кэссидь

Кэссиди о Харе: он адаптировался к новой НХЛ

Главный тренер "Бостона" Брюс Кэссиди после победы над "Торонто" (6:4, 2-2) поделился мнением об игре защитника Здено Хары. "Он настоящий профессионал... Allhockey.ru

Кэссиди: сегодня «Бостон» упустил возможность дать отдохнуть лидерам

Главный тренер «Бостон Брюинз» Брюс Кэссиди прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз» (3:6). «Бостон» потерпел третье поражение в четырёх встречах, но остался... Чемпионат.com

Тренер «Бостона»: «Тампа» продемонстрировала всем, почему идёт первой(2)

По ходу матчи «мишки» вели со счётом 4:2, но упустили преимущест... Чемпионат.ру

Столичный мост подсветят фиолетовым цветом

Пешеходный мост засияет 26 марта в 18:30 по случаю Международного дня эпилепсии. Фиолетовый день - это ежегодная международная акция. Ее цель - развеять мифы об эпилепсии и помочь людям, которые живут с этим диагнозом. Хроника мировых событий

Кэссиди - о речи Конора в раздевалке: этот парень был так разгорячён

Главный тренер «Бостон Брюинз» Брюс Кэссиди поделился впечатлениями от речи экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора в раздевалке команды перед игрой регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Ко... Чемпионат.ру

Кэссиди - о серии «Бостона» с очками: сейчас меня беспокоят Малкин и Кросби

Главный тренер клуба НХЛ «Бостон Брюинз» Брюс Кэссиди поделился мнением о результативной серии клуба. Чемпионат.ру

"Бостон" набрал очки в 18 играх подряд. Это 2-я лучшая серия в истории клуба

Команда тренера Брюса Кэссиди одержала пятую победу подряд, продлив результативную серию до 18 игр.... Allhockey.ru

НХЛ: Бостон не проигрывает в 17-й игре подряд

В очередном домашнем поединке подопечных Брюса Кэссиди обыграли "Каролину", забросив решающую шайбу в овертайме Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Кэссиди: посмотрим, как "Бостон" выглядит на фоне "Тампы"(4)

Главный тренер "Бостона" Брюс Кэссиди поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата НХЛ с "Тампой". Allhockey.ru

«Сан-Хосе» проиграл «Бостону», 39-летний Джо Торнтон оформил хет-трик(4)

Матч завершился со счётом 6:5 ОТ в пользу команды Брюса Кэссиди. Чемпионат.com

Илья Ковальчук в матче с «Бостоном» забросил 12-ю шайбу в сезоне(2)

После второго периода подопечные Брюса Кэссиди впереди со счётом 2:1. Чемпионат.ру

Гол Маршана в меньшинстве — в видеообзоре матча «Бостон» — «Лос-Анджелес»(2)

«Бостон Брюинз» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелес Кингз». Чемпионат.ру

«Лос-Анджелес» в результативном матче проиграл «Бостону»(2)

Первый период в матче выдался безголевы... Чемпионат.ру

Кэссиди: Раск контролировал игру с «Вашингтоном» с первой и до последней секунды(2)

Финн установил клубный рекорд «медведей» по количеству побед среди вратарей... Чемпионат.ру

Кэссиди: когда полевые игроки "Бостона" были бессильны, Раск был на высоте(2)

Главный тренер "Бостона" Брюс Кэссиди оценил игру голкипера команды Туукки Раска... Allhockey.ru