Футболисты азербайджанского «Кяпаза» поделились своими пожеланиями и ожиданиями от предстоящего нового 2017-го года. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Тренеры и игроки Кяпаза посетили Аллею Шехидов и Аллею почетного захоронения

Коллектив азербайджанского футбольного клуба «Кяпаз» посетил Аллею шехидов и Аллею почетного захоронения, где похоронены ветераны футбола. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Капитан Кяпаза: Надо укрепить состав, чтобы попасть в Лигу Европы

Капитан футбольного клуба «Кяпаз» Турал Ахундов заявил azerisport.com, что нужно укрепить состав во время зимнего перерыва. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Шахин Диниев: Мне хотелось бы усилить в Кяпазе нападение

Главный тренер гянджинского «Кяпаза» оценил выступление своей команды в первой половине Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу, а также высказался о необходимых усилениях. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Новый президент Интера поздравил команду с выходом в полуфинал Кубка

Новоиспеченный президент бакинского «Интера» Азер Алиев решил поддержать свою команду в ответном четвертьфинальном матче Кубка Азербайджана по футболу против местного «Кяпаза» (0:0, первый матч - 2:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Заур Сванадзе: 2:0 не тот результат, чтобы мы могли расслабляться

Главный тренер бакинского «Интера» высказал azerisport.com свое мнение относительно предстоящего ответного четвертьфинального матча Кубка Азербайджана по футболу против гянджинского «Кяпаза» (первый матч - 2:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Шахин Диниев: Против Интера выйдут также травмированные футболисты

Главный тренер гянджинского «Кяпаза» высказал свое мнение относительно предстоящего ответного четвертьфинального матча Кубка Азербайджана по футболу против бакинского «Интера» (первый матч - 0:2). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Роман Григорчук: Подходим к этой игре во всеоружии

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук высказал azerisport.com свое мнение относительно предстоящего матча 14-го тура Topaz премьер-лиги против «Кяпаза». Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

У Габалы две потери

Азербайджанский футбольный клуб «Габала» продолжает подготовку к матчу 14-го тура Topaz премьер-лиги против гянджинского «Кяпаза». Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Шахин Диниев: Итоговый счет противоречит тому, как мы сыграли

Наставник гянджинского «Кяпаза» прокомментировал поражение в первом матче 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу от бакинского «Интера» (0:2). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Два «удара» Интера по Кяпазу

Azerisport.com представляет видео голов и интересных моментов первого матча 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу между бакинским «Интером» и гянджинским «Кяпазом» (2:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Агабала Рамазанов: Нельзя пропускать от Кяпаза в сегодняшнем матче

Форвард футбольного клуба «Интер» Агабала Рамазанов заявил azerisport.com, что его команда намерена обыграть «Кяпаз» в первом четвертьфинальном матче Кубка Азербайджана. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Славик Алхасов: Мы можем проиграть Кяпазу на своем поле, но обыграть их в Гяндже

Полузащитник бакинского «Интера» Славик Алхасов высказал azerisport.com свое мнение относительно предстоящего первого матча 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу против гянджинского «Кяпаза». Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Интер перед 1/4 Кубка Азербайджана.

Бакинский «Интер» продолжает подготовку к первому матчу 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу против гянджинского «Кяпаза». Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Легкая победа Кяпаза в Кубке Азербайджана

Azerisport.com представляет видео голов и интересных моментов матча 1/8 финала Кубка Азербайджана по футболу между «Шахдагом» и «Кяпазом» (1:5). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

О том, что случилось в Гяндже (БЛОГ)(2)

Об инциденте, произошедшем в Гяндже во время матча «Кяпаза» против «Нефтчи», вы наверняка уже знаете. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Капитан Кяпаза: Игра с Нефтчи - это матч смерти для нас(2)

Капитан футбольного клуба «Кяпаз» Турал Ахундов высказал azerisport.com свое мнение по поводу матча с «Нефтчи» в рамках 13-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Шахин Диниев: Понимаю, что фанаты Кяпаза требуют многого, но я не боюсь потерять свое место работы(2)

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Кяпаз» Шахин Диниев провел пресс-конференцию после победного матча над «Нефтчи» (2:0) в 13-м туре Topaz премьер-лиге. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Эльхан АБДУЛЛАЕВ: Психология в Нефтчи особого значения не имеет, главное – мастерство(2)

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Эльхан Абдуллаев прокомментировал поражение от «Кяпаза» (0:2) в 13-м туре Topaz премьер-лиге. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Футболисты Кяпаза и Нефтчи выступили за прекращение насилия в отношении женщин(2)

АФФА и ПФЛ поддержали 16-дневную компанию, цель которой предотвращать насилие в отношении женщин. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте