ларьки

Норвежский журналист усомнился в чистоте российских медалистов на Олимпиаде

Не то чтобы я подозревал Александра Большунова. Я буду считать его "чистым", пока не доказано обратное, или "абсолютно чистым", как любят говорить русские... Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Россияне взяли ещё две медали на Олимпийских играх

Марафонские дистанции традиционно закрывают соревновательную программу лыжников на Олимпиаде. Ваши новости

Битва титанов: Большунов проиграл лишь Нисканену

Накануне перед исполкомом организации выступила двукратный серебряный призер Пхенчхана Евгения Медведева. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Норвежский журналист заявил о недоверии к результатам россиян на ОИ

Норвежский журналист Пер Анджел Бернтсен заявил, что рад тому, что россиянин Александр Большунов не выиграл золото в гонке на 50 километров на ОИ-2018 и заподозрил его и выигравшего бронзу Андрея Ларькова в возможной нечестной игре. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

«Большунов плохая альтернатива»: Норвежский журналист сомневается в «чистоте» российских медалистов ОИ-2018

Зерна сомнения в душу журналиста заронили медали, выигранные российскими лыжниками Александром Большуновым и Андреем Ларьковым. Информационное агентство

В Норвегии усомнились в «чистоте» российских лыжников

Альтернатива в лице россиян была хуже, поскольку, хоть использование ими допинга и не доказано, но сомнения на этот счёт ещё якобы имеются. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Журналист из Норвегии усомнился в чистоте медалей Большунова и Ларькова

Российские лыжники Александр Большунов и Андрей Ларьков по итогам лыжного марафона завоевали серебро и бронзу Олимпийских игр в масс-старте. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россия осталась на 15-м месте в медальном зачете перед последним днем ОИ

Сейчас в активе россиян одна золотая, шесть серебряных и девять бронзовых наград. Аргументы и Факты - Казань

Никита Крюков: "Большунов сегодня не выиграл серебро, а проиграл золото"

Ларьков же сегодня выиграл бронзу, поздравляю его от чистого сердца. Лыжный спорт

"Я - булка, а так хорошо начиналось".

Олимпийский чемпион Лиллехаммера-1994 Владимир Смирнов предположил, что Полторанину пора завершать карьеру на ОИ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Алексей Петухов: «Большунов сделал эту гонку незабываемой»

Большунов вел борьбу за золото марафона, но в итоге взял серебро, а Ларьков стал третьим. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лыжник Андрей Ларьков сравнил Олимпиаду в Пхенчхане с Играми в Сочи

Лыжник Андрей Ларьков, принесший России бронзовую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане, сравнил организацию ОИ с Играми в Сочи.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Фотогалерея: Серебро и бронза Большунова и Ларькова в масс-старте на 50 км

Российские лыжники Александр Большунов и Андрей Ларьков поднялись на пьедестал в лыжном марафоне классическим стилем LiveSport.ru - живые новости спорта

Как российские лыжники завоевали серебро и бронзу на Олимпиаде(2)

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе назвала отечественную команду феноменом. Интернет-издание ДВ-РОСС

Медведев: Большунов и Ларьков сделали прекрасный подарок болельщикам

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил российских лыжников Александра Большунова и Андрея Ларькова с завоеванием серебряной и бронзовой медалей Олимпиады-2018 в Пхёнчхане в марафоне на 50 км кл... Чемпионат.ру

Российские лыжники завоевали серебро и бронзу в масс-старте на 50 км на ОИ

STFW.Ru: Российский лыжник Александр Большунов завоевал серебряную медаль в гонке на 50 км классическим стилем с общего старта на Олимпийских играх в Пхенчхане, другой представитель России Андрей Ларьков выиграл... Развитие Информационных Технологий