антон Бабиков финишировал десятым, Антон Шипулин — тринадцатым, Максим Цветков —...Коммерсантъ

Александр Третьяков - третий в итоговом зачете Кубка мира

В Южной Корее в Пхенчхане проходит финальный этап Кубка мира по бобслею и скелетону. В соревнованиях скелетонистов победил латвиец Мартинс Дукурс, вырвав 0,01 секунды у южнокорейца Юна Сун Бина....REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Следом финишировал лидер сезона француз Мартен Фуркад, а латвиец Андрей Расторгуев замкнул десятку сильнейших.DELFI (Латвия)

Латвиец насмерть сбил россиянина в Тайланде

В курортном тайском городе Паттайя в результате ДТП погиб гражданин России. Русскоязычный латвиец, управлявший автомобилем-убийцей, с места происшествия не скрылся и даже пытался помочь пострадавшему, пока тот не скончался.Автожурнал АвтоВзгляд | Все новости об авто мире в автомобильном

Германия: гражданин Латвии попался на краже водки

В минувший вторник в Древице (ФРГ) был задержан 33-летний латвиец, который пытался вынести из магазина бутылку водки.DELFI (Латвия)

Мальта: на стройке найдено тело 41-летнего гражданина Латвии

Полиция Мальты расследует обстоятельства гибели 41-летнего латвийца, тело которого было найдено в минувшую субботу на строительной площадке в Сиггиеве (юг Мальты). DELFI (Латвия)

Расторгуев не совладал с нервами в концовке, финишным спуртом выиграл Пайффер

Латвиец Андрей Расторгуев вновь был очень близок к тому, чтобы впервые подняться на подиум на этапе КМ, но не совладал с нервами. DELFI (Латвия)

Последний выстрел лишил Расторгуева первого подиума в КМ, а выиграл Фуркад

биатлону и в первой гонке - мужском спринте на 10 км - победу одержал лидер сезона француз Мартен Фуркад, а латвиец Андрей Расторгуев был в шаге от победы, или, по крайней мере, своей первой медали на этапах Кубка мира.DELFI (Латвия)

Латвийский стрелок завоевал бронзу на ЧМ среди юниоров

Сегодня в конкуренции юниоров латвийцу Эрнесту Эрбcу удалось в упорной борьбе завоевать третье место. DELFI (Латвия)