ларкин

Голы Орлова и Бучневича - в топ-10 недели в НХЛ(2)

НХЛ представила топ-10 голов прошедшей недели. Allhockey.ru

НХЛ: «Коламбус» и «Детройт» отметились домашними победами

При счете 1:1 Томаш Татар забросил пятую шайбу в сезоне и вывел хозяев вперед, а все вопросы о победителе матча были закрыты на 56-й минуте, когда Дилан Ларкин сделал счет 3:1. Хроника мировых событий

НХЛ: Коламбус обыграл Рейнджерс, Детройт победил Баффало(2)

Коламбус - Рейнджерс - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 1:0 - 33 Веренски (Дженнер, Дубински) 2:0 - 47 Панарин (Бьоркстранн) Детройт - Баффало - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) 1:0 - 39 Гленденинг (Хелм) 1:1 - 45 О'Райлли (Антипин, Окпосо) 2:1 -...Спортивная панорама

«Детройт» окончательно поехал головушкой и зачем-то нашвырял 8 шайб в ворота «Калгари».

Анатасиу, Нюквист, Манта, Ларкин, Абделькадер, Гленденинг. Это не заклинания из вселенной Гарри Поттера, а авторы шайб «Детройта». Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

НХЛ. Детройт разгромил Калгари и еще два результата

Детройт - Калгари - 8:2 (4:1, 2:1, 2:0) 1:0 - 5 Атанасиу () 2:0 - 7 Нюквист (Манта, Зеттерберг) 2:1 - 8 Ферланд (Броди, Годро) 3:1 - 15 Манта (Грин, Атанасиу) 4:1 - 17 Ларкин () 5:1 - 24 Манта...Спортивная панорама

НХЛ: Детройт разгромил Калгари, Чикаго победил Рейнджерс

Детройт - Калгари 8:2 (4:1, 2:1, 2:0)Шайбы: 1:0 - 05:35 Атанасиу, 2:0 - 07:25 Нюквист (Зеттерберг, Манта), 2:1 - 08:37 Ферленд (Гудро, Броди - больш.), 3:1 - 15:44 Манта (Атанасиу, Грин - больш.), 4:1 - 17:17 Ларкин (меньш.), 5:1 -...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Лоренц Ларкин против Фернандо Гонзалеса на Bellator 193

Январский турнир промоушена возглавит бой в промежуточном весе. Valetudo.ru - Бои без правил

Полиция Швеции требует материалы по грязному силовому приему Ларкина

Полиция потребовала материалы по "делу Ларкина" в матче Лиги Чемпионов... Allhockey.ru

Хоккейный эксперт Петтер Ренквист прокомментировал грязный силовой прием хоккеиста «Адлера» Томаса Ларкина против форварда «Брюнеса» Даниэля Пайе. Страница хоккея Беларуси

Эксперт: выходка Ларкина может поставить крест на выступлении шведов в ЛЧ

Хоккейный эксперт Петтер Ренквист прокомментировал инцидент с участием "Брюнэса" в матче Лиги чемпионов. Allhockey.ru

Спортивный директор "Брюнеса": удар Ларкина? Это была попытка убийства [видео]

В матче Лиги чемпионов защитник команды "Адлер Мангейм" Томас Ларкин заработал 50 минут штрафа, очень грубо сыграв... Allhockey.ru

НХЛ: "Детройт" переиграл "Аризону"

В составе "Красных Крыльев" отличились Густав Нюквист, Люк Гленденинг, Энтони Манта, Дилан Ларкин и Даррен Хельм. Allhockey.ru

Ученые провели тестирование нового телескопа Webb

Проведенное испытание сможет обеспечить правильную работу телескопа в космосе. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Ученые опубликовали снимок тестирования нового телескопа Webb

Снимок, сделанный оптическим инженером Ball Aerospace Ларкином Кэри, проверил линию визирования. Интересные новости OAnews

Газета «Истоки»: Когда Бог смеется(2)

На тринадцатой полосе газеты Галарина продолжает публиковать свой черногорский дневник. Информационное агентство "Башинформ"

НХЛ. Результаты дня.

Нюландер, Райлли) 2:1 - 12 Зеттерберг (Дженсен) 3:1 - 15 Мэттьюс (Хайман) 4:1 - 16 Браун (Боргман, ван Римсдайк) 4:2 - 27 Татар (Дженсен, Ларкин) 4:3 - 28 Эрикссон (Ларкин, Дженсен)Далее Спортивная панорама