кэпиталс

«Вашингтон» Овечкина сыграет с «Питтсбургом» Малкина в плей-офф НХЛ

«Вашингтон Кэпиталс» одержал четвертую победу в шестиматчевом противостоянии с «Торонто Мэйпл Лифс» и вышел во второй раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте НХЛ. Постсовет.RU

Хоккеист Овечкин ткнул соперника клюшкой за грубый силовой прием

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Вашингтон Кэпиталс Александр Овечкин нанес колющий удар между ребер форварду Торонто Мэйпл Лифс Назему Кадри во время матча первого раунда серии плей-офф Кубка... Новости РуФокс

Новости дня: среда

Прогноз погоды обещает в среду дожди в Торонто. Торонтовка (Весь русский Торонто)

Фаворитов сразила молодость // "Чикаго" оказался на грани вылета в стартовом раунде

Очередные матчи стартового раунда Кубка Стэнли поставили одного из его фаворитов в неудобное положение, а другого - в катастрофическое. Коммерсантъ

Новости дня: вторник

Вот еще новости, актуальные 18 апреля. Торонтовка (Весь русский Торонто)

Шайбы Овечкина и Кузнецова не спасли «Вашингтон» от поражения в матче с «Торонто»(4)

Российские нападающие команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов не смогли обеспечить победу своей команды в третьем матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли против… Постсовет.RU

НХЛ: "Вашингтон" вырвал победу в овертайме, Гецлаф стал рекордсменом "Анахайма"

"Кэпиталс" выиграли в Кубке Стэнли в овертайме четвертый домашний матч подряд. DELFI (Латвия)

МОК направил НХЛ видеоролик с заявлением Овечкина об Олимпиаде

Международный олимпийский комитет (МОК) опубликовал посвященный российскому хоккеисту «Вашингтон Кэпиталc» Александру Овечкину видеоролик на своей странице в Twitter. Постсовет.RU

ХОККЕЙ. Александр Овечкин: "Вашингтон" - лучшая команда сезона"

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после матча регулярного чемпионата НХЛ против "Рейнджерс" (2:0) отметил, что для "Кэпиталс" самое важное наступит в плей-офф @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон