ласты

Томские спортсменки победили на Кубке России по плаванию в ластах

Вместе с Аленой Паршиной \"серебро\" в эстафетном плавании 4х200 м получили Дарья Соболева, Мария Надеина и Александра Скурлатова, в эстафете 4х100 м Татьяна Причинина, Мария Надеина и Александра Скурлатова. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Бадминтонист выиграл два матча Чемпионата Европы, пловец - "бронзу" Кубка России

На Кубке России по подводному спорту саратовский спортсмен завоевал бронзовую медаль. СаратовБизнесКонсалтинг

Дайвер-рекордсмен покорил сеть красивейшими подводными кадрами

Гийом Нери несколько раз устанавливал мировые рекорды по погружению в ластах без использования дополнительного утяжеляющего снаряжения. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Трус не играет в подводный хоккей

Для того, чтобы заниматься этим спортом нужны клюшка, шайба, маска и ласты! Репортаж об игре, которая перевернет ваше представление о спорте...Голос Америки

Директор турагентства обманул десятки клиентов и объявил себя банкротом

С заявлениями в полицию обратилось еще почти четыре десятка пермских семей. Рифей-Пермь: новости Перми

"Снежные ласты" и другие соревнования по подводному спорту(2)

"Снежные ласты" - это традиционные для Томска соревнования по подводному спорту. Они завершились 3 февраля и команда Томска показала себя с лучшей...Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Пермяки завоевали 15 медалей всероссийских соревнований по подводному спорту

В составе сборной Прикамья в «Снежных ластах» приняли участие воспитанники спортивной школы водных видов спорта Перми. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Сборная Томской области стала лучшей на соревнованиях «Снежные ласты»

Томская область стала абсолютным лидером неофициального зачета всероссийских соревнований по плаванию в ластах и спортивному дайвингу Снежные ласты, которые прошли с 31 января по 3 февраля в...Вести-Томск

Сильнейшие пловцы России приехали в Томск для участия в соревнованиях "Снежные ласты"

424 пловца из 10 регионов России приехали в Томск для участия в соревнованиях "Снежные ласты". Традиционный турнир подводников стартовали в центре водных видов спорта "Звездный". Команда Том...Вести-Томск

Ружанка показала хороший результат на соревнованиях по плаванию в ластах

С 20 по 26 июня в Челябинске состоялся чемпионат России по плаванию в ластах. В нем приняла участие воспитанница Рузской ДЮСШ, мастер спорта Вера Андрюкова.подробнее "В Рузе" - новости района

Пермские спортсменки завоевали медали на всероссийских соревнованиях по подводному спорту(2)

Алина Кутергина стала третьей на дистанции 50 метров в классических ластах, а в эстафете 4х100 метров в ластах завоевала «серебро». Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Katya Dobryakova создала лимитированные сумки для Japonica

Вдохновившись японским колоритом, российский дизайнер выпустила мини-коллекцию аксессуаров. Женский портал Wday.ru

«Маленький Ихтиандр»: Максим Галкин показал сына Гарика в бассейне

Сегодня телеведущий похвастался достижениями сына в плавании. «Гарри даёт! no title

Плавание, балет и языки: чем заняты дети российских звезд

Киркоров уже начал выводить своих детей на сцену. no title

Дочь Максима Галкина Лиза научилась плавать в ластах

ребенком. Девочка успевает посещать занятия танцами, изучает французский язык и увлекается плаванием. На представленных кадрах Лиза, ноги которой облачены в ласты, проплывает большое расстояние под водой. В конце видео слышно, как звездный папа хвалит своего талантливого ребенка, сравнивающего себя с...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.