Молодежь против войны: 1-й русский музей Австралии в гостях у «Австралийской Лампады»

Организатором мероприятия выступил журнал «Австралийская Лампада» во главе с его неизменно энергичным и жизнерадостным редактором - Людмилой Леонидовной Ларкиной. НовоРОСС - Информационный портал

Американский юрист: Уход Исинбаевой? Здесь мы уже имеем дело с политикой(2)

Американский юрист Дэвид Ларкин прокомментировал уход главы наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) со своего поста по требованию Всемирного антидопингового агентства (WADA). Постсовет.RU

Ларкин: мы скучаем по Дацюку в "Детройте", нам его не хватает

Нападающий "Детройта" и сборной США Дилан Ларкин рассказал о своем экс-одноклубнике Allhockey.ru

Ларкин: Кубок мира - лучший турнир, но здесь в Кёльне тоже весело

Нападающий сборной США Дилан Ларкин поделился мнением о выступлении своей команды на чемпионате мира в Кёльне.Allhockey.ru

Сборная России по хоккею проиграла команде США на ЧМ-2017(2)

До конца второго периода команды еще раз обменялись шайбами. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Фиаско сборной России на чемпионате мира по хоккею.

Сборная России по хоккею уступила команде США в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Хроника мировых событий

Россия проиграла США на ЧМ по хоккею(4)

Россия проиграла США на ЧМ по хоккею

В матче заключительного тура групповой стадии чемпионата мира по хоккею 2017 сборная США одержала победу над командой России 5:3. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Российские хоккеисты проиграли американцам в матче за первое место в группе

В составе американцев заброшенными шайбами отметились Кевин Хэйес, Дилан Ларкин, Андерс Ли и Брок Нельсон. Аргументы недели

Сборная России проиграла команде США на ЧМ по хоккею - 5:3

В середине первого периода ворота Джимми Ховарда поразил Никита Гусев. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Россия - США: стартовые составы матча на ЧМ-2017 по хоккею

Единственное поражение команда Джеффа Блашилла потерпела от хозяев турнира немцев. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Т. Ларкин: весь турнир сложился для Италии совсем не так, как мы рассчитывали

Защитник сборной Италии Томас Ларкин заявил, что не может объяснить свое удаление в конце третьего периода, которое... Allhockey.ru

Ларкин: матч с Россией определенно очень важен

Нападающий сборной США Дилан Ларкин отметил важность предстоящего матча с Россией.  ... Allhockey.ru